https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4327 в Женский роман
#9406 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеприятный тип этот Стейси.((
Вот и не успела дочитать..
своим поведением Элла разбудит охотника в своём "жениха"
Юля, спасибо за скидку ❤️
Смелая девочка!!!!!
Ух, какие важные, с телохранителями ходим. Значит боимся чего-то))) противный мужик, очень противный. Спасибо, Юля❤ Лёгкого пера❣
Ох уж этот Вайс! А не любит ли он наоборот укрощать строптивых? Противный
Не хочется Золушку отпускать к нему в гости
Спасибо большое
А изначально книга была бесплатная? Или только потом она стала платной?
Бедная Элла!(
Купила подписку. Поздравляю вас Юля.
С подпиской, Юлечка❤ лёгкого пера и хороших продаж))) жду завтра на первой странице)))
Да,уж))) Мама счастлива, капец, "продали" дочь.Все в сброе как говорится. Артур со своей шайкой, ледник и будущий муженек.Бедная Элла. Спасибо ❤
Бедная Элла, пусть покажет себя перед стариком с худшей стороны, чтоб он перехотел жениться... С подпиской!))) Вдохновения и побольше благодарных читателей)) Я однозначно иду дальше❤❤❤
С такими родителями и врагов не надо... Страшно не то, что сюда жених едет, а то, что потом её увезёт. Сплошные нервы с утра пораньше...
Юль, спасибо!
Твою ж маковку! Бедная девчонка!((((
Родители моральные уроды, а чего так продешевили-то?! Продали б дочь сразу на органы, побольше б выручили, а то девственность - акция-то одноразовая(((( Не, ну а чего мелочиться-то?!
Вообщем, попала наша Эл(((
Юлечка, спасибо ❤️ Страшно за девочку, от одного упыря спаслась, в лапы другого отдают добровольно((((
Спасибо большое. Алексей немного узнал о своем прошлом. Элла немного скованная. Ей надо открыться. Надеюсь она сбежит из дома. Не даст, чтобы ее продали. Ужааааас...
Эээ, нет, нет, нет, какой Вайс? Какой погостить? Если только вместе с Лёшей!
Так и хочется сказать:
Беги, дорогая, беги,
Беги от мамы и папы,
Ты душу свою береги,
Тебе растопить ещё айсберг)))
Надеюсь, Эли как минимум сломает нос старому извращенцу. Мамаша - просто за гранью. Подложить дочь под мужика за деньги это, конечно, эпик
Хочеться верить, что сделка не состоится (. Зато теперь Ледник её не отшивает, и они сблизяться). Спасибо за проду!
продали((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена