Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4327 в Женский роман
#9406 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 17:11:55

Спасибо, за предупреждение! Постараюсь морально подготовиться. Похоже, Вайс не успокоился, зол, и за то, что сбежала будет мстить, потребует компенсации. Или отец...... Он же из-за ее побега все потерял. Н-да. Страшно за них.
Спасибо, Юлия!

avatar
27.06.2021, 17:08:51

Даже страшно, что же ты нам подготовила? Неужели своими эскизами она навела Вайса или отца на след?
Спасибо большое!

avatar
27.06.2021, 16:57:55

жду бада-бум) ваниль между ними это хорошо, но скучно)

avatar
26.06.2021, 15:11:10

Судя из буктрейлера она будет участвовать в боях.

Интересно,что задумала Элли?-Главное,чтобы это не принесло ещё больше проблем в их жизни.

avatar
26.06.2021, 18:58:01

Будет участвовать в боях? или рисовать эскизы на заказ?? может по ним и найдут их?? спасибо, Юля)

avatar
26.06.2021, 18:56:26

Спасибо большое. И какой план у нашей непоседы??? Только бы она беду не спохватила...

avatar
26.06.2021, 17:36:34

Вот точно найдет приключения на свои вторые девяносто.

avatar
26.06.2021, 15:59:40

Элла после встречи и спасения Ледником, бросила учиться на юридическом, и закончила университет по специальности дизайнер. Она умеет рисовать и любит придумывать различные фасоны одежды, мечтала создать свою линию одежды с нуля, чтобы это было только ее. И вполне, возможно, она через интернет может оказывать услуги по созданию эскизов и разработке фасонов. Если найти заказчика, и с ее способностями, то можно неплохо заработать. Действительно, может помочь Леше. И при этом, безопасно, не выходя , практически, из дома.
Спасибо, Юлия!

Какой же Ледник классный конечно)) За таким действительно как за каменной стеной. Конечно Элле другие тренеры не нужны, когда у неё есть свой личный тренер)) Ну и зачем ей эта самодеятельность? Лёша же сказал, что со временем всё будет. Эх, любим мы девочки делать всё по-своему... Спасибо❤

avatar
26.06.2021, 15:24:23

ой все) у девочки есть план) бегите все, спасайте все что можно)

Вроде все тихо и гладко. Куда надо влезть, чтобы сбаламутить тихое море?
Спасибо Юля.

avatar
26.06.2021, 14:23:07

Спасибо большое ! ❤

avatar
26.06.2021, 13:09:59

Как долго пишется книга, я уже заждалась

avatar
26.06.2021, 14:04:18

пыталась перечитать момент после побега, не нашла даже( потом буду полностью перечитывать

avatar
23.06.2021, 16:25:07

Слушайся Лёши Элла)) Большое спасибо!

avatar
23.06.2021, 15:57:13

Ага, будет она сидеть , да-да, пойдёт в ломбард , найдёт на попу приключений

avatar
23.06.2021, 16:00:05

Хорошо, если услышала. А то ведь она инициативная такая. Придумает себе работу и
по совместительству головную боль Лёше.
Юля, спасибо ❤️

avatar
25.06.2021, 07:01:02

Спасибо большое. Пусть у них все получится. Леша все продумал. А наша Эллочка сможет сидеть на месте или предпримет что-то?

avatar
23.06.2021, 20:14:29

Ну с бои тоже могут выйти боком. Если Ледника ищут, то знают о нем всё. В том числе и про бои. Как бы на этом не спалиться... И никому нельзя верить, ну кроме Ромки. Тому же Жуку тоже. Да и Элла может глупостей натворить. Ох, что-то мне уже переживательно... Спасибо ❤️