Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4327 в Женский роман
#9406 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 08:39:03

У него-то амнезия, а у неё ... девочка не поняла ещё, что чувства то у неё как к мужчине . Элла, Элла))

Бедная Элла,переживает за Ледника,так ещё и замуж выходить заставляют за старикана... Жалко девочку.

Блин этот Артурчик никак не отстанет, достал уже)) Хорошо, что Лёша таки догнал машину и решил поговорить. Считаю, что это очень важно. Да, со стороны Ледника, всё то что рассказывает Элла выглядит глупостями, ну, не может же она сказать, что у неё к нему есть чувства... Очень интересно закрутилось!)) Большое спасибо))

avatar
22.03.2021, 01:25:55

Даааа.... Вот так бывает. А вспомнит ли Ледник про то, что его пять лет назад Ледником звали? И когда она сможет ему признаться в своих чувствах? Не при Семёне же. Тем более, что ей еще предстоит ехать на смотрины. Или сорвется после их объяснения поездка?

Есть ли будущее в тренерстве Ледником Золушки?)

Вот козлина, ну никак не успокоится =(((
Наконец-то память начала по-тихоньку возвращаться! А главное, Лёшка вспомнил Золушку))) И да, победа наша!!!!!!!
Зуб даю, третьему бою быть! Ледник, урой эту суку!!!
Юлечка, спасибо дорогая!❤️

avatar
21.03.2021, 07:47:59

Спасибо большое. Наконец, Алексей вспомнил Эллу. И узнал, почему Артур так вражжебно настроен. Нууу... Ледник согласится на бой. И у него будет оооочень серьезный разговор с Эллой. Ждуууу с нетерпением

avatar
20.03.2021, 10:39:53

Какой неугомонный этот Артур, ещё и угрожает. Память начала возвращаться помаленьку

avatar
20.03.2021, 08:45:06

Ссссука, этот Артур. У меня аж подгорает от возмущения.
За Лешика рада)) Победил, частично воспоминания восстановил)) Ура!

avatar
20.03.2021, 08:13:53

выиграл! ура!

avatar
20.03.2021, 07:08:00

Вот козёл! большое спасибо))

avatar
20.03.2021, 06:55:58

Я зала, что он победит) Надеюсь в следующей схватке тоже победит, ведь в этот раз воспоминания не помешают. Спасибо за проду)

Уважаемый автор, свято надеюсь, что от таких тастых епт вы не заразитесь сами этим =)
Спасибо за проду)

Неужели всё вспомнит?)) Надеюсь, он не проиграет, а даже если это случится, то если вспомнит хорошо будет! Представляю как там Эллу плющит от увиденного. Спасибо))

avatar
18.03.2021, 08:19:18

Лёша то не такой дурак, все понимает , только не до конца картинка в его голове складывается .Думаю, что удар сделает своё дело. А ещё мне почему-то кажется, что Элла никуда не поедет

Кадры из прошлого?

avatar
18.03.2021, 06:53:41

Юлия, только пусть выиграет))) он же сейчас вспомнит всё, надеюсь, навалять по полной этому гаду!
Спасибо большое

avatar
18.03.2021, 06:20:27

Ну нет ( Пусть он тоже вспомнит как этот урод лез к Золушке, и тоже озвереет. Он должен победить! Я верю в вас автор. Спасибо большое))

avatar
18.03.2021, 05:27:21

Вернулись воспоминания)))) Ох, Ледник вставай)))) Спасибо !