Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4279 в Женский роман
#9260 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то с неохотой Золушка согласилась...

avatar
24.06.2021, 02:35:51

Элла не чуди.

Надеюсь, что после этого разговора Элла не пойдёт в ломбард толкать кольцо Вайса? тогда их найдут в 2 счёта. пусть прислушается к тому, ей сказал её мужчина))

И почему мне кажется, что Золушка не послушает своего Лёшу?! Вот точно влезет куда-нибудь:(

Идиллия должна быть они еще молодые и вольны строить свои отношения романтика и любовь чистая, вызывающая умиление. Но просто так не бывает все нужно выстрадать. Спасибо Юльчик. ❤❤❤

avatar
23.06.2021, 14:32:30

Значит, ждем бурю. Только бы выстояли оба. Спасибо, Юлия.

Глава вызвала одно умиление и ощущение светлого и хорошего в душе.Наивная и девственно чистая героиня.Лёше придётся подняпрячься защищая свою Золушку раз уж наш автор приготовил нам бурю.Спасибо большое,жду продолжение)))

avatar
23.06.2021, 10:51:49

Классный Леха, а Элла милая скромняшка....
Спасибо большое ! ❤

avatar
23.06.2021, 10:23:51

А автор опять им бурю готовит . Вроде того , хорош , ребятки , а то скучно станет вдвоём , плесенью покроетесь , поэтому мама Юля вам сейчас устроит трэш)) спасибо ❤️

Какая же Элла милая в своей неопытности, совсем неискушенная и стеснительная)) А Лёша просто мужчина-мечта, такой чуткий, нежный и понимающий. И его слова о том, что "она его девушка" Эллу довели до трепета, да и меня тоже)) Пусть девочка благодаря романтике и заботе забудет о проблемах хоть ненадолго)) Спасибо❤

Ща Элла вляпается именно по доброте душевной

avatar
23.06.2021, 08:56:54

Милотаааа) Улыбаюсь от уха до уха)

Уиии, какие они классные! Не дрейфь, Эл, Лёха тебя всему научит, потом ещё сама удивишься, как быстро ты привыкнешь, что ты теперь его девочка ;))
Их близость, здесь и сейчас, была им просто необходима. Правда и сделала более уязвимыми, кроме самих себя, терять им теперь нечего, а значит, нужно быть осторожными и внимательными. Ведь враги-то не дремлют:(((
Как бы дальше ни сложились обстоятельства, они вместе против целого мира, и хочется, чтобы он не был к ним слишком жесток…
Юльчик, спасибо за проды ❤️ Говоришь, буря надвигается?! Не хотелось бы, они ж толком не готовы:(((
Эх, пошла за горячим успокоительным)

avatar
23.06.2021, 07:34:59

Лёха хозяйственный парень) с таким хоть на Луну

avatar
23.06.2021, 16:36:22

глупая Золушка

avatar
23.06.2021, 05:48:37

Спасибо большое. Да, согласна, у них идиллия. Только Элла пока еще очень зажата. Ее ростили в семье деспота. Она росла с комплексами. Леша должен открыть ее всю...
А что уже буря приближается??? Оооо... Это плохо...

avatar
23.06.2021, 03:11:37

Господи, какая же милая глава. Спасибо Юлечка)))

Заслужили.Не то слово.Лешка такой заботливый.))

avatar
23.06.2021, 04:57:33

Юля,спасибо вам за проду.Очень нежно и чувствительно.

avatar
23.06.2021, 11:41:18

Какая она скромняшка.