https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2711 в Эротическое фэнтези
#1855 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолли живее всех живых! Потрясающая!
Настолько агнищенская, что я бы с ней хотела реально жить только в параллельных Вселенных, ну или край встречаться вот на страничках этой книги.
Великолепно страсти накаляются Хейзи нпдеюсь Пртур успеет)автору спасибо
Живые щиты...Все для спасения любимой))) Спасибо большое!!!
неожиданно уже не получится, но силы теперь более менее на равных
Спасибо ❤. У Артура всётаки харизма вернулась. Он расмешил меня, что он привык быть подопытним в тисках ведьм.
Хоть бы они успели! Конечно, то что Эйвери жива для Вэйна уже не сюрприз. Большое спасибо за продолжение
Сюрприз сделать Вэйну не получится - он уже знает что Эйвери жива! С Долорес будут готовить для неё и Артура ловушку!
Спасибо ❤. Вейн всётаки мирный. Поэтому Артур не должен убивать его или Долореса. Надо полагаться на Эйвери.
ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР это не выбор! Зря, конечно, что Хэйзи не поделилась с Артуром своей тайной, они бы вместе что-то придумали. Хотя Артур как мужчина и волк не дал бы ей никакого шанса на действия. Большое спасибо за продолжение
выбор без выбора предложит и, пожалуйста, выбирай не хочу.
Момент интересный, только я пока не вычитала еще то, из--за чего рубился Арти. Хези простила! Что изменилось? Что с Арти? Самочувствие? что изменилось мы как прочувствуем, поймём, он, самое главное, как поймёт, что он прощён его любимой девочкой?
Думаю в любом случае выбора нет. Ведь Вейн сказал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, а "правильный" это значит выбрать его. Думаю Вейн знает о страхах Хейзи и мастерски манипулирует.
Шантаж и вымогательство! И Вэйн это называет выбором! Надо ему такой выбор придумать - ему "понравится"!
Очень прям интересно какой же выбор Хейзи сделает!?Вейн сильный ведьмак хочет монипулироать нашей Хейзи девочкой волчицой!!
Завтра будет большая прода! Разрывать не стану)) Благодарю за ожидание!
Спасибо ❤. А почему Хэйзи зотел уйти? Думаю, у Артура возврагается всё на месте. Я верю, что он начинает смыслить правильно.
Очень мне нравятся их моменты вместе)) что за план у Артура? Как бы из-за этого плана они не вляпались во что-нибудь хуже, чем сейчас. Жаль, они не знают, что Эйвери все ещё хочет им помочь
Хоть бы согласилась Хейзер на план Артура. Ведь её побег только все усугубит. Артур почти освободился от чар Долорес, осталось только Хейзер освободиться от влияния Вэйна. Большое спасибо за продолжение
Только бы Хэйзи согласилась! Ведь есть же шанс победить! Это ведь лучше , чем быть безвольной куклой в руках чёрного ведьмака!
Артур уже и ловушку строит))) Вылечился))) Спасибо большое!!!
Хейзи обьяденись ты уже вместе с Артуром вместе наверное вы тандэм не победимый и сила,но никто из вас об этом не догадывается))но это всего лишь мои догадки как читателя спасибо автору большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена