Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2749 в Эротическое фэнтези
#1887 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 05:43:55

Скажет ли она ему о своей встрече с Вэйном? Ведь она его тоже любит и только из-за любви идёт на такой шаг! Большое спасибо за продолжение

avatar
06.05.2021, 22:10:41

Всё понимаю....
Но кааак Арти шикарен! Меня тут сносит от его желания, жажды, любви в нашей лучшей в мире ХэЗэшечке))) еще и столько сдерживаемой, копящейся! Цунами! Просто ащщщщщщщщ, до дрожжи, до задержки дыхания и вот это вот фсё!!! Как он её прочувствовал! Наконец! Как девочка ему нужна! До потери пульса, сознания и т.д.
Дрожь, боль, низкий старт и невозможность сорваться в омут чувственности.
Это нереальная пара. Автор, ХЗ как Вы придумаете...))) Но! Как им быть не вместе?!?!!!! Это противоестественно! Такой паззл сошёлся. Идеальные половинки.
Они крутейшая пара у Вас.
Я в Вас верю, Автор! И в НИХ!
Ну, не должно ничо у Вэйна и пр. всех этих ведьм что-то сработать против них. Они, как аксиома Вселенская, не теорема, которую надо ещё доказывать.

avatar
06.05.2021, 22:03:19

Интересно что же хочет Вэйн сделать, не думаю что зачаровывать. Ему этого да, будет мало, безвольная Хэйзи ему не нужна.

avatar
06.05.2021, 19:48:44

Нет доверия между ними после предательства! Лож и недосказанность сейчас их удел! Доверие тяжело заслужить и так легко разрушить!

avatar
06.05.2021, 15:23:19

Да тяжело читать теперь каждую главу как же Вы автор передаёте эмоции гг,просто выше всех похвал)))спасибо))расскажи Хейзи доверься Артуру,он ведь тоже страдал всё это время рядом с ведьмой!!!!

avatar
03.05.2021, 16:13:13

И у Артура и у Хэйзи такая неразбериха в умах и сердцах, а Вэйн озлобился и ничего хорошего от него ждать не приходится! И что стало с Долорес вопрос?! Какая то тупиковая ситуация!

avatar
06.05.2021, 15:18:53

Ммммм, и зачем ей идти к Вейну? Пусть не идёт и все.

avatar
06.05.2021, 15:16:41

блин, вот просто двое любящих сердец) и столько гадости вокруг них

avatar
04.05.2021, 20:39:56

Я читаю а у самой ком в горле,так переживаю за гг бедная Хейзи и Артур сейчас эти колдуны ведьмы загнали их в угол и такое складывается ощущение что выхода нет!Я всё равно это фентези до читаю,если даже в конце буду плакать из за наших героев,автору спасибо,эмоции зашкаливают!Чудо в их случае ждать нечего(((печалька

avatar
04.05.2021, 18:43:00

Я тут вот что подумала. Когда Долорес накладывала на Артура чары, упоминалось, что чары бы не подействовали, если бы человеческая часть Артура успела бы полюбить Хэйзи. А ведь Хэйзи любит так или иначе Артура. Это может значить, что чары Вейна на Хэйзи не подействуют?

avatar
04.05.2021, 17:50:09

Вот бы это всё Артур два года назад бы говорил, а тогда даже не захотел бороться, бросил её как мусор! И Вэйна ведь он в клан привёл!

avatar
04.05.2021, 13:08:29

Хэйзи, если решила, уйдёт и пожертвует собой, станет несчастной ((( неужели Вэйна устроит такая жертва?

avatar
04.05.2021, 14:24:55

Читала и видела у Хейзи обречённость, она понимает что противостоять Вейну и его желаниям не сможет. Если уж Артур не справился с чарами Долорес то об этой паре и говорить нечего. Я все же думаю будет большой ошибкой идти к Вейну в одиночку, и вестись на его шантаж. Думаю Артур не останется в стороне.

Жаль их ....связались с ведьмами... Спасибо большое!!! Очень интересно))))

avatar
04.05.2021, 13:48:26

«Приходи туда, куда я привёл тебя, когда ты вернулась с разбитым сердцем», романтик. Как же мне Вэйн нравится, ничего не могу с собой поделать) добивается любимую несмотря ни на что) Романтик или манипулятор . Люблю таких настырных)

avatar
04.05.2021, 13:37:53

Два дебила это сила!!!! Больше нечего добавить.

avatar
04.05.2021, 12:23:35

Ну какие онии.. люблю сцены с этими двумя) что же задумал Вейн? Не надо ей идти к нему(

avatar
04.05.2021, 12:04:09

чем дальше в лес или влез, тем всё дремучее и дремучее, бедные ребятки....

avatar
04.05.2021, 12:02:05

Блин, очень боюсь за Хэйзи если она пойдет на встречу к Вэйну. Надеюсь, что Артур разгадает ее намерения и не пустит ее туда или пойдет с ней, но тайно. Большое спасибо за продолжение

avatar
03.05.2021, 14:08:52

Что же Вэйн ей написал? Боюсь, что это то, что она боится, и после прочтения этого сообщения поедет туда, куда он скажет! Большое спасибо за продолжение. С праздниками!