Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3987
10406 1307370

Текущий рейтинг:
#654 в Женский роман
#1136 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 15:49:53

Запал на Вишенку)) Но, видимо, чисто плотский интерес, раз в аннотации уже такая интрига!

avatar
27.02.2022, 11:11:00

Мотылёк слишком нежный , но с характером.

Вишенке не только от танца вообще ни от чего не отвертеться.Печально,но факт.

avatar
26.02.2022, 21:13:06

Спасибо Анюта, ждём продолжения❤️❤️❤️

avatar
26.02.2022, 19:50:19

Вишенке от танца не отвертеться

avatar
26.02.2022, 17:15:51

Диана чересчур увлекается сводничеством

ну вот и что будет т во время этого танца? ставр и вишенка..... интересное сочетание

avatar
26.02.2022, 14:33:42

Мур мур... Танец,в котором можно считать эмоции друг друга... Шикарная пара

права, но опасен как отец

Большое спасибо.

avatar
26.02.2022, 22:56:40

мне Диана совсем не нравится, очень похабная

Здравствуйте. Пересмотрите 1 главу. Там повтор текста как её фотограф толкнул и как Диана рассказывает что беременна. После слова "Любым..." повтор начинается. И извините, но как-то то Дина, то Диана..... для меня будто у неё две подруги, а не одна из-за имени. Спасибо

avatar
26.02.2022, 11:24:21

Слишком опасен.

avatar
26.02.2022, 13:35:30

Диана судит всех по себе:( но Алина не такая, она не будет ради выгоды творить всякое безумие:(Да и Ставр не дурак у него на таких как Диана чуйка:( Как говорится на сильно мил не будешь. Мне чето кажется, что брак у Дианы додно не продержится:( Алина боится Ставра:) была бы ее воля оно отправилась бы на утек от него подальше:) у нее только пятки сверкали бы:) Спасибо большое!!!:)

avatar
26.02.2022, 12:27:24

Спасибо

avatar
26.02.2022, 12:29:37

в глававах идут повторы.Это напрягает

А разница во времени с Монголом какая?

avatar
26.02.2022, 01:08:18

Было бы так просто, как Диана думает, ей повезло, что родители её мажора не взбрыкнули против неё

ну, может и не случайно подруга в кафе оказалась. если так рвалась отхватить кусок пожирнее, то для неё все средства хороши. а Алине Илья и не нравился, как теперь узнали. поэтому и предательства не было, в общем то.

avatar
26.02.2022, 06:10:43

Ну мы-то уже знаем немного Ставра и знаем, что он хороший)))