Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2729 в Эротическое фэнтези
#1873 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 12:51:12

Думаю сейчас пойдёт открытый шантаж от Вейна. Неужели он опуститься до такого? Насильно мил не будешь. На примере Долорес мы это увидели. Интересно как там Долорес после выпитых зелий, и что будет делать дальше?

avatar
02.05.2021, 15:47:46

Артур, если бы проявил терпение по отношению к Хэйзи, больше добился бы

avatar
02.05.2021, 14:39:37

Ох Артур прям разошёлся, рвётся душой и телом к Хэйзи) Злится , что она сторонится его, вот тебе Артур за два года !) теперь прочувствуй, когда тебя отвергают.

avatar
02.05.2021, 00:58:12

Эйвери осталась жива, но помогать Артуру больше не станет, придётся расхлёбывать всё самим! А против Вэйна и Долорес они не справятся, разве что Долорес после зелий Эйвэри стала белой ведьмой и баланс не нарушен!

avatar
01.05.2021, 10:22:05

Ну теперь то я надеюсь Хейзи прозрела, и поняла с кем была эти 2 года. Я думаю ей очень страшно, и она боится что Вейн убьёт Артура, а винить то во всем она будет себя. Теперь Хейзи и Артур должны держаться вместе, и может тогда они смогут хоть что то сделать ну и Эйвери не отпускать.

avatar
01.05.2021, 09:57:21

За то если она сильнее стала Вейна и Долорес и может стереть их в порошок)))вот это было бы интересно))ну можно немножко позлорадствовать))эмоций через край напряженые главы постояно

avatar
01.05.2021, 09:54:47

Какой интересный поворот мне очень страшно кто же заплатит в конце за воскрешенье Эйвери?Артур и Хейзи сколько де испытаний на них выпало и ещё выпадет!Что теперь будет?спасибо автору

avatar
01.05.2021, 09:32:22

Кажется, Эйвери предстоит интересное приключение. Нельзя Хэйзи и Артуру сейчас ее отпускать. Я согласна с Артуром, какая разница, какой магией она пропиталась, если она сама хороший человек и не имеет желания кому-то вредить. Вэйн и Долорес тоже могли пользоваться своей силой не во вред кому-то, хоть и темные, но..)

avatar
01.05.2021, 08:18:17

очистилась бы, помогая Хэйзи и Артуру

avatar
01.05.2021, 06:02:28

С одной стороны я ее понимаю, а Хэйзи достала уже закрывает глаза на все действия своего ведьмака. А Эйвери жалко, все таки она была белой ведьмой.

avatar
01.05.2021, 05:00:27

Блин! Ну чем она ещё недовольна? Воскресла? Значит так надо было! Значит так судьба, проведение, Бог распорядились! Она должна быть ему благодарна! Значит ещё не вся миссия у нее здесь на Земле исполнена! Большое спасибо за продолжение

Ожила!!!Как вовремя!!!! Спасибо большое!!!

avatar
29.04.2021, 13:28:22

Эйвери жива - это гуд!
Вопрос - какова цена - волнуюсь, что вот это уже не гуд. И кто конкретно будет отрабатывать, на кого ляжет отработка оживления Эйвери и в каком виде. На неё или на Артура, т.к. это его инициатива всё ж, притащить и на камень положить для оживления.

avatar
29.04.2021, 16:50:56

Артур признался в любви! Ыыыы , я расплылась как лужица) всю книгу этого ждала. Признался!! Первый раз!!! Афигеть! Она у него на первом месте!) Два года с Долорес прощаю)) кстати где пьяный Вэйн интересно бродит?

avatar
29.04.2021, 12:57:17

Фух! Хорошо, что Эйвери жива! Надеюсь она поговорит с Хейзер и та поймет всё. Большое спасибо за продолжение

avatar
29.04.2021, 10:30:09

Вот тут уже кто хочет испугается! Эйвери даже смогла понять где их надо искать! Она стала намного сильней!

avatar
29.04.2021, 06:38:03

круто, у Артура получилось)))

avatar
29.04.2021, 19:03:37

Наталья а визуализация Вэйна в есть? Я так и не могу в группу зайти, мне кажется технический сбой какой то у меня. Если его визуализация есть там конечно.

avatar
27.04.2021, 23:27:30

Хммммммм.. Так состоится встреча на Эльбе? Хэйзи увидится с дочей? Своей дочей Гвен?)))))

avatar
28.04.2021, 17:02:35

Сегодня я прочьла первую историю (про Кейт и Леона). И с огромной интригой и печалью (после расхода Хэйзи и Артура) я начала читать эту книгу. Признаюсь, мне так тяжело на душе. Вы так искренне передаёте их состояние, их боль...., что мне хочется плакать. Надеюсь эта история подарит нам ХЭ. Спасибо Вам огромное за подаренные эмоции, они зашкаливают.....