Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2749 в Эротическое фэнтези
#1887 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 23:06:33

это так прощение Хэйзи подействовало?

avatar
14.05.2021, 15:37:53

Наталия здравствуйте!) а сегодня будет прода?

avatar
13.05.2021, 14:42:18

Такое чувство, что там сразу сейчас что-то произойдёт. Может, волк Артура воспрянет

avatar
13.05.2021, 12:14:40

Спасибо ❤. Ура , помирились! Теперь Эйвери наверное сможет помочь.

avatar
13.05.2021, 01:22:17

Ну, вот и хорошо, что она простила ему все, хоть и в слух не призналась об этом. А Артур изменился за это время. Раньше он был просто рубаха-парень, а сейчас очень серьезный молодой человек. Может ли он сейчас оборачиваться? У него ведь осталась его вторая сущность? Большое спасибо за продолжение

avatar
12.05.2021, 23:53:09

вот оно - любовь и прощение

avatar
12.05.2021, 21:58:36

Переживаю за Вэйна, чувствую добром для него эта история не закончится.(( Хэйзи надежду дала ему, два года была с ним, видела его отношение к ней и пользовалась им, плача в жилетку ему. Была с ним добровольно в отличии от Артура, это я к тому, что Долорес мне не жалко) хотя она так же, за бортом. И теперь все, сделал для неё все что смог, до свидания. Я бы тоже взбесилась.

avatar
12.05.2021, 22:39:19

Хейзи сказала слова прощения искренне - значит Артур вернул свою звериную силу?! Но ведь и Долорес и Вэйн теперь уже оба плетут магию против него! А вот Эйвери хоть и напиталась чёрной магией , но душа у неё осталась истинной белой ведьмы - тяга помогать , уничтожить зло!

avatar
11.05.2021, 12:31:43

Спасибо ❤. Лориан хочет помочь ей, не отступиться от белых ведьм. Но кто остановит Вейна? Может быть все белые ведьмы? Тогда Хэйзи поверит Артура , не будет она больше бояться всяких Долоресс. Это было бы хорошо. Спасибо ещё раз, у меня накопилось много прод и читала их реально с наслаждением. Потому, что эмоции были реалистичные.

Помощь)))Замечательно))) Спасибо большое!!!

avatar
10.05.2021, 21:44:39

А Лориан точно сможет ей помочь или обманет ее? Что же случилось с ней и Лорианом раньше? Большое спасибо за продолжение

avatar
10.05.2021, 20:32:14

Эйвери получила шанс остаться белой ведьмой?

avatar
10.05.2021, 20:23:55

Оо, у нас новое действующее лицо)) самоуверенный и обиженный.. интересно, что там за история у него с Эйвери была ранее

avatar
10.05.2021, 19:48:21

Похоже Лориан не собирается разбираться что здесь случилось! Куда же он ведёт , возможно ли ей
стать опять белой ведьмой? И Хэйзи нельзя к Вэйну возвращаться!

avatar
09.05.2021, 21:53:03

Он почти разгадал, что она задумала! Артур точно с нее глаз не спустит! Большое спасибо за продолжение

avatar
08.05.2021, 22:55:47

Ни Вэйна , ни Долорес не остановить - они будут добиваться своего, пока их не остановишь! А Этерли напитавшись чёрной магией боится стать убийцей, поэтому хочет уехать! И Артуру не выстоять против Вэйна.

avatar
08.05.2021, 20:51:26

Спасибо выше всех похвал

Не так то просто обмануть обманутого...Будем надеяться Артур не аплашает))) Спасибо большое!!!

avatar
08.05.2021, 18:03:26

Что мы видим : слишком самоуверенную Долорес (в том что они с Вейном ну просто не победимы) ну и маниакальная зависимость от Артура (это точно не любовь, скорее похоже на то что это моя игрушка и только я буду играть с ней, а без этой игрушки я не смогу) думаю сейчас она начнёт действовать. А Хейзи безнадёжно влюблена в Артура, думаю его смерть она точно не переживёт. И идёт на риск в угоду желаниям Ведьмака. Ну вот мне кажется теперь будет сложно ДЕРЖАТЬ Артура подальше от всего (от Вейна в том числе). Артур мне напоминает локомотив которого просто не остановить.

avatar
08.05.2021, 18:06:03

с ума сойти так жить в ожидании приговора