https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4238 в Женский роман
#9188 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто понятно, что она никуда не уйдёт, но он бы мог проводить воспитательные работы немного мягче)) В конце концов, тот парень мог не соглашаться нп спарринг с девчонкой... Большое спасибо))
Думаю, что Ледник так разозлился пушто испугался за Золушку☺ ошень-ошень жду проду❤
Вытаскивай свой ремешок, Ледник, ослушалась тебя Золушка)
Вот только зря ты сказал ей уходить, не уйдёт, упёртая девочка=)) Эл, сделай так, чтоб он пожалел о своих словах..
А вот мужиков своих можешь построить, чтоб неповадно было)
Вообщем, диалог назрел ;о))
Юля, спасибо ❤️
Спасибо большое. Алексей разозлился не на шутку. А Элла не уйдет. Она настырная. После стольких лет, она наконец нашла его, Элла так просто не уйдет.
сейчас они чего-нибудь наговорят друг другу
Вот это эмоции! Я даже всплакнула в конце( Спасибо, Юля
Интересно,как поступит Ледник дальше.
Очень надеюсь на приятное удивление! И естественно что в преддверии женского праздника нас порадуют именно огромным продолжением! Этак листов на 50 х) ну или бесплатной книгой) история просто потрясная! Огромное спасибо автору, вы просто богиня пера!
А когда продолжение будет?
С праздником! Спасибо за проду. ❤️
вау! даже захотелось пойти заниматься боксом!
Ох, бедная Золушка(((!не сомневаюсь ни на минуту, что кое-кто сейчас огребет по полной программе)
Интересно, когда же он её вспомнит? А тренера всё таки слушать нужно, а не как "рвать ж..."))) Книга зацепила, заинтересовала ^_^жду продочку ❤️❤️❤️❤️❤️
ПОДПИСКА?
Кажется все теперь отхватят от Лёши по полной. А что Элла ждала его, а он опаздывает, девчонка уже себя накрутила по полной)) Ну, теперь он ей пмп будет оказывать?)) Так не хочу чтоб она ехала с женихом знакомиться((( Может как то отсрочат этом момент? Большое спасибо))
Ух от Лехи получат все.Поездка к Вайсу, волнительно за Эллу.Вайс ,- маньяк.Спасибо ❤
Сейчас все получат раздачу от Ледника.))
благодарю, что же с Ледником произошло, что он память потерял?
Вот это сейчас кто-то отгребёт по-взрослому) А Золушку Ледник заставит посадить сорок розовых кустов)
Надеюсь, она сотрясение не получила?
Ничего, доктор Лёша в сознание приведёт, а заодно по попе шлёпнет в воспитательных целях)
Юля, спасибо за проду❤️ Не хочется, чтобы Эл в Америку летела((((
Пропустила таки удар (( вот так отвлекаться нельзя .
Юль, да многие так думают , я все могу)) а на деле все не так)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена