Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19546
11451 1975008

Текущий рейтинг:
#1033 в Романтическая эротика
#211 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2019, 20:11:54

Я под впечатлением! Сравнительно недавно открыла для себя такой жанр, и успела уже прочитать не мало, но Ваше произведение оставило чуть ли не самый громкий отклик. Не скрываю того, что меня о-о-очень удивило, что у Евы есть дочь, но это, отнюдь, не испортило общего впечатления. Спасибо, за эту историю!
Успехов в дальнейшем творчестве!
P.S.: успела прочитать ещё и бонус. Просто браво!

avatar
12.02.2019, 00:43:25

Спасибо!! История Евы и Ника очень понравилась)). Она молодец, что его услышала и поверила ему. Он молодец во всем!! Просто красавчик)).

avatar
11.02.2019, 23:05:32

Долго решалась прочитать эту книгу,ибо сначала думала что тут банальный бред.Но автор,право слово,эта книга одна из лучших что я читала.Очень милая любовная история.Вдохновения вам,Алайна.

Мне понравилось
Настоящая любовь победит все! Она есть!
Огромное спасибо)

avatar
11.02.2019, 23:11:04

Тот случай, когда книга возбуждает круче, чем мужчина))) Реально) Ну вот как так можно писать?) Прочитала Сводного Босса и была так впечатлена, что некоторое время вообще ничего другого читать не хотелось. Потом пару книг других авторов прочитала, поулыбалась, но не более, не зацепили. Вернулась к Алайне, и опять такой восторг! Фак, какие же крутые у нее мужчины! Просто Огонь! И все делают, как надо) От интимных сцен меня просто лихорадило во время чтения, кровь кипела))) И помимо того, что они охренительно круты в постели, так еще и умеют любить сильно, по-настоящему! Алайна, спасибо за такие потрясающие истории, цепляющие за живое! У Вас отличное чувство юмора, я смеялась в некоторых моментах до слез) Пусть вдохновение никогда не покидает Вас)

avatar
11.02.2019, 22:51:24

Какая же потрясающая книга получилась!! Не просто волнующе-эротичная, то такая трогательная, пронзительная, глубокая. Как же много таких женщин, которые не чувствуют себя нужными, любимыми, желанными...с растоптанной самооценкой, не счастливые в браке, но они молчат, терпят, живут дальше, потому что боятся остаться одни или же мама/подружки бубнят, что это нормально, что это у всех так...Очень понравилось, как в концовке рассуждает Ева...что нужно решиться и сделать этот шаг в неизвестность и верить, что там ты встретишься с самым лучшим мужчиной) Желаю себе и каждой женщине встретить того самого, самого лучшего мужчину!

avatar
11.02.2019, 15:19:15

Спсибо огромное, читала с большим удовольствием!

Большое спасибо за чудесную книгу и бонусы! Я в восторге. Мне очень понравилось, как и все остальные Ваши книги. Вы мой любимый автор! Пишите ещё! Жду!

классная книга. прочитала на одном дыхании. спасибо автору и вдохновения!

Спасибо! Хорошая история с замечательными героями. Понравилась=)

avatar
10.02.2019, 15:18:55

Очень понравилось, спасибо. Я получила огромное удовольствие.

avatar
10.02.2019, 10:52:37

очень светлая и счастливая книга! Спасибо!

avatar
09.02.2019, 19:35:33

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Успехов вам в творчестве

avatar
09.02.2019, 12:52:36

спасибо за интересную историю. думаю,многим есть о чем подумать как проживать свою жизнь, выбирая терпеть или же, услышать, наконец, себя. Ник - достойный мужчина! Пример того, что если мужчина действительно "запал" на женщину, то способен на многое! Ева - прелесть, наконец-то она счастлива!))) спасибо!

avatar
08.02.2019, 14:50:11

Мне понравилась книга, и бонус к ней. Легкий романчик, отдыхающий.

avatar
08.02.2019, 17:00:05

Спасибо, чудесная история,
удачи в творчестве!

Книга понравилась, читается легко) Присутствует юмор фраза "замороженный полуфабрикат" это что-то, смеялась до слёз)), но и конечно же страсть, ух местами..)

avatar
08.02.2019, 23:39:13

Спасибо, мне очень понравилось! Очень чувственно и мило)

avatar
08.02.2019, 13:38:31

Спасибо большое! Как же мне знакомы такие супружеские отношения... И тоже дочка, да.