https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2729 в Эротическое фэнтези
#1873 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!!!Догнала!!! Очень интересно!!!Переживаю!!! Спасибо большое!!!
Что-то Вэйн потерял сноровку! Как-то у него все боком выходит! Правильно, что раньше белые ведьмы жгли на костре ведьмаков! Хейзер, наверное, сейчас увидит Гвен и поймет, что она ни капли на Лолорг не похожа и что она не станет напоминанием о ней, простит Артура м будет вместе с ним. Большое спасибо за продолжение
это Хэйзи с Артуром на фото? волки милуются у них за спиной
Не зря чёрных ведьмаков белые ведьмы жгли на кострах , ох не зря! Сколько жизней и судеб они загубили!
Опасный противник у них. Долорес покажется милейшей дамой
Хэйзи офигеть какая красивая!!!
магия во вред людям - вот это страшно, неправильно
Завтра большая прода!
Вэйн не смотря ни на что мне нравится. Эйвери убил, но он же узнал видимо, что они с Артуром планировали его убить. Можно его понять. Только вот Долорес оставил за ней присматривать, ошибочка с его стороны, как пленницу под конвоем вела ещё и мучила. А как он спрашивал почему она с им расстаётся из за Артура или из за того что закрыл ее, жалко его( Если бы не было Артура, тоже была бы интересная тема с ним, как он завоёвывал бы Хэйзи. Два интересных мужичка и влюблённых в Хэйзи) эх... Только Долорес никто не любит, вот она и обозлилась на весь мир, и решила сама строить своё счастье, где то я и ее понимаю)
А ведь если на Артура не действует магия Долорес - значит Эйвери ожила! И опять его защита работает! Вот только теперь Вэйн что то с Хэйзи сделает, ведь он её не отпустит!
Скажет Долорес где Хейзер или нет? Артур точно сможет её напоить зельями! Большое спасибо за продолжение
Артуру нечего терять, лучше смерть, чем так жить
Очень приятно читать проду! Наконец-то что-то получается
отношения с Вэйном и до этого были хрупкие, а теперь их уже не спасти, мне кажется
Ох, сколько всего произошло! Думаю, что Артур и Хэйзи после определенных обстоятельств нашли точки соприкосновения, но не могут их принять, особенно Хэйзи. Очень хотелось бы чтобы у Артура его задумка получилась! Большое спасибо за продолжение
Добрый вечер, Наталья! Это просто супер, супер, супер!!! Да уж вот это история любви, просто шикарно. Эта ведьма меня просто выводит меня из себя. Я понимаю, что втюрилась по самые уши, но использовать свою магию во вред это через чур. Хочу прекрасный конец,чтобы победила любовь. Спасибо
Спойлер к след.главе уже в группе!
белое победит чёрное! а Долорес и будет той платой! долой ведьм!
Как же Артур оставил книгу белой ведьмы? Ведь Долорес обязательно её заберёт! Хоть бы получилось оживить Эйвери! Если столько веков в камне копилась сила, то ведьма очнётся очень сильной, может быть даже непобедимой!
Но,что же будет если Эйвари очнётся)какую жертву придётся опять Артуру платить своей любовью к Хэйзи и опять все завертиться по кругу!Страшно за наших героев всё так переживаю за них,боюсь что наш автор их разлучит и наши герои остануться одни или же кто-то из них погибнет как сказала Эйвари после того как погружалась в озеро!Молюсь,чтобы автор наш не разлучил наших оборотней!Спасибо за Ваш труд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена