Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19546
11451 1975008

Текущий рейтинг:
#1035 в Романтическая эротика
#211 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 12:31:29

до 15 февраля до какого часа бесплатно?

Хочу сказать, что Ваши, автор, книги - моментальное и проверенное средство от серых будней и унылой дневной депрессии. А уж сколько огня они добавляют ночи...
Жду платной версии, чтобы роман купить. Это именно те книги, за которые хочется говорить спасибо не только словами, но и в финансовом эквиваленте:) низкий поклон.

avatar
14.02.2019, 22:11:02

На работе и дома между домашних дел, все таки я прочитала книгу!!! Это нечто, очень понравилось мне описание интригующих скажем моментов, во всех красках) Но в конце конечно от счастья прослезилась, короче книга супер!! Советую прочесть ее, если кто не читал еще!!!!!

avatar
15.02.2019, 11:14:34

Ia nachila chitat knigu no vriad li uspeiu da a mne tak zacepila .kniga uje platnaia?

avatar
14.02.2019, 22:11:04

Спасибо большое!
Книга очень понравилась!
Вдохновения и Муза благосклонного! ;-)

Книга очень интересная))читала не отрываясь)

avatar
14.02.2019, 15:30:03

Добрый день, хотела спросить, эта книга бесплатная до 15.02,если ее добавить в архив себе, чтоб читать если что офлайн, то она все равно потрм будет платная????

Отличный роман! Добрый, интересный и счастливый. Но вот образ главного героя бесит ,прям терпеть его не могу,везде его суют. По мне так Нику бы больше подошел образ Джона Кортахарена.

спасибо!

avatar
13.02.2019, 22:04:25

Спасибо Вам автор не только за прекрасный роман, но и за образы главных героев!!!

Очень душевно, мне все очень понравилось! :) Прекрасный честный рассказ о жизни, отношениях, чувствах и необходимой смелости в этом всем.

avatar
13.02.2019, 21:35:23

Шикарно. Не могла оторваться.

avatar
13.02.2019, 15:49:11

спасибо, легко, доступно,! класс!!+!

avatar
13.02.2019, 14:35:12

Алайна, спасибо за замечательную историю :) горячо, сладко и нежно :)

avatar
13.02.2019, 12:53:45

Спасибо большое за замечательные эмоции! Вдохновения вам и времени!

avatar
12.02.2019, 20:41:41

Я очень долгое время проходила мимо этой книги, сама не знаю даже почему. Но вот я прочла ее и я обязательно куплю даже когда она будет в продаже. Мне очень понравилось, да бывало такое что не до конца понимаешь гг-ню, но: очень душевно, жарко, мило и сентиментально написано. Спасибо зав такой своеобразный островок, где нет бытовых проблем.

avatar
12.02.2019, 21:35:19

Просто нет слов! Слезы и огромная благодарность вам за такой живой рассказ!

avatar
12.02.2019, 18:17:16

Читала на одном дыхании. спасибо за книгу, очень жизненно.

avatar
12.02.2019, 14:27:28

Спасибо за такую милую историю, прочитала с удовльствием)) ♡ А по поводу вашего примечания в Бонусе о том, что такие мужчины есть, соглашаюсь с вами - так живут и мои родители)