https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2749 в Эротическое фэнтези
#1887 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажет ли она ему о своей встрече с Вэйном? Ведь она его тоже любит и только из-за любви идёт на такой шаг! Большое спасибо за продолжение
Всё понимаю....
Но кааак Арти шикарен! Меня тут сносит от его желания, жажды, любви в нашей лучшей в мире ХэЗэшечке))) еще и столько сдерживаемой, копящейся! Цунами! Просто ащщщщщщщщ, до дрожжи, до задержки дыхания и вот это вот фсё!!! Как он её прочувствовал! Наконец! Как девочка ему нужна! До потери пульса, сознания и т.д.
Дрожь, боль, низкий старт и невозможность сорваться в омут чувственности.
Это нереальная пара. Автор, ХЗ как Вы придумаете...))) Но! Как им быть не вместе?!?!!!! Это противоестественно! Такой паззл сошёлся. Идеальные половинки.
Они крутейшая пара у Вас.
Я в Вас верю, Автор! И в НИХ!
Ну, не должно ничо у Вэйна и пр. всех этих ведьм что-то сработать против них. Они, как аксиома Вселенская, не теорема, которую надо ещё доказывать.
Интересно что же хочет Вэйн сделать, не думаю что зачаровывать. Ему этого да, будет мало, безвольная Хэйзи ему не нужна.
Нет доверия между ними после предательства! Лож и недосказанность сейчас их удел! Доверие тяжело заслужить и так легко разрушить!
Да тяжело читать теперь каждую главу как же Вы автор передаёте эмоции гг,просто выше всех похвал)))спасибо))расскажи Хейзи доверься Артуру,он ведь тоже страдал всё это время рядом с ведьмой!!!!
И у Артура и у Хэйзи такая неразбериха в умах и сердцах, а Вэйн озлобился и ничего хорошего от него ждать не приходится! И что стало с Долорес вопрос?! Какая то тупиковая ситуация!
Ммммм, и зачем ей идти к Вейну? Пусть не идёт и все.
блин, вот просто двое любящих сердец) и столько гадости вокруг них
Я читаю а у самой ком в горле,так переживаю за гг бедная Хейзи и Артур сейчас эти колдуны ведьмы загнали их в угол и такое складывается ощущение что выхода нет!Я всё равно это фентези до читаю,если даже в конце буду плакать из за наших героев,автору спасибо,эмоции зашкаливают!Чудо в их случае ждать нечего(((печалька
Я тут вот что подумала. Когда Долорес накладывала на Артура чары, упоминалось, что чары бы не подействовали, если бы человеческая часть Артура успела бы полюбить Хэйзи. А ведь Хэйзи любит так или иначе Артура. Это может значить, что чары Вейна на Хэйзи не подействуют?
Вот бы это всё Артур два года назад бы говорил, а тогда даже не захотел бороться, бросил её как мусор! И Вэйна ведь он в клан привёл!
Хэйзи, если решила, уйдёт и пожертвует собой, станет несчастной ((( неужели Вэйна устроит такая жертва?
Читала и видела у Хейзи обречённость, она понимает что противостоять Вейну и его желаниям не сможет. Если уж Артур не справился с чарами Долорес то об этой паре и говорить нечего. Я все же думаю будет большой ошибкой идти к Вейну в одиночку, и вестись на его шантаж. Думаю Артур не останется в стороне.
Жаль их ....связались с ведьмами... Спасибо большое!!! Очень интересно))))
«Приходи туда, куда я привёл тебя, когда ты вернулась с разбитым сердцем», романтик. Как же мне Вэйн нравится, ничего не могу с собой поделать) добивается любимую несмотря ни на что) Романтик или манипулятор . Люблю таких настырных)
Два дебила это сила!!!! Больше нечего добавить.
Ну какие онии.. люблю сцены с этими двумя) что же задумал Вейн? Не надо ей идти к нему(
чем дальше в лес или влез, тем всё дремучее и дремучее, бедные ребятки....
Блин, очень боюсь за Хэйзи если она пойдет на встречу к Вэйну. Надеюсь, что Артур разгадает ее намерения и не пустит ее туда или пойдет с ней, но тайно. Большое спасибо за продолжение
Что же Вэйн ей написал? Боюсь, что это то, что она боится, и после прочтения этого сообщения поедет туда, куда он скажет! Большое спасибо за продолжение. С праздниками!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена