https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2724 в Эротическое фэнтези
#1880 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет старые белые ведьмы захотят помочь в память о "белых" временах и на зло Вэйну, кажется он многим попортил жизнь!
Вот уж действительно неожиданный поворот! Кто же эта могущественная ведьма ? Может она способна Вэйна отправить к Долорес , а Артура переселить в тело Вэйна?! Тогда бы восторжествовала справедливость!
ну хоть что-то происходит
Артуру можно только посочувствовать...Прожить с ведьмой и не знать всей правды... Спасибо большое!!!
Надеюсь, что такие ведьмы найдутся и они не побоятся Вэйна! Хэйзи надо больше времени проводить с ребенком и может тогда она забудет Долорес и будет воспринимать ее как маму. Большое спасибо за продолжение
Спасибо ❤. Может быть Эйвери победит.
какой-то тупик у всех
Вот это да! Мое предположение оказалось верным!)
Шок сейчас у многих! И малышка только жива потому чтобы удерживать Артура рядом, а он сорвался с крючка Долорес! Ничего святого! Спасибо вам! Такие неожиданные повороты!
какая же тварь Долорес
Ведьма постаралась...Правда вышла наружу)))Теперь как то надо жить... Спасибо большое!!!
Мне кажется дочка Артура это и есть дочка Хэйзи. Долорес ранее говорила что забрала у Хэйзи что-то и если бы не это, она бы убила её) и Долорес забрала её ребёнка себе с помощью магии и сама его родила, и Артур поэтому остался с ней ) как только Хэйзи встретит дочку, она сразу поймёт что она ее))
Спасибо ❤. Несмотпя ниначто я очень рада за Хэйзи, что она нашла свою дочь. Артур вернётся когда то, надеюсь и будет для него вот такой сюрприз =)))
Вот это поворот! Вот это да! Это просто неожиданно! К меня нет слов! А куда же смотрел Артур? Неужели он не видел сходство? Большое спасибо за продолжение
Я ведь ранее писала что Гвен может быть дочерью Артура и Хейзи теперь ей нужно жить с доченькой вместе и защищать её,главное чтобы дочка приняла Хейзи как маму)спасибо выше всех похвал
Пишу большую проду)) Если сегодня не успею, то завтра пораньше))
Спасибо ❤. Я не хочу верить, что Артура не помогут
Я очень надеюсь, что Хэйзи передумает. Мне все интересно, как выглядит дочка Артура. Вдруг она его копия, что Хэйзи не захочет расставаться с ней. Могут дожидаться Артура вместе, ну и как-то вызволять его оттуда. Есть ведь способ его вернуть или уже нет? Если Вейн умрет, иллюзия рассеется, то Артура не станет или как?
Хэйзи может изменить своё решение увидев малышку, а вот Вэйн - нет! Не оставит он Хэйзи в покое!
Надеюсь, что Хэйзи изменит свое решение, повидавшись с дочкой Артура. И Артур будет рад, если она будет с ней. Долорес ведь может посмотреть и рассказать Артуру, что в мире происходит, надеюсь, что она врать ему не станет об их дочери. И тогда у Артура точно будет огромный стимул для возвращения к своим любимым. Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена