https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4327 в Женский роман
#9406 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть (( как в средневековье живут. Фу такими быть. Надо валить из дома ( звонить Леднику, например, я думаю , он может помочь , потому что эта поездка не будет для неё приятной((
Я понимаю, что родителей не выбирают, но БЛИН! Пристрелить бы их! Беда не приходит одна((( Лёшенька, родненький скорее забери к себе Золушку!!! Большое спасибо!
Купила)))
Ухх,пошла жара))
С подпиской, Юленька! Книга просто супер! Пошла читать дальше :))
С подпиской дорогая❤️ Хороших тебе продаж!
С подпиской и отличных продаж!!! Бук шикарен!!
С подпиской!!!
Всего самого! Короче, все знаешь))
Только от Ледника услышали фразочки про держаться поближе, как нарисовался будущий муженёк(( Родителям просто плевать на дочь, главное повыгоднее её продать...От этого так грустно. Хочется какого-то просветления. Большое спасибо))
С подпиской дорогая! хороших продаж))
Юлечка, с подпиской! Думаю и говорить о книге ничего не надо, Вы сами всё знаете!))
Всего доброго!♥️♥️♥️
P.s.: Юль, черкнёте потом, чем закончится?! Спасибо ❤️
Поздравляю с подпиской!! Желаю вдохновения и море благодарных читателей Автору!!
Юличка здравствуйте! Скажите пожалуйста, а книга "его ученица" будет платной в режиме создания? Или только после завершения книги?
Её жених точно извращенец.
Ох, доигралась Элла в детектива...И сразу неприятность в виде отморозка Артура. А ещё жониху нетерпиться...Ну и как ей обойтись без помощи Ледника?
Ей 23 года, почему она не пошлет своих родителей, с их женихом,куда подальше, если не хочет замуж. Если они к ней относятся как к капиталовложению, то почему она должна их слушать, только потому что они ее родители?
Все запали оба
Хорошо что он успел, до того как она уехала! Не думаю что этот му***дак Артур, хоть и проиграет третий бой( если он будет) он от них отстанет! может даже до боя нагадить! спасибочки)
Ох, как хорошо, что он все вспомнил, и точно Артура без пригляда не оставит. А ещё, надеюсь, что будет по ней скучать))))
Спасибо большое
в тот и поговорили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена