Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19546
11451 1975006

Текущий рейтинг:
#1034 в Романтическая эротика
#204 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 19:00:18

Сильно. Впечатляюще. Бомба эротизма. Ник старт взял, но кааак он будет идти к финишу. Еве (не) позавидуеь от натиска и напора такого великолепного самца. Потому что он нашей свою самку, свою женщину, и уже неотпустит. А муж. . Такой амебный тип как Джейк это амебный паразит, которого надо "истребить".

Очень чувственно и сексуально.Такая харизма ощущается от Ника!Спасибо,ждём продолжения.

avatar
06.12.2018, 19:04:38

Еще!

Орихиме *, всё-таки. :))

avatar
06.12.2018, 18:57:24

я тоже так думаю.

avatar
06.12.2018, 18:53:50

А этот муж вообще заметит, что его жену уводят? Он скорей заметит, что забрали его приставку)))

avatar
06.12.2018, 16:52:28

классный роман жду продолжения с нетерпением респект автору за роман

avatar
06.12.2018, 14:05:25

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!! ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!

avatar
05.12.2018, 15:13:39

Ну блин, Ник) нельзя же так при всех) теперь все студентки потока будут иметь по кукле Вуду для Евы))

пс. Бейтман, конечно, хорош, но для обложек предпочтительнее брать фотки со стоков :)

avatar
06.12.2018, 10:26:57

Отличный роман спасибо автору за его труды

avatar
06.12.2018, 09:58:25

не гоните на Еву!!! Она клевая, смелая, вон как засосала Ника в такси!!! а вам слабо?! мне так точно))) Куда еще живее?! Там этих живых хватает на потоке, и толку? Она адекватная героиня, у которой присутствует порядочность, но и горячность есть. из всех женских персонажей Ева мне ближе всех, потому что она не стерва, но и не тихушница. А кто не согласен, пусть посмотрит на себя, способны ли бросить в открытую вызов парню? Это вряд ли, поэтому сидим, читаем, наслаждаемся НОВЫМИ героями!

avatar
06.12.2018, 01:59:59

Прочитала комментарии, не со всеми согласна.
Пожалуй, вставлю свои "5 копеек" в защиту Алайны и Евы.

Алайна, мне очень нравится ваш стиль написания, скорость написания.
Но, более всего, импонирует, что все ваши герои разные, самобытные,
с выраженной индивидуальностью.
Вы умеете настолько ярко прорисовать каждый персонаж, что даже без визаулизации,
главные герои живые и запоминающиеся.
Спасибо большое!

Почему в ваших книгах такие не уверенные девушки?

avatar
06.12.2018, 08:32:40

Спасибо! Мне нравится!

avatar
05.12.2018, 23:43:15

блиин Ник просто душка, не иначе♡ покорил и меня сразу, я б сама к такому ходила на учебу каждый день)) спасибо вам, жду продолжения))

avatar
05.12.2018, 19:49:31

Пару дней назад открыла вас как автора и скажу я вам - ВЫ АФИГЕННЫ!!!!!!!!!!!!!
Читаю сейчас боса, очень круто, до остальных ещё доберусь и жду с нетерпением продик здесь!!!!
Я с вами в окопчике и за любой кипиш!!!!!!!!?!!
Алайна вам щедрого муза и благодарных читателей!!!!!

avatar
05.12.2018, 22:12:58

А что - мне нравится! Веселенько так, живенько

avatar
05.12.2018, 19:32:16

Спасибо!

avatar
05.12.2018, 19:24:43

спасибо за продолжение, ждём и тоже вас любим.

Ох и Ник)))