- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Рейтинг:
19546
19546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1036 в Романтическая эротика
#210 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как тут устоять.
Подруга жадина)))
Ох когда же Ева уже сдасться, Ник красавчик!!!!!!!!!
Спасибо за продик и хо ещё!!!!!!
Ухх...бедная девочка, и хочеться и колется) Алайна выздоравливайте! Спасибо за продочку
Ох спасибо... В нетерпении жду продолжения
Непередаваемый фейерверк эмоций!))) Улыбка не сходила у меня с лица, пока не дочитала!))) Мерси за удовольствие! Такого же искристого вдохновения!)))
автор это вы просто космос жду продолжения с нетерпением супер
Книга классная! Респект автору) столько позитива, даже читаю с улыбкой, спасибо!
Алайна, вы как всегда на высоте!!!! Ник ням- ням-ням!!!!!!!! Бедная Ева...
Спасибо
Алайна сегодня нас порадуете?
Обожаю Ваших главных героев. И как мне нравится, когда есть повествование от мужчины в романе. Благодарю))) а Ник шикарен))) ну очень горячо))) я ваша преданная фаната. Ответить
О, да) Где водятся такие мужчины?)))) На самом деле сюжет захватывает) Спасибо!
Ох, какой мужчина!!! Чистый секс! Сама хочу)))
Оооох, "Мистер Секс" определенно набирает звездочки в моем рейтинге;)
Божественно... жду с нетерпением ем продолжение..
Охренеть, вот что значит мужик который видит цель и идет к этой цели, не смотря ни на какие преграды:)) Алайна Спасибо Дорогая!!!
Когда нет поддержки очень сложно менять что-то в жизни.... Я пока читала и думала "Я бы не минуты не жила с таким одноклеточным человеком, с которым даже поговорить не о чем".... А все почему, если бы я только заикнулась родителям, что мне не комфортно, я разлюбила и хочу уйти, тут же бы они приехали, помогли собрать мне вещи и забрали бы.... Когда ты знаешь, что есть поддержка по-другому себя чувствуешь, да и размышляешь тоже по-другому..... Понятно, что Еве сейчас "и хочется и колется и мама не велит.." Я думаю, что она сама ему позвонит, сейчас придет домой, а дома картина не меняется, еще и мама возможно позвонит и это станет последней каплей! В принципе даже самому ангельскому терпению приходит конец, тем более, если так подталкивать к этому решению! Я не считаю героиню без хребетной, ведь если в свое время родители не дали уверенности в себе ей не откуда будет взяться.... Имхо!!!!!! Спасибо большое)
P.S. интересно другое, почему ее мужу не хочется интима? Вот тут вопрос.... Возможна дальше Автор нам раскроет эту тему) Есть маленькая догадка, но возможно это и не так, пока намеков не каких не было!!!!
У Евы с ее мужем больше была подростковая влюбленность, а теперь у них просто жизненная привычка, они привыкли жить друг с другом. Это не очень то, что ее мама захотела и они сыграли свадьбу, если с выбором профессии я ещё кое-как могу понять маму, то на счёт свадьбы нет. Ева такая молодая, а в свои 23 года она обделена вниманием своего супруга, а ещё сексуально голодная, жалко ее. Ник молодец, понял что к чему. Я верю, что в итоге он Еву получит себе)))
Спасибо за книгу)
Книга бомба просто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена