Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19546
11451 1975006

Текущий рейтинг:
#1034 в Романтическая эротика
#204 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бы Ник не переплюнул Гаса в моих любимчиках))спасибо за проду)

Спасибо

avatar
04.12.2018, 01:49:40

Их прямо судьба толкает на встречу друг другу...

avatar
04.12.2018, 00:53:27

Счастлива *-* спасибо

avatar
04.12.2018, 00:45:31

У меня в любимчиках Нейт, его никто пока не переплюнуть, но Ник... Ммм... Хорош, чертяка

avatar
04.12.2018, 00:35:03

Мммм... какой интересный поворот) благодарю❤❤❤

avatar
04.12.2018, 00:33:15

Не понимаю. Поступили куда мама сказала, секс - значит сразу под венец. Мне жаль таких детей. Просто ужас...

avatar
04.12.2018, 00:16:05

Ура, прямо под НГ подарок=) жду!

Читала и поймала себя на мысли, что я читаю и улыбаюсь))) они такие мимишные и хорошенькие, что греют душу))) спасибо!

Класс, спасибо за проду!

avatar
03.12.2018, 22:55:07

Где муж где муж объелся груш е-мае... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Еве надо уже давно прекращать этот дружеский брак. Никому из них радости не приносит. Тут такой мачо вокруг неё круги нарезает.

avatar
03.12.2018, 23:11:29

спасибо, за продочку, все по плану...Ника, сама судьба ему благоволит)

avatar
03.12.2018, 23:18:02

Какие мы благородные))) Алайна, спасибо за труд и вдохновения))

avatar
03.12.2018, 23:29:13

Охх Дорогая Алайна! Вот я и добралась до" Его студентки" :)) ты как всегда на высоте! Уже люблю эту книгу:))♥♥♥♥♥ Спасибки!!!

avatar
03.12.2018, 22:39:17

Какой же он классный получается!!! Вот прям мечта, а не мужчина))

avatar
03.12.2018, 22:48:30

Ну все, надо Еве становиться Милой Йовович, чтобы с тем же успехом отбиваться от зомби, которые теперь могут на нее напасть )))) А Никушка - душка. Мур на него ))

avatar
03.12.2018, 23:00:15

Спасибо!

Первый раз читаю настолько откровенную книгу. Скажу честно, она меня заинтриговала))

Ням ням )) Вдохновения и легкого пера !!!