https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2678 в Эротическое фэнтези
#1829 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤. И помощь пришла откуда не ждали. Всё таки родственная любовь . И Лиам может найти прошение и счастье в дальнейшем.
Натура человека жалеть раскаявшихся грешников. Вот и Лиам столько бед натворил - но ведь и наказание получил не слабое! И сейчас ведь зол на всех и сестру когда то хотел убить, а пришел на помощь при первой возможности! Ещё бы они Вэйна связали и уже бы скорее закончился кошмар!
Лиам?!!!! Вот это точно неожиданность! Ну, если это так, то молодец, что смогл ее освободить. Теперь бы успеть к Артуру! Большое спасибо за продолжение
Вот это не ожиданность Лиам по братски приехал спасать какой он сильный раз смог усыпить ведьмака!)бедная Хейзи готова пожертвовать всем ради Артура,а Артур может пожертвовать всем ради Хейзи?У мёя в голове зародилась пара Лиам-Далорес,Лиам-Эйвери,а нет визуала на Лиама
Спасибо! Это был крутейший сюрприз!!! Вселенная - не дура!
У меня всё перевернулась внутри!!!!
круто, помощь пришла, откуда не ждали
Лютейший эгоизм!
Можно я сама 2 костерка разведку уже.
Просто вселенская несправедливость для этой пары, что они столько всего на себе испытывают, у меня аж глаза опускаются, нет силы верить, что от них все отстанут и дадут быть истинной паре вместе. За что?! Вот за что им это всё прилетело((( я, конечно, понимаю, что до этого они говнюками были своего рода, но чейта так много испытаний, чтоб быть просто истинной паре вместе.
Есть же там свет в конце тоннеля?)
Вэйн себя слышит? Сам сказал что с ведьмаками связываться нельзя - подлые создания , делают только то что им надо, наплевав на всё!
Эйвери говорила когда-то что-то про баланс. Я вот не совсем понимаю, о каком балансе идёт речь, если белых ведьм очень мало, а тут ещё и темный ведьмак в силах другое существо превратить в темную ведьму
больные на всю голову: и Вэйн и Долорес
Пока не предала? Так она и не предавала его!!! Они не были вместе! Хейзер позволяла быть Вэйну рядом, ничего не обещала и уже несколько раз пыталась уйти от него, но он ее не отпускает! Большое спасибо за продолжение
Спасибо ❤. Ничего себе, если она не хочет, как станет ученицей?
А будет ли бонус к Одержимый ее отражением??
Час от часу не легче каждая Ваша глава потрясение и валерьянкой уже пора запасаться Вы наших героев с каждой гоавой только отделяете друг от друга это конечно не радует(((печаль печаль
И Долорес и Вэйн не нашли себе любимых, значит надо разбить счастливые пары, растоптать их чувства , присвоить их себе, даже если это для них мучение - ведьмакам счастье! Гнилые души!
блин, вот же урод моральный этот Вэйн
Чокнутая ведьма и ведьмак !!! Надеюсь Артур перебьет всех.
Ужас! А если у Вэйна получится? Как бы помешать ему! Большое спасибо за продолжение
ПРОДА ВЫЙДЕТ НЕМНОГО ЗА ПОЛНОЧЬ! КТО-ТО УЖЕ ПРОЧИТАЕТ УТРОМ)) ПЛЕТУ ИНТРИГУ, Т-С-С-С)))
неужели Вэйн сможет отпустить Хэйзи?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена