Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2736 в Эротическое фэнтези
#1885 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 07:02:44

Бедная Хейзи она метается как зверь в клетке!(печалька!Или это девочка дочка Артура как то изменит её пешение уйтик нему

avatar
01.06.2021, 06:44:27

может и правда это выход

avatar
30.05.2021, 23:30:26

Ужас! Если удастся вытащить Артура, то тогда что , в другое тело? Это то уже все, закопали(( или он с Хэйзи там останется, а дочка? Что то вообще варианты один хуже другого . Не представляю, как из этого можно выбраться с ХЭ.

avatar
30.05.2021, 16:43:42

Спасибо ❤. Они ей что-то не догаварывают.

avatar
30.05.2021, 16:32:12

Ужас. Что их ждёт?

avatar
30.05.2021, 15:02:06

а поможет ли это? Если так возможно, то нужно испробовать все варианты! Артур сам хочет к Хейзер, ее поэтому тянет к нему. Получилось ли Вэйна обессилить? Большое спасибо за продолжение

Жизнь или точнее существование в нигде....Ооооо- это нечто!! Спасибо большое!!!

avatar
30.05.2021, 12:57:44

Нет конца страданиям - Хэйзи просто на пределе и смерть её уже не пугает! А вот у ведьмаков любовь - одни разрушения и страдания для тех кого они "любят"!

avatar
30.05.2021, 12:26:23

Отправьте Хейзи к любимому пусть они и через это вместе пройдут!Артур когда её там увидет будет потрясён))спасибо пусть это будет маленький просвет в конце тунеля

avatar
29.05.2021, 22:52:22

Жалко Эйвери, ей пришлось применить тёмную магию( жалко и Хэйзи с Артуром. Ещё и торчать вечно с Долорес, конечно, ужас.

avatar
29.05.2021, 18:34:34

Теперь ему бесконечно наблюдать рожу Долорес рядом?) и главное ничего не сделать, даже не повесишься)

avatar
29.05.2021, 15:11:21

Неужели Долорес убила Артура? Так не хочется в это верить! Он столько прошел, столько сделал и вот конец! Большое спасибо за продолжение

avatar
29.05.2021, 12:54:45

Сколько можно выдержать страданий, боли? Есть ли предел? И где он заканчивается? С последним вздохом?

avatar
29.05.2021, 10:09:34

неужели конец?

avatar
29.05.2021, 09:12:31

У меня стресс, депрессия - полный алес!

avatar
29.05.2021, 08:40:53

Спасибо ❤. Бедный Артур, чего эта ведьма прицепилась? Если любила его харизму, сама уничтожила эта в нём и когда он к жизни вернулся, захотела убить его, чтоб не достался никому и себя тоже, совсем с ума сошла.

avatar
29.05.2021, 06:32:49

Столько боли остаётся только дждать может будет просвет в конце тунеля ?((

Вэйн превзошел Долорес в своих желаниях...Столько боли доставили они Артуру и Хэйзи...Лиам оказался в нужный момент где нужно))) Спасибо большое!!!

avatar
29.05.2021, 04:49:43

За что? (((( как она смогла его ранить то?