- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Рейтинг:
19546
19546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1033 в Романтическая эротика
#211 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ под впечатлением! Сравнительно недавно открыла для себя такой жанр, и успела уже прочитать не мало, но Ваше произведение оставило чуть ли не самый громкий отклик. Не скрываю того, что меня о-о-очень удивило, что у Евы есть дочь, но это, отнюдь, не испортило общего впечатления. Спасибо, за эту историю!
Успехов в дальнейшем творчестве!
P.S.: успела прочитать ещё и бонус. Просто браво!
Спасибо!! История Евы и Ника очень понравилась)). Она молодец, что его услышала и поверила ему. Он молодец во всем!! Просто красавчик)).
Долго решалась прочитать эту книгу,ибо сначала думала что тут банальный бред.Но автор,право слово,эта книга одна из лучших что я читала.Очень милая любовная история.Вдохновения вам,Алайна.
Мне понравилось
Настоящая любовь победит все! Она есть!
Огромное спасибо)
Тот случай, когда книга возбуждает круче, чем мужчина))) Реально) Ну вот как так можно писать?) Прочитала Сводного Босса и была так впечатлена, что некоторое время вообще ничего другого читать не хотелось. Потом пару книг других авторов прочитала, поулыбалась, но не более, не зацепили. Вернулась к Алайне, и опять такой восторг! Фак, какие же крутые у нее мужчины! Просто Огонь! И все делают, как надо) От интимных сцен меня просто лихорадило во время чтения, кровь кипела))) И помимо того, что они охренительно круты в постели, так еще и умеют любить сильно, по-настоящему! Алайна, спасибо за такие потрясающие истории, цепляющие за живое! У Вас отличное чувство юмора, я смеялась в некоторых моментах до слез) Пусть вдохновение никогда не покидает Вас)
Какая же потрясающая книга получилась!! Не просто волнующе-эротичная, то такая трогательная, пронзительная, глубокая. Как же много таких женщин, которые не чувствуют себя нужными, любимыми, желанными...с растоптанной самооценкой, не счастливые в браке, но они молчат, терпят, живут дальше, потому что боятся остаться одни или же мама/подружки бубнят, что это нормально, что это у всех так...Очень понравилось, как в концовке рассуждает Ева...что нужно решиться и сделать этот шаг в неизвестность и верить, что там ты встретишься с самым лучшим мужчиной) Желаю себе и каждой женщине встретить того самого, самого лучшего мужчину!
Спсибо огромное, читала с большим удовольствием!
Большое спасибо за чудесную книгу и бонусы! Я в восторге. Мне очень понравилось, как и все остальные Ваши книги. Вы мой любимый автор! Пишите ещё! Жду!
классная книга. прочитала на одном дыхании. спасибо автору и вдохновения!
Спасибо! Хорошая история с замечательными героями. Понравилась=)
Очень понравилось, спасибо. Я получила огромное удовольствие.
очень светлая и счастливая книга! Спасибо!
Спасибо большое за такую замечательную книгу. Успехов вам в творчестве
спасибо за интересную историю. думаю,многим есть о чем подумать как проживать свою жизнь, выбирая терпеть или же, услышать, наконец, себя. Ник - достойный мужчина! Пример того, что если мужчина действительно "запал" на женщину, то способен на многое! Ева - прелесть, наконец-то она счастлива!))) спасибо!
Мне понравилась книга, и бонус к ней. Легкий романчик, отдыхающий.
Спасибо, чудесная история,
удачи в творчестве!
Книга понравилась, читается легко) Присутствует юмор фраза "замороженный полуфабрикат" это что-то, смеялась до слёз)), но и конечно же страсть, ух местами..)
Спасибо, мне очень понравилось! Очень чувственно и мило)
Спасибо большое! Как же мне знакомы такие супружеские отношения... И тоже дочка, да.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена