Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19546
11449 1975013

Текущий рейтинг:
#1033 в Романтическая эротика
#211 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за прекрасную книгу и бонусы. Они великолепны!

avatar
08.02.2019, 01:02:34

Спасибо, чудесная вещь, которая даст надежду отчаявшимся, разуверившимся, но тайно все-же надеявшимся, что им тоже когда-нибудь повезет. Говорят, что Бог дает каждому человеку один шанс в жизни все сделать правильно и, главное нам, девочкам, не упустить его и стать счастливой!

avatar
07.02.2019, 17:31:48

Прочитала и книгу и бонус, очень понравилось) я мало читаю слр, но тут случайно наткнулась, ну вот правда классно)) пойду еще что-то ваше почитаю)

avatar
07.02.2019, 16:37:19

спасибо автору книга супер!

avatar
07.02.2019, 11:11:13

начиналось как просто сумашествие постельное, а потом показалась реальная жизнь, настоящие проблемы, истинные чувства, переживания и эмоции!!! Спасибо за ХЭ!

avatar
05.02.2019, 23:40:26

Прочла книгу на одном дыхании, и читала до 4 утра, при том что вставать в 6. Но оторваться просто не могла, даже кусочек бонуса прочла, но было уже начало 5-го, так что волевым усилием оторвалась, чтобы поспать хоть капельку (тогда бонус еще не был дописан, подозреваю, что только поэтому смогла оторваться, все равно еще ж будет продолжение).
Понравилось как то, что написано невероятно захватывающе, так и то, что постельные сцены написаны вкусно и горячо. Не у всех, даже очень хороших авторов они выходят такими.
А еще понравились герои, мужчина такой, от какого и сама бы вот совсем не отказалась. ;)
Героиня тоже вышла интересной. -)
Обложка получилась классной! -))
Спасибо за потрясающе интересную и вкусную историю! )))
Пы.Сы. На автора подписалась. ;)

avatar
07.02.2019, 02:01:36

Спасибо за потрясающий сюжет)))

Восхитительно.

avatar
06.02.2019, 21:10:40

История шикарная!

avatar
06.02.2019, 19:14:51

Благодарю автора за замечательную историю!!! Есть о чём задуматься)) Творческий успехов!!!

Бомба

avatar
05.02.2019, 23:48:01

Спасибо Вам огромное!Я благодарна Вам Автор за то что не сделали данный шедевр , глупым слюнявым романчиком 18+.Мне это напомнило эмоции с которыми я дочитывала серию 50 оттенков.Столько же эмоций светлых, облегчения за гг и даже слез радости.Спасибо Вам !

Великолепная история!)

avatar
05.02.2019, 20:33:04

Прочитала книгу вместе с бонусом. Я просто реву, на столько так мило, интригующе и душевно... Читается легко, непринужденно. На всё я утратила 3 часа и я совершенно не жалею о потраченном времени! Дорогой автор, побольше вдохновения , продолжайте в том же духе... Буду ждать последующих книг от вас.

avatar
05.02.2019, 17:28:18

Спасибо большое вам за книгу великолепная.

avatar
05.02.2019, 15:10:47

С первой и до последней строчки это было потрясающе! Спасибо огромное! Я теперь однозначно ваш читатель :)

avatar
05.02.2019, 14:47:18

Замечательная история. Спасибо.

Спасибо) Потрясающая книга

avatar
05.02.2019, 01:13:13

Замечательный роман! Спасибо!!!

avatar
05.02.2019, 00:38:03

Спасибо огромное!!! Книга читается без отрыва, на одном дыхании и послевкусие приятное.