Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4279 в Женский роман
#9319 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 06:46:15

Спасибо за вкусняшку!)))

Что то сразу 2 боя нарисовались, и явно не просто так, вот чует моя пятая точка эти проблемы...Ещё и Элла со своими эскизами где то наверное попадется. Как там пел Игорь Николаев "день рождения грустный праздник", вот и наша парочка кажется не сможет насладится этим днём. Спасибо❤️

avatar
30.06.2021, 20:33:45

Ждем бум и нервничаем.

avatar
30.06.2021, 22:23:52

Даа боя сразу - это слишком, как мне кажется, с опаской жду этот Бада бум)
Спасибо большое

avatar
30.06.2021, 23:13:37

Спасибо большое за проду. Надеюсь Ледник не сильно пострадает после 2-ух боёв. Спасибо, здоровья и вдохновенья!))

avatar
30.06.2021, 22:45:09

Ледник, готовь ремень. И покрепче!) Девочка готовит сссссурприз!)

Как бы подарок не оказался горьким разочарованием у Лёши.

avatar
30.06.2021, 21:22:33

сколько нашему Лёхе годиков?

avatar
30.06.2021, 20:27:08

Могу предположить, что большой Бум, произойдет на ринге, во время боя? Как-то аж зябко. Хотя у нас жара стоит)))

avatar
28.06.2021, 21:17:57

Вот после предупреждения стало грустно((( но без этого никак. Нужно, наконец, избавиться от груза прошлого и проблем, чтобы с уверенностью и без багажа шагнуть в светлое будущее...
Но тут даже дело не только в проблемах Элли и а поисках путей решения. Ещё и в том, что у Лехи на душе и в сердце. Возможно, что не а том даже загвоздка, что он думает, что не сможет обеспечить достойную жизни и условия своей Золушке, а в том, что он сам боится впустить ее в своё сердце слишком глубоко?
Кстати, а я люблю осень) обожаю долго гулять, смотреть на падающие листья, дышать этим неповторимо потрясающим запахом осени... Мне кажется, что даже не весной, а осенью природа возрождается, потому что готовиться отдохнуть и жить дальше) именно в это время года чувствую, что всё обязательно получится)

avatar
28.06.2021, 17:52:02

Хочется, чтобы было поменьше бумов (( но когда-то это должно было стрельнуть

Всё таки женщины любят ушами)) Для Эллы важны слова "я тебя люблю", уж очень хочет она их услышать и в душу к любимому очень хочет, но Лёша что то никак не созреет... Такая сладкая глава, классно они спарингуются)) Блин, может не надо нам этого "Бума"?)) Будет слишком печально? Надо подготовить бутыль успокоительного на всякий случай)) Спасибо❤️

avatar
27.06.2021, 20:10:41

Она хочет доказать Леднику, что она не бесполезна, как он думает) буду держать за неё кулачки! надеюсь у неё всё получится! Спасибо, Юлечка)

Страшно представить,что ждёт ребят.Ну,это в любом случае просто не решилось бы.Счастье дорого стоит.

avatar
28.06.2021, 06:36:50

Спасибо большое. Пока у них все хорошо. Элла открывается. А про "бум" я и не хочу думать. Надеюсь потом все будет хорошо.

avatar
28.06.2021, 01:23:45

Эх..... конечно как без беды бум)))
Спасибо большое !

avatar
27.06.2021, 23:08:12

Ох. Уже страшно. Этот буда бум.

Ох, не хотелось бы потрясений, но жизнь скучна, когда все гладко, и она жизнь подбрасывает нам испытания. Если ребята не видят слежки, это совсем не значит, что ее нет, и на горизонте все спокойно. Спасибо Юлия

avatar
27.06.2021, 17:45:24

Пока у них мир и покой

avatar
27.06.2021, 17:29:36

Накопила аж пять глав и поняла, что так читать интересней. Но теперь появился вопрос— как может гражданин другой страны (Вайс), так безнаказанно вести себя? Хотя понимаю, что деньги делают больше чем всё. Но всё равно хочется верить, что есть какая-то справедливость((((.