Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19546
11451 1975006

Текущий рейтинг:
#1036 в Романтическая эротика
#208 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 22:38:59

я уже сама готова ему позвонить. дайте мне его номер.

avatar
06.12.2018, 23:54:30

Интригующее начало, надеюсь дальше будет ещё интереснее

avatar
06.12.2018, 21:59:52

Алайна, пздц как круто ♡♡♡♡♡♡

avatar
06.12.2018, 22:52:42

Как всегда, история требует немедленного продолжения!!! Рада,Аланочка, что книга числится в ГОРЯЧИХ НОВИНКАХ!!! Вдохновления музу ;-D

avatar
07.12.2018, 07:44:56

Чувствую, это будет одна из любимийших ваших книг. Спасибо!

avatar
07.12.2018, 10:29:46

Не позвонит, придется менять план и уводить от мужа ))))

avatar
07.12.2018, 09:54:55

Забыть имя своей мамы...хммм))))))

Спасибо!

avatar
07.12.2018, 06:22:45

Ну, в своё время мама настояла на их женитьбе. Но теперь-то никто не мешает им развестись! И кому такой муж нужен? Ни секса, ни денег...
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
06.12.2018, 21:20:10

Вот мамаша, блин, ненавижу когда лезут в чужую судьбу. Мне кажется, что именно из-за решений мамы Ева несчастна. Спасибо, Алайна ❤️

avatar
07.12.2018, 01:22:40

кдасснаый и горяченький сюжетик)))) весело

avatar
07.12.2018, 00:30:47

фух... как горячо))) спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
06.12.2018, 23:07:49

Супер!!! Без лишних слов!! Мастерски!

avatar
06.12.2018, 23:01:42

Хочу ещё... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
06.12.2018, 21:31:01

Алайна, как же я согласна с Ником про мужские заботы. Бальзамчик на душу)) Осталось Еве задуматься. Вот ты писала, куда ей уходить и на что жить? Но ведь как-то живут другие студенты. Не все же миллионеры. Есть же кампус, кто-то подрабатывает, кто-то сообща квартиры снимает. Тут надо варианты искать. Может, и правда мама ее настолько подавляла, что даже мысли о самостоятельности в голову не приходили. Вроде жила и жила, смиряясь с принятыми за нее решениями. Но и весомого повода для бунта не было. Я амебой ее не считаю, но просто не вижу у Евы мотивации что-то менять, это и смущает. Но в контексте твоего поста в блоге пришла к выводу, что смотрю на ситуацию своими глазами, а не стоит ))) Спасибо преогромное, вроде история драйвовая и сначала кажется легкой, а подумать есть над чем. И да, чего это Ник не собирается брак ее разрушать? Пусть рушит нафиг!!! ))))

Спасибо!!!

avatar
06.12.2018, 22:03:09

да муж у неё точно лох,упустит жену.

avatar
06.12.2018, 22:00:43

интересно позвонот.,,,,,,,

Самомнение стремится в стратосферу (с). Честно так предложил. Мне нравится Ник, за прямоту. Ева замечательная девушка, мне импонирует, просто мама авторитарная, а муж инфантильный во всем, в интимной жизни, финансово.
С удовольствием почитаю дальше.
Спасибо. Удачи и вдохновения Вам и музу!

avatar
06.12.2018, 20:02:23

А Джейк то и правда придурок. Либо у них вообще не было чувств, в мама все за них решила. Книга оооочень крутая. Знаю наверняка, что это будет очередной шедевр.