Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2729 в Эротическое фэнтези
#1873 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте!!!Догнала!!! Очень интересно!!!Переживаю!!! Спасибо большое!!!

avatar
28.04.2021, 05:23:19

Что-то Вэйн потерял сноровку! Как-то у него все боком выходит! Правильно, что раньше белые ведьмы жгли на костре ведьмаков! Хейзер, наверное, сейчас увидит Гвен и поймет, что она ни капли на Лолорг не похожа и что она не станет напоминанием о ней, простит Артура м будет вместе с ним. Большое спасибо за продолжение

avatar
27.04.2021, 22:45:27

это Хэйзи с Артуром на фото? волки милуются у них за спиной

avatar
28.04.2021, 00:39:45

Не зря чёрных ведьмаков белые ведьмы жгли на кострах , ох не зря! Сколько жизней и судеб они загубили!

avatar
27.04.2021, 22:54:20

Опасный противник у них. Долорес покажется милейшей дамой

avatar
27.04.2021, 22:48:25

Хэйзи офигеть какая красивая!!!

avatar
27.04.2021, 22:46:08

магия во вред людям - вот это страшно, неправильно

Завтра большая прода!

avatar
26.04.2021, 16:15:56

Вэйн не смотря ни на что мне нравится. Эйвери убил, но он же узнал видимо, что они с Артуром планировали его убить. Можно его понять. Только вот Долорес оставил за ней присматривать, ошибочка с его стороны, как пленницу под конвоем вела ещё и мучила. А как он спрашивал почему она с им расстаётся из за Артура или из за того что закрыл ее, жалко его( Если бы не было Артура, тоже была бы интересная тема с ним, как он завоёвывал бы Хэйзи. Два интересных мужичка и влюблённых в Хэйзи) эх... Только Долорес никто не любит, вот она и обозлилась на весь мир, и решила сама строить своё счастье, где то я и ее понимаю)

avatar
25.04.2021, 22:19:11

А ведь если на Артура не действует магия Долорес - значит Эйвери ожила! И опять его защита работает! Вот только теперь Вэйн что то с Хэйзи сделает, ведь он её не отпустит!

avatar
26.04.2021, 07:43:54

Скажет Долорес где Хейзер или нет? Артур точно сможет её напоить зельями! Большое спасибо за продолжение

avatar
25.04.2021, 22:55:11

Артуру нечего терять, лучше смерть, чем так жить

avatar
25.04.2021, 22:22:29

Очень приятно читать проду! Наконец-то что-то получается

avatar
23.04.2021, 23:11:39

отношения с Вэйном и до этого были хрупкие, а теперь их уже не спасти, мне кажется

avatar
24.04.2021, 21:50:23

Ох, сколько всего произошло! Думаю, что Артур и Хэйзи после определенных обстоятельств нашли точки соприкосновения, но не могут их принять, особенно Хэйзи. Очень хотелось бы чтобы у Артура его задумка получилась! Большое спасибо за продолжение

avatar
24.04.2021, 18:32:38

Добрый вечер, Наталья! Это просто супер, супер, супер!!! Да уж вот это история любви, просто шикарно. Эта ведьма меня просто выводит меня из себя. Я понимаю, что втюрилась по самые уши, но использовать свою магию во вред это через чур. Хочу прекрасный конец,чтобы победила любовь. Спасибо

Спойлер к след.главе уже в группе!

белое победит чёрное! а Долорес и будет той платой! долой ведьм!

avatar
24.04.2021, 00:03:33

Как же Артур оставил книгу белой ведьмы? Ведь Долорес обязательно её заберёт! Хоть бы получилось оживить Эйвери! Если столько веков в камне копилась сила, то ведьма очнётся очень сильной, может быть даже непобедимой!

avatar
23.04.2021, 23:46:07

Но,что же будет если Эйвари очнётся)какую жертву придётся опять Артуру платить своей любовью к Хэйзи и опять все завертиться по кругу!Страшно за наших героев всё так переживаю за них,боюсь что наш автор их разлучит и наши герои остануться одни или же кто-то из них погибнет как сказала Эйвари после того как погружалась в озеро!Молюсь,чтобы автор наш не разлучил наших оборотней!Спасибо за Ваш труд