Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19546
11451 1975007

Текущий рейтинг:
#1036 в Романтическая эротика
#207 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2019, 10:58:27

Спасибо большое! Жаль, что этой книги не было лет так -дцать назад. Возможно, и моя жизнь прошла бы по-другому. Невероятные эмоции! Очнулась только утром. Вдохновения!!!

avatar
16.02.2019, 09:50:40

Спасибо за бонусы, приятно узнать как сложилась дальнейшая жизнь героев. Только один момент режет глаз, как всегда, роды за рубежом: никто не будет выгонять мужа от рожающей жены, только если что-то идёт сильно не по плану. В западных странах к родам относятся гораздо спокойнее и не делают из этого какой-то сугубо медицинский процесс... Понятно, что автор имеет право на творческие вольности, но все же правдоподобность - тоже немаловажный фактор. Надеюсь, критику воспринимает нормально :-) Успехов и вдохновения и ещё раз спасибо за прекрасную историю

Спасибо за эту замечательную историю)читала с огромным удовольствием))

avatar
15.02.2019, 23:42:55

Спасибо за такую замечательную историю))))

avatar
16.02.2019, 00:05:06

Спасибо. С удовольствием окунулась в эту историю) проглотила за полдня с учетом постоянного внимания к детям, готовке и уборке.
СПАСИБО!!!

Очень интересный сюжет. Зачиталась. И "секрет" Евы был немного неожиданным, но мне задумка понравилась. А бонусы не только позволили заглянуть в их жизнь еще немного, но и оставили тепло и улыбку. Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
16.02.2019, 04:40:20

Большое спасибо, замечательный сюжет, лёгкий слог не позволяющий прервать чтение. С нетерпением буду ждать новых книг. Вдохновения и удачи.

avatar
16.02.2019, 04:58:33

Спасибо, за добрую сказку в которую хочется верить.

avatar
15.02.2019, 22:29:26

Замечательная история, прочла буквально за несколько часов.
Спасибо большое за ваш труд. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
15.02.2019, 20:56:59

очень интересная и увлекательная книга, спасибо

avatar
15.02.2019, 18:12:02

Спасибо вам огромное за замечательную книгу!)))))
Она очень жаркая, веселая и мудрая!)))))
❤️

avatar
15.02.2019, 19:37:14

Спасибо за очень трогательный бонус! Книга действительно заставляет о многом задуматься!)) Огромное спасибо за ваш труд!

avatar
15.02.2019, 15:02:14

Удивительная, необыкновенная история! Яркие , четкие события, написано без тумана, читается легко, оставляет после прочтения радостное ощущения прожитого счастья и наслаждения жизнью. Спасибо!

avatar
15.02.2019, 14:10:51

Очень милый бонус спасибо.

avatar
15.02.2019, 13:39:23

Спасибо за прекрасную историю, и отдельное Спасибо за камео героев из "Боссов"! Тонкие упоминания про луну и Марс... You've made my day! А уж бонусы!!
Книга с удовольствием прочитала и награждена, но я всё равно куплю её. Она стоит того, чтобы иметь возможность её время от времени перечитывать. Уж очень приятное остаётся послевкусие.

avatar
15.02.2019, 13:29:21

Спасибо большое❤️❤️❤️
Только увидела продолжение! И оно фантастическое:))))). Согласна, что такие как Ник есть, только кому они встречаются, с кому-то нет...

avatar
15.02.2019, 12:53:58

Бонусы прям в тему! Отличное настроение перед выходными!

avatar
15.02.2019, 12:46:45

Спасибо огромное за столь интересную книгу и бонус! Всех благ Вам,автор, и вдохновения! :)