https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2749 в Эротическое фэнтези
#1887 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто так прощение Хэйзи подействовало?
Наталия здравствуйте!) а сегодня будет прода?
Такое чувство, что там сразу сейчас что-то произойдёт. Может, волк Артура воспрянет
Спасибо ❤. Ура , помирились! Теперь Эйвери наверное сможет помочь.
Ну, вот и хорошо, что она простила ему все, хоть и в слух не призналась об этом. А Артур изменился за это время. Раньше он был просто рубаха-парень, а сейчас очень серьезный молодой человек. Может ли он сейчас оборачиваться? У него ведь осталась его вторая сущность? Большое спасибо за продолжение
вот оно - любовь и прощение
Переживаю за Вэйна, чувствую добром для него эта история не закончится.(( Хэйзи надежду дала ему, два года была с ним, видела его отношение к ней и пользовалась им, плача в жилетку ему. Была с ним добровольно в отличии от Артура, это я к тому, что Долорес мне не жалко) хотя она так же, за бортом. И теперь все, сделал для неё все что смог, до свидания. Я бы тоже взбесилась.
Хейзи сказала слова прощения искренне - значит Артур вернул свою звериную силу?! Но ведь и Долорес и Вэйн теперь уже оба плетут магию против него! А вот Эйвери хоть и напиталась чёрной магией , но душа у неё осталась истинной белой ведьмы - тяга помогать , уничтожить зло!
Спасибо ❤. Лориан хочет помочь ей, не отступиться от белых ведьм. Но кто остановит Вейна? Может быть все белые ведьмы? Тогда Хэйзи поверит Артура , не будет она больше бояться всяких Долоресс. Это было бы хорошо. Спасибо ещё раз, у меня накопилось много прод и читала их реально с наслаждением. Потому, что эмоции были реалистичные.
Помощь)))Замечательно))) Спасибо большое!!!
А Лориан точно сможет ей помочь или обманет ее? Что же случилось с ней и Лорианом раньше? Большое спасибо за продолжение
Эйвери получила шанс остаться белой ведьмой?
Оо, у нас новое действующее лицо)) самоуверенный и обиженный.. интересно, что там за история у него с Эйвери была ранее
Похоже Лориан не собирается разбираться что здесь случилось! Куда же он ведёт , возможно ли ей
стать опять белой ведьмой? И Хэйзи нельзя к Вэйну возвращаться!
Он почти разгадал, что она задумала! Артур точно с нее глаз не спустит! Большое спасибо за продолжение
Ни Вэйна , ни Долорес не остановить - они будут добиваться своего, пока их не остановишь! А Этерли напитавшись чёрной магией боится стать убийцей, поэтому хочет уехать! И Артуру не выстоять против Вэйна.
Спасибо выше всех похвал
Не так то просто обмануть обманутого...Будем надеяться Артур не аплашает))) Спасибо большое!!!
Что мы видим : слишком самоуверенную Долорес (в том что они с Вейном ну просто не победимы) ну и маниакальная зависимость от Артура (это точно не любовь, скорее похоже на то что это моя игрушка и только я буду играть с ней, а без этой игрушки я не смогу) думаю сейчас она начнёт действовать. А Хейзи безнадёжно влюблена в Артура, думаю его смерть она точно не переживёт. И идёт на риск в угоду желаниям Ведьмака. Ну вот мне кажется теперь будет сложно ДЕРЖАТЬ Артура подальше от всего (от Вейна в том числе). Артур мне напоминает локомотив которого просто не остановить.
с ума сойти так жить в ожидании приговора
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена