- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1359 в Женский роман
#2472 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень горячая и чувственная история! Вдохновения Музу!
Хотим продолжения, я прям влюбилась в героев книги!!!Пишите побольше, пожалуйста)
Всё таки по-английски уйдёт)) Зацепила она его очень сильно раз сделал столько исключений. Спасибо))
Не думаю, что Алекс забудет эту ночь, еще очень долго он будет вспоминать свою "вишенку". А для нее, эта ночь будет незабываемой, тем более каааакой большой сюрприз ее ждет. Очень интересная история,. которую каждая из нас с большим нетерпением ждут продолжения Спасибо Анна большое, за такое начало дня и, надеюсь у наших героев все будет хорошо. Только надо набраться терпением.
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))
Да маленьким счастьем для неё особо. Спасибо жду продолжения очень интересно.
Да, у Ставра крышу снесло от Вишенки. И несмотря на меры предосторожности он ей оставил подарок, ну это судя по аннотации. Думаю, Алина не будет искать своего первого мужчину, чтобы сообщить о беременности. Слишком гордая она. Жду с нетерпением продолжения.
Шкода Вишеньку....боляче буде
А утром она проснулась и ... Жду, Анна!
Чувствую себя наркоманом..как только появилась возможность зайти в инет-сразу зашла на страницу автора.уже купила,читаю,жду продочки!
Спасибо!
Единственное,что немного не понравилось в какой-то части,чуть ли не на 1странице,подряд сравнивалось все у Алекса с канатами..немного резало "слух"..
А в целом,эмоций вагон!))
Как же зацепила она его, даже несмотря на то, что думает будто она в игру играет с ним. Спасибо))
Оооооо, жду его реакцию на ее первый раз...
Спасибо большое за проды!)))
Получилось как раз что Алина не играла никакие роли, а Ставр вот не против был разыграть всё и посмотреть как Алина будет себя вести, не напирать, а дать ей право самой к нему прийти. Как кот с мышкой) Спасибо))
Ждем продолжения с нетерпением!
Думаю, господин Ставр не заметит, что Алина ещё ни с кем не была. Но може быть я ошибаюсь.
Захватывает,что дальше?
да
Гааааааааад...Какой же он гаааааад...Все расчитал, на все уловки был готов, кроме одного... Любовь внезапно нагрянет, когда его совсем не ждешь!
Конечно продолжать!) А Ставр оказывается очень поплыл от Вишенки, весь вечер еле держался. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена