https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4327 в Женский роман
#9406 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,что будет, что будет? Но постоять за себя Элли уже сможет,наверное. Прошлое возвращается...С праздником весенним девчачьим!❤️❤️❤️
Хорошая моя,с праздником,всех благ книга держит
Любопытная Элла, да , лучше предупредить его о пропуске тренировки, а то потом никакие слёзы ей не помогут
Думаю, предстоящий бой очень напрягает Лёху, но не в плане страха, что он проиграет, а в плане того, что он ни хрена не помнит, тем более этого гопника(( А Эл походу сейчас и узнает, чем занимается в свободное время Ледник( Встреча обещает быть фееричной! )
Золушка, не высовывайся, а то Лёша тебя по попе отшлёпает)
Юлечка, с праздником! Успехов, удачи, любви и счастья! ♥️♥️♥️
Сэм хороший друг для Эллы
Леха на бой поехал с тем уголовником наверное .Может Эллу увидет или она его .Приключения на попу Элле перед поездкой в США.Спасибо ❤
С праздником !!!! Здоровья и отличного настроения!!!
Ох, ох, он же явно на бой поехал, неужто тот "товарисч" увидит Эллу? Он то точно вспомнит её
Спасибо большое!
Это точно! повезло с водителем))) А вот и узнает Элли "секретик" Ледника) может и того отморозка увидит? Большое спасибо, Юлия! С праздником ещё раз моя хорошая)))
Ахаха, и сам не ам и другому не дам)))))
Ох, какой разброд, наверно, у него в душе)
Спасибо большое
Спасибо большое. Элла правильно поступила, что подошла к другому тренеру. Я понимаю, что Алексей заботится о ней, но он был очень суров. П вот подойдя к другому тренеру, Элла задела его ЭГО. Вот он и снова взял ее в свою команду.
ДА, БУДЕТ ХОРОШО ПОКОПАТЬСЯ В ГОЛОВЕ У АЛЕКСЕЯ...
Да, тараканы там,наверное,очень усложненные.
Не надо никого шугать. Надо в круг рассадить, чаем напоить и выспросить, что да как, что почём))) А расшугаем, так и не узнаем ничего ¯\_(ツ)_/¯
*шуршит пакетами, закидывает в них чай, конфеты, пряники)))
C и сам не гам и другому не дам.. Ну скажи кто ты, пусть не помнит, но задумается..нужет толчек, такой конкретный, в морду лица, ... Что бы Леше мозг взорвал...
Да! Да! Да! главу от Лёши))) Да он сам в шоке наверное) не смог отпустить!!! Спасибочки)
Етижи-пасатижи, вот это у Лёхи тараканы на баррикады рвутся, не удержать =)))
Взбрыкнул, как дикий мустанг, чего стряслось-то?!)) Нефиг отсутствовать, не предупредив, так что получай.. Молодец, Эл! Не хочет - не надо, другого найдём)) Вон как сразу собственника включил ;о)) Орёт, а сам слёзки Золушке смахивает - парадокс))
Юля, спасибо ❤ Да, а Лёхиных тараканов потравить самое время))
Ох Леха, Леха, точно тараканы бунтуют.А Элла молодец, не хочешь тренироваить , пойду к другому тренеру .Зал для Эллы отдушина.Скоро к Вайсу на смотрины.Спасибо ❤❤❤
Посмотрите на него)) стоило взбрыкнуть и пойти к другому тренеру, он как обиженка все оставил, как есть))
Угрожает , злится и бесится. Да, Алексей, надо в твою голову лезть и разбираться )
тараканы у Лёхи устроили бунт)
Да-да))) очень интересно, что у него там в головушке творится)))
Спасибо ❤
Ледник в бешенстве.Элла в слезах))))Очень жду продолжения.Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена