https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4294 в Женский роман
#9355 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, из кого фильма выдержки буктрейлера?
Прода ближе к вечеру, простите за задержку, дорогие!
Хорошо, что у Эли есть хотя бы друг-водитель, который помогает ей и поддерживает все её безумия. Кажется от увиденного в подвале, Лёша откроется для Эли с новой стороны. Большое спасибо))
Спасибо большое. Да, это правда, что с охраником Элле повезло. Он каждый раз помогает ей. И так, уже она знает, что Алексей пришел на бой. Остается ей увидеть его в деле. Ждуууу с нетерпением
Ох, коленочки потрясывать начинает, а как увидит сейчас сколько там зевак, офигеет) Эл, смотри в оба, сейчас тебе будет очень интересно...
Ставлю на Ледника, тому псу надо хвост поприжать, а то он на Лёху клыками клацает.
Юля, нам нужна одна победа!❤️
Вот и увидит Элла Ледника в своём деле.
Адреналинчик на подходе, жду бой)
Спасибо большое
Интрига! Спасибо большое) книга Шикарная!))
Спасибочки)))
Бой с тем же отмороженным и злым человечком из прошлого ! Кажется сейчас будет флэшбек. Все участники встретятся
повторный бой?
Охо-хо, а вот и осознание, а с ним будет сложнее теперь жить)))
Надеюсь, Сэм не пустит ее одну в это здание)
Спасибо за продолжение)
Хорошо, что осознала ❤❤❤
Элла влюбилась и теперь она это осознала. Сэм - хороший друг.Спасибо ❤
Большое спасибо)))
Спасибо большое. Сэм прав. 5 лет назад она уже была влюблена в него. Но не хотела признаваться. Может быть у Алексея сегодня матч- реванш??? Вот тогда и будет ящик пондоры.
Повезло Элли с Сёмой, хоть на очевидные вещи глазки ей откроет)))
Вон, аж сама перепугалась =))
А теперь Эл побудет немного любопытной Варварой, вот только бы нос не оторвали ))
Главное, чтоб Ледник раньше времени не узрел, ибо мстя его будет страшна ))
Юля, спасибо ❤️
Рада, что он её не выставил)) Она ему действительно нравится, раз вернул назад и не позволил быть с другим тренером, но себе он конечно в этом ни за что не признается)) Ой, чё будет, чё будет, тот чувак из прошлого если увидит её, то может узнать. Большое спасибо))
Сэм всё понимает)
А там,наверное,бой ледника и его старого недоброжелателя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена