Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4294 в Женский роман
#9355 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 23:24:40

Юлия, из кого фильма выдержки буктрейлера?

avatar
15.03.2021, 04:12:55

Прода ближе к вечеру, простите за задержку, дорогие!

Хорошо, что у Эли есть хотя бы друг-водитель, который помогает ей и поддерживает все её безумия. Кажется от увиденного в подвале, Лёша откроется для Эли с новой стороны. Большое спасибо))

avatar
11.03.2021, 06:01:39

Спасибо большое. Да, это правда, что с охраником Элле повезло. Он каждый раз помогает ей. И так, уже она знает, что Алексей пришел на бой. Остается ей увидеть его в деле. Ждуууу с нетерпением

Ох, коленочки потрясывать начинает, а как увидит сейчас сколько там зевак, офигеет) Эл, смотри в оба, сейчас тебе будет очень интересно...
Ставлю на Ледника, тому псу надо хвост поприжать, а то он на Лёху клыками клацает.
Юля, нам нужна одна победа!❤️

Вот и увидит Элла Ледника в своём деле.

avatar
10.03.2021, 18:59:45

Адреналинчик на подходе, жду бой)
Спасибо большое

avatar
10.03.2021, 18:55:56

Интрига! Спасибо большое) книга Шикарная!))

avatar
10.03.2021, 18:12:40

Спасибочки)))

avatar
10.03.2021, 17:34:18

Бой с тем же отмороженным и злым человечком из прошлого ! Кажется сейчас будет флэшбек. Все участники встретятся

avatar
10.03.2021, 16:20:21

повторный бой?

avatar
09.03.2021, 06:54:36

Охо-хо, а вот и осознание, а с ним будет сложнее теперь жить)))
Надеюсь, Сэм не пустит ее одну в это здание)
Спасибо за продолжение)

Хорошо, что осознала ❤❤❤

avatar
09.03.2021, 09:59:55

Элла влюбилась и теперь она это осознала. Сэм - хороший друг.Спасибо ❤

avatar
09.03.2021, 07:48:49

Большое спасибо)))

avatar
09.03.2021, 06:23:34

Спасибо большое. Сэм прав. 5 лет назад она уже была влюблена в него. Но не хотела признаваться. Может быть у Алексея сегодня матч- реванш??? Вот тогда и будет ящик пондоры.

Повезло Элли с Сёмой, хоть на очевидные вещи глазки ей откроет)))
Вон, аж сама перепугалась =))
А теперь Эл побудет немного любопытной Варварой, вот только бы нос не оторвали ))
Главное, чтоб Ледник раньше времени не узрел, ибо мстя его будет страшна ))
Юля, спасибо ❤️

Рада, что он её не выставил)) Она ему действительно нравится, раз вернул назад и не позволил быть с другим тренером, но себе он конечно в этом ни за что не признается)) Ой, чё будет, чё будет, тот чувак из прошлого если увидит её, то может узнать. Большое спасибо))

avatar
09.03.2021, 01:52:46

Сэм всё понимает)

А там,наверное,бой ледника и его старого недоброжелателя.