- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Рейтинг:
19546
19546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1023 в Романтическая эротика
#204 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдёмс)))Потому что капец как руки чешуться проверить, серьезно он сказал или нет)))))
Девчоночки, весь день в дороге, только вернулась в столицу. Проду, сегодня, к сожалению, не успею Попробую завтра пораньше
Ник красавчик,Ева мне тоже нравится простая,застенчивая,я уверена в ней есть огонь который стоит просто раскрыть,не всем быть похожими на матрешку,вообще не понимаю зачем их все сравнивают это другая история,другие герои,с которыми тоже не будет скучно,спасибо Алайна,жду продолжения!!!!
Начало много обещающее, жду продолжения
А мне нравится Ева. Я вообще против феминизма. Женщина должна быть слабой и беззащитной. Ник красавчик. Алайна, большое спасибо
Оживите Еву!!! После Матрешки, Ева прям моль в обмороке! скучновато
мда))
Многообещающее начало)))
У моего любимого Гаса появился конкурент )))
Блин, я, наверное, какая-то не правильная. Меня никогда не интересовало, какой марки бельё носит интересный мне мужчина!
Евин муж в компьютерной фирме работает уборщиком? В штатах в IT сфере зпл очень ничего, даже у простых специалистов. Да в России те, кто работает на американский рынок, получают тоже достойно. А у этого нет 700 руб? Где был ум евиной мамы и зачем за этот сомнительный добор к интерьеру было дочь замуж выпихивать? Если мужик раз от раза ставит свою женщину в такое положение, зачем он нужен тогда вообще? Ему самому нравится, или он не парится, привык ее тоже считать частью домашней обстановки? Жалко Еву, самый классный возраст отрываться, мир узнавать, жить для себя, а ей вот это досталось.... В мужья... Алайна, пусть ей привалит в лице Ника все, чего была лишена ))) Спасибо! Блин, муж добил (((
спасибо большое,ждем проду)
Спасибо! Я так понимаю, разговор происходил наедине
Спасибо
Скорей всего муж или игрок или просто тратит на себя. Семейка так себе, куда мама смотрела моральная такая. А ее девчонки на ленточки не разберут за то что препода внимание уделяет ей одной?
Преподавателем без белья! О, да, он настоящий мачо! Надеюсь, ее потом не прибьют его фанатки:)
Спасибо, буду ждать проду!
как же мне нравится эта история)) Спасибо Алайна
Главное, чтобы этот курятник-кисятник потом Еве не навешал((( Ник, конечно, ууууух)
Спасибо большое:)
Так можно довести девочку и до сумасшедствия. Правда девочек, таких, сейчас раз и ...обчелся! Других ...полна аудитория!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена