https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Хейзи она метается как зверь в клетке!(печалька!Или это девочка дочка Артура как то изменит её пешение уйтик нему
может и правда это выход
Ужас! Если удастся вытащить Артура, то тогда что , в другое тело? Это то уже все, закопали(( или он с Хэйзи там останется, а дочка? Что то вообще варианты один хуже другого . Не представляю, как из этого можно выбраться с ХЭ.
Спасибо ❤. Они ей что-то не догаварывают.
Ужас. Что их ждёт?
жестоко
а поможет ли это? Если так возможно, то нужно испробовать все варианты! Артур сам хочет к Хейзер, ее поэтому тянет к нему. Получилось ли Вэйна обессилить? Большое спасибо за продолжение
Жизнь или точнее существование в нигде....Ооооо- это нечто!! Спасибо большое!!!
Нет конца страданиям - Хэйзи просто на пределе и смерть её уже не пугает! А вот у ведьмаков любовь - одни разрушения и страдания для тех кого они "любят"!
Отправьте Хейзи к любимому пусть они и через это вместе пройдут!Артур когда её там увидет будет потрясён))спасибо пусть это будет маленький просвет в конце тунеля
Жалко Эйвери, ей пришлось применить тёмную магию( жалко и Хэйзи с Артуром. Ещё и торчать вечно с Долорес, конечно, ужас.
Теперь ему бесконечно наблюдать рожу Долорес рядом?) и главное ничего не сделать, даже не повесишься)
Неужели Долорес убила Артура? Так не хочется в это верить! Он столько прошел, столько сделал и вот конец! Большое спасибо за продолжение
Сколько можно выдержать страданий, боли? Есть ли предел? И где он заканчивается? С последним вздохом?
неужели конец?
У меня стресс, депрессия - полный алес!
Спасибо ❤. Бедный Артур, чего эта ведьма прицепилась? Если любила его харизму, сама уничтожила эта в нём и когда он к жизни вернулся, захотела убить его, чтоб не достался никому и себя тоже, совсем с ума сошла.
Столько боли остаётся только дждать может будет просвет в конце тунеля ?((
Вэйн превзошел Долорес в своих желаниях...Столько боли доставили они Артуру и Хэйзи...Лиам оказался в нужный момент где нужно))) Спасибо большое!!!
За что? (((( как она смогла его ранить то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена