https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4327 в Женский роман
#9406 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихоть бы не проиграл
Оу, бедный Лёша(( спасибочки!
Ой, ну нееттт((( Лёша вставай, ты же не хочешь оставить Золушку одну? Ведь этот слизняк снова захочет её запугать*((
Короче, Ледник, подъём и ПОБЕДА!!!!! ))) Эл, крикни ему пару ласковых, а то вдруг заснёт))
Юля, нам только победу!) Заверните, пожалуйста ❤
Какая накаленная атмосфера по всем фронтам. Скрестим пальцы на удачу. Хочется чтобы памятные моменты вернулись любой ценой.
Хорошо что она пришла в это место не сама. Блин, даже когда рассказали он ничего не вспомнил, а я так надеялась. Надеюсь, Ледник накостыляет этому кретину! Большое спасибо))
Да, напряг невозможный. Выиграет бой Ледник?
Ледник вспомнит все, когда будет какой-то шоковый момент . Кажется так организм реагирует , когда у человека частичная потеря памяти , и удар может спровоцировать этот момент .
Сёма понял, а Ледник не понял ))
Очень интригующий момент.
Гадёнышь то узнал! Алексей покажет ему кузькину мать! Интересно, как он всё вспомнит, что заставит его? Большое спасибо Юленька))
вспомнит или нет???
И правильно, что осталась, мне кажется, Леша примет помощь после боя, что бы узнать, что было в прошлом. Держу за Лешика кулачки✊
И как бы от этого Артура не было в будущем проблем
Спасибо большое
Вот и не уходи и стой там, Эл, нам нужна Лёшина победа! Поддержи его!
У Ледника от этой кучи информации стопудово взорвался мозг, а ведь ещё нужно нахлобучить этого петуха, что так кукарекает не в тему((
А потом.. потом он обязательно надерёт задницу одной маленькой пигалице=)
Убежать не получится, учти))
Юля, спасибочки! ♥️
Я ждала этой встречи, этого узнавания и этих эмоций! Вот сейчас Алексею будет не просто. Надеюсь, что бой он не проиграет из-за наплыва информации и попыток устаканить её.
Юлечка, пожалей Лёшика, пожалуйста!!! Пусть победит!
опять интрига. я ж не выдержу!.. поскорее бы проду. автору удачи, терпения и творческих успехов!!!)
Встреча двух недругов.((
Охохохохушки хохо! ждём-с) Спасибочки!
встреча на Эльбе
Вот тебе и встреча
Вот и нарвалась на прошлое...
Классный буктрейлер❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена