https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611258471_3.jpg
Его ученица
Юлия Оайдер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4238 в Женский роман
#9188 в Современный любовный роман
21.01.2021 — 19.07.2021
1395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Элла рискнула и вышла на ринг. Надеюсь удар не сильный был и с нкй ничего не будет. А вот его отца надо посадить. Так обращаться с дочкой. Мне порой кпжется, что это не его дочка. Как может родной отец за деньги продать свою дочь???
Спасибо большое. Демьян получил по заслугам. Его предупредили, что не надо " лапать". Дааа... Элле надо держать свои эмоции при себе, а то выдает себя. А еще рано.
Спасибо большое. Так на ринг вышел один из тех отморозков, который хотел изнасиловать Эллу??? Вот так встреча...
Ооооо, сюрприз для будущего жениха? Невеста с макияжем приедет?)))
Рисковая девчонка, но Алексей тоже хорош, видел, что бой идёт и нельзя так отвлекать
Спасибо большое
Ёшкин кот! Лёшь, чё так пугать-то? а папашу прибить охота! Вот бы Алексей его хорошенько стукнул бы! Хотя думаю бесполезно (( Он такого же типа, как отец Хантера( Большое спасибо!!!))
бабочка блин
огребла))
Ой очень надеюсь что получается каждый день ))) спасибо
Покажи, покажи, Золушка ❤❤❤ только момент должен быть подходящим☺
Вот Ледник, видишь как ты на девушек действуешь, даже без сыворотки правды, только от одного взгляда на тебя, выкладывают все секреты=)))
Эл, будь сильной, не дай Лёхе себя запугать!)) А память вернётся и Лёша обалдеет, вспомнив тебя)) Тут-то ты его тёпленьким и сцапаешь, если к тому времени замуж тебя не сплавят)
Юля, как всегда ❤️
Очень хочется , чтобы эта крошка добилась своего )
Элла бросает вызов себе и Леднику)
Добрый день. Буду очень рада, если каждый день. Интересно пишите, дождаться каждый раз всё сложнее.
Оххх, балдею от этой книги! У автора потрясающий слог и захватывающий сюжет. Жду продолжения.(≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤
ну блять
Да, вышедший чувак с зоны ещё потрепит нервишки Леднику, чувак настроился серьезно. А бедный Лёша даже вспомнить его не может. Как же он Золушку сладко подловил)) Значит ему всё можно, а Демьян бедолага отхватил по полной. Глав на самом интересном месте закончилась, выкрутится ли она до конца?)) Спасибо))
ээээээ, что за кидалово, жду проду срочно
Несостоявшийся насильник... сейчас получит))
Несправедливость ((( на самом интересном ) Чуть-чуть не сказала правду , хотя часть уже сказала ) Да, Лёха, твои кокоши))) останутся целы )))
Чуть не спалилась))) Спасибо! Хороших выходных!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена