https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4327 в Женский роман
#9406 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за предупреждение! Постараюсь морально подготовиться. Похоже, Вайс не успокоился, зол, и за то, что сбежала будет мстить, потребует компенсации. Или отец...... Он же из-за ее побега все потерял. Н-да. Страшно за них.
Спасибо, Юлия!
Даже страшно, что же ты нам подготовила? Неужели своими эскизами она навела Вайса или отца на след?
Спасибо большое!
жду бада-бум) ваниль между ними это хорошо, но скучно)
Судя из буктрейлера она будет участвовать в боях.
Интересно,что задумала Элли?-Главное,чтобы это не принесло ещё больше проблем в их жизни.
Будет участвовать в боях? или рисовать эскизы на заказ?? может по ним и найдут их?? спасибо, Юля)
Спасибо большое. И какой план у нашей непоседы??? Только бы она беду не спохватила...
Вот точно найдет приключения на свои вторые девяносто.
Элла после встречи и спасения Ледником, бросила учиться на юридическом, и закончила университет по специальности дизайнер. Она умеет рисовать и любит придумывать различные фасоны одежды, мечтала создать свою линию одежды с нуля, чтобы это было только ее. И вполне, возможно, она через интернет может оказывать услуги по созданию эскизов и разработке фасонов. Если найти заказчика, и с ее способностями, то можно неплохо заработать. Действительно, может помочь Леше. И при этом, безопасно, не выходя , практически, из дома.
Спасибо, Юлия!
Какой же Ледник классный конечно)) За таким действительно как за каменной стеной. Конечно Элле другие тренеры не нужны, когда у неё есть свой личный тренер)) Ну и зачем ей эта самодеятельность? Лёша же сказал, что со временем всё будет. Эх, любим мы девочки делать всё по-своему... Спасибо❤
ой все) у девочки есть план) бегите все, спасайте все что можно)
Вроде все тихо и гладко. Куда надо влезть, чтобы сбаламутить тихое море?
Спасибо Юля.
Спасибо большое ! ❤
Как долго пишется книга, я уже заждалась
пыталась перечитать момент после побега, не нашла даже( потом буду полностью перечитывать
Слушайся Лёши Элла)) Большое спасибо!
Ага, будет она сидеть , да-да, пойдёт в ломбард , найдёт на попу приключений
Хорошо, если услышала. А то ведь она инициативная такая. Придумает себе работу и
по совместительству головную боль Лёше.
Юля, спасибо ❤️
Спасибо большое. Пусть у них все получится. Леша все продумал. А наша Эллочка сможет сидеть на месте или предпримет что-то?
Ну с бои тоже могут выйти боком. Если Ледника ищут, то знают о нем всё. В том числе и про бои. Как бы на этом не спалиться... И никому нельзя верить, ну кроме Ромки. Тому же Жуку тоже. Да и Элла может глупостей натворить. Ох, что-то мне уже переживательно... Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена