https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2729 в Эротическое фэнтези
#1873 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю сейчас пойдёт открытый шантаж от Вейна. Неужели он опуститься до такого? Насильно мил не будешь. На примере Долорес мы это увидели. Интересно как там Долорес после выпитых зелий, и что будет делать дальше?
Артур, если бы проявил терпение по отношению к Хэйзи, больше добился бы
Ох Артур прям разошёлся, рвётся душой и телом к Хэйзи) Злится , что она сторонится его, вот тебе Артур за два года !) теперь прочувствуй, когда тебя отвергают.
Эйвери осталась жива, но помогать Артуру больше не станет, придётся расхлёбывать всё самим! А против Вэйна и Долорес они не справятся, разве что Долорес после зелий Эйвэри стала белой ведьмой и баланс не нарушен!
Ну теперь то я надеюсь Хейзи прозрела, и поняла с кем была эти 2 года. Я думаю ей очень страшно, и она боится что Вейн убьёт Артура, а винить то во всем она будет себя. Теперь Хейзи и Артур должны держаться вместе, и может тогда они смогут хоть что то сделать ну и Эйвери не отпускать.
За то если она сильнее стала Вейна и Долорес и может стереть их в порошок)))вот это было бы интересно))ну можно немножко позлорадствовать))эмоций через край напряженые главы постояно
Какой интересный поворот мне очень страшно кто же заплатит в конце за воскрешенье Эйвери?Артур и Хейзи сколько де испытаний на них выпало и ещё выпадет!Что теперь будет?спасибо автору
Кажется, Эйвери предстоит интересное приключение. Нельзя Хэйзи и Артуру сейчас ее отпускать. Я согласна с Артуром, какая разница, какой магией она пропиталась, если она сама хороший человек и не имеет желания кому-то вредить. Вэйн и Долорес тоже могли пользоваться своей силой не во вред кому-то, хоть и темные, но..)
очистилась бы, помогая Хэйзи и Артуру
С одной стороны я ее понимаю, а Хэйзи достала уже закрывает глаза на все действия своего ведьмака. А Эйвери жалко, все таки она была белой ведьмой.
Блин! Ну чем она ещё недовольна? Воскресла? Значит так надо было! Значит так судьба, проведение, Бог распорядились! Она должна быть ему благодарна! Значит ещё не вся миссия у нее здесь на Земле исполнена! Большое спасибо за продолжение
Ожила!!!Как вовремя!!!! Спасибо большое!!!
Эйвери жива - это гуд!
Вопрос - какова цена - волнуюсь, что вот это уже не гуд. И кто конкретно будет отрабатывать, на кого ляжет отработка оживления Эйвери и в каком виде. На неё или на Артура, т.к. это его инициатива всё ж, притащить и на камень положить для оживления.
Артур признался в любви! Ыыыы , я расплылась как лужица) всю книгу этого ждала. Признался!! Первый раз!!! Афигеть! Она у него на первом месте!) Два года с Долорес прощаю)) кстати где пьяный Вэйн интересно бродит?
Фух! Хорошо, что Эйвери жива! Надеюсь она поговорит с Хейзер и та поймет всё. Большое спасибо за продолжение
Вот тут уже кто хочет испугается! Эйвери даже смогла понять где их надо искать! Она стала намного сильней!
круто, у Артура получилось)))
Наталья а визуализация Вэйна в есть? Я так и не могу в группу зайти, мне кажется технический сбой какой то у меня. Если его визуализация есть там конечно.
Хммммммм.. Так состоится встреча на Эльбе? Хэйзи увидится с дочей? Своей дочей Гвен?)))))
Сегодня я прочьла первую историю (про Кейт и Леона). И с огромной интригой и печалью (после расхода Хэйзи и Артура) я начала читать эту книгу. Признаюсь, мне так тяжело на душе. Вы так искренне передаёте их состояние, их боль...., что мне хочется плакать. Надеюсь эта история подарит нам ХЭ. Спасибо Вам огромное за подаренные эмоции, они зашкаливают.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена