https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4327 в Женский роман
#9406 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него-то амнезия, а у неё ... девочка не поняла ещё, что чувства то у неё как к мужчине . Элла, Элла))
Бедная Элла,переживает за Ледника,так ещё и замуж выходить заставляют за старикана... Жалко девочку.
Блин этот Артурчик никак не отстанет, достал уже)) Хорошо, что Лёша таки догнал машину и решил поговорить. Считаю, что это очень важно. Да, со стороны Ледника, всё то что рассказывает Элла выглядит глупостями, ну, не может же она сказать, что у неё к нему есть чувства... Очень интересно закрутилось!)) Большое спасибо))
Даааа.... Вот так бывает. А вспомнит ли Ледник про то, что его пять лет назад Ледником звали? И когда она сможет ему признаться в своих чувствах? Не при Семёне же. Тем более, что ей еще предстоит ехать на смотрины. Или сорвется после их объяснения поездка?
Есть ли будущее в тренерстве Ледником Золушки?)
Вот козлина, ну никак не успокоится =(((
Наконец-то память начала по-тихоньку возвращаться! А главное, Лёшка вспомнил Золушку))) И да, победа наша!!!!!!!
Зуб даю, третьему бою быть! Ледник, урой эту суку!!!
Юлечка, спасибо дорогая!❤️
Вызов брошен.
Спасибо большое. Наконец, Алексей вспомнил Эллу. И узнал, почему Артур так вражжебно настроен. Нууу... Ледник согласится на бой. И у него будет оооочень серьезный разговор с Эллой. Ждуууу с нетерпением
Какой неугомонный этот Артур, ещё и угрожает. Память начала возвращаться помаленьку
Ссссука, этот Артур. У меня аж подгорает от возмущения.
За Лешика рада)) Победил, частично воспоминания восстановил)) Ура!
выиграл! ура!
Вот козёл! большое спасибо))
Я зала, что он победит) Надеюсь в следующей схватке тоже победит, ведь в этот раз воспоминания не помешают. Спасибо за проду)
Уважаемый автор, свято надеюсь, что от таких тастых епт вы не заразитесь сами этим =)
Спасибо за проду)
Неужели всё вспомнит?)) Надеюсь, он не проиграет, а даже если это случится, то если вспомнит хорошо будет! Представляю как там Эллу плющит от увиденного. Спасибо))
Лёша то не такой дурак, все понимает , только не до конца картинка в его голове складывается .Думаю, что удар сделает своё дело. А ещё мне почему-то кажется, что Элла никуда не поедет
Кадры из прошлого?
Юлия, только пусть выиграет))) он же сейчас вспомнит всё, надеюсь, навалять по полной этому гаду!
Спасибо большое
Ну нет ( Пусть он тоже вспомнит как этот урод лез к Золушке, и тоже озвереет. Он должен победить! Я верю в вас автор. Спасибо большое))
Вернулись воспоминания)))) Ох, Ледник вставай)))) Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена