Книга. "Его ученица" читать онлайн

Его ученица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница

Читать
Рейтинг:
1782
3376 374343

Текущий рейтинг:
#4327 в Женский роман
#9406 в Современный любовный роман


Полный текст 268 стр.

21.01.2021 — 19.07.2021


Аннотация к книге "Его ученица"

Он спас меня, а я влюбилась. Что может быть банальнее? Но он уехал, пропал без следа. Лишь спустя несколько лет я увидела этого мужчину в боксерском клубе и согласилась стать его ученицей. Я готова даже выйти на ринг и драться, лишь бы он увидел во мне не просто избалованную богатенькую девочку.
В тексте:
- Запутанный, острый, шокирующий сюжет
- Тренер и ученица = богатая девушка и бывший военный
- Герой с тяжелым прошлым
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!
!БУКТРЕЙЛЕР!

1395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох,что будет, что будет? Но постоять за себя Элли уже сможет,наверное. Прошлое возвращается...С праздником весенним девчачьим!❤️❤️❤️

avatar
08.03.2021, 22:16:54

Хорошая моя,с праздником,всех благ книга держит

avatar
08.03.2021, 21:09:53

Любопытная Элла, да , лучше предупредить его о пропуске тренировки, а то потом никакие слёзы ей не помогут

Думаю, предстоящий бой очень напрягает Лёху, но не в плане страха, что он проиграет, а в плане того, что он ни хрена не помнит, тем более этого гопника(( А Эл походу сейчас и узнает, чем занимается в свободное время Ледник( Встреча обещает быть фееричной! )
Золушка, не высовывайся, а то Лёша тебя по попе отшлёпает)
Юлечка, с праздником! Успехов, удачи, любви и счастья! ♥️♥️♥️

avatar
08.03.2021, 18:55:51

Сэм хороший друг для Эллы

avatar
08.03.2021, 18:41:09

Леха на бой поехал с тем уголовником наверное .Может Эллу увидет или она его .Приключения на попу Элле перед поездкой в США.Спасибо ❤
С праздником !!!! Здоровья и отличного настроения!!!

avatar
08.03.2021, 18:36:12

Ох, ох, он же явно на бой поехал, неужто тот "товарисч" увидит Эллу? Он то точно вспомнит её
Спасибо большое!

avatar
08.03.2021, 18:33:16

Это точно! повезло с водителем))) А вот и узнает Элли "секретик" Ледника) может и того отморозка увидит? Большое спасибо, Юлия! С праздником ещё раз моя хорошая)))

avatar
06.03.2021, 21:37:42

Ахаха, и сам не ам и другому не дам)))))
Ох, какой разброд, наверно, у него в душе)
Спасибо большое

avatar
07.03.2021, 07:32:15

Спасибо большое. Элла правильно поступила, что подошла к другому тренеру. Я понимаю, что Алексей заботится о ней, но он был очень суров. П вот подойдя к другому тренеру, Элла задела его ЭГО. Вот он и снова взял ее в свою команду.
ДА, БУДЕТ ХОРОШО ПОКОПАТЬСЯ В ГОЛОВЕ У АЛЕКСЕЯ...

Да, тараканы там,наверное,очень усложненные.

avatar
06.03.2021, 22:03:51

Не надо никого шугать. Надо в круг рассадить, чаем напоить и выспросить, что да как, что почём))) А расшугаем, так и не узнаем ничего ¯\_(ツ)_/¯
*шуршит пакетами, закидывает в них чай, конфеты, пряники)))

avatar
06.03.2021, 22:02:36

C и сам не гам и другому не дам.. Ну скажи кто ты, пусть не помнит, но задумается..нужет толчек, такой конкретный, в морду лица, ... Что бы Леше мозг взорвал...

avatar
06.03.2021, 21:26:32

Да! Да! Да! главу от Лёши))) Да он сам в шоке наверное) не смог отпустить!!! Спасибочки)

Етижи-пасатижи, вот это у Лёхи тараканы на баррикады рвутся, не удержать =)))
Взбрыкнул, как дикий мустанг, чего стряслось-то?!)) Нефиг отсутствовать, не предупредив, так что получай.. Молодец, Эл! Не хочет - не надо, другого найдём)) Вон как сразу собственника включил ;о)) Орёт, а сам слёзки Золушке смахивает - парадокс))
Юля, спасибо ❤ Да, а Лёхиных тараканов потравить самое время))

avatar
06.03.2021, 17:56:00

Ох Леха, Леха, точно тараканы бунтуют.А Элла молодец, не хочешь тренироваить , пойду к другому тренеру .Зал для Эллы отдушина.Скоро к Вайсу на смотрины.Спасибо ❤❤❤

avatar
06.03.2021, 16:06:33

Посмотрите на него)) стоило взбрыкнуть и пойти к другому тренеру, он как обиженка все оставил, как есть))
Угрожает , злится и бесится. Да, Алексей, надо в твою голову лезть и разбираться )

avatar
06.03.2021, 16:37:46

тараканы у Лёхи устроили бунт)

Да-да))) очень интересно, что у него там в головушке творится)))
Спасибо ❤

avatar
05.03.2021, 20:51:18

Ледник в бешенстве.Элла в слезах))))Очень жду продолжения.Спасибо !