https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2717 в Эротическое фэнтези
#1864 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа ещё хочу!!
Что-то отдать- это связь с Хэйзи?(
Как жалко Эйвери((((( можно было ей шансы «выжить» оставить(
Для Вэйна история с Хэйзи думаю закончилась, теперь если только принудительно. Он интересно это понимает? Хоть он пока и не знает про их близость. А Хэйзи не знает про смерть Эйвери, узнает же конечно. Дурак, ещё мог бы побороться. Далась ему эта ведьма. Ужас, что делать то Артуру, прятаться от сексуальных посягательств Долорес теперь, как блин? Она ж его найдёт опять. Опять изнасилует)) и опять на мозг может влиять, точно безнадёга
Надо как-то этих ведьм и ведьмаков ограничить. Должен же быть какой-то способ.... они же не всесильны.
Действительно, у Артура сейчас какая-то безнадежная ситуация. Хорошо хоть, не убили его. Удивительно, что во время шока от Эйвери он продолжает думать о Хэйзи. Я ещё кое-что не поняла. Кулон сняла сама Хэйзи? Или Долорес с Вейном? Для чего Долорес было снимать его, они знали, что кулон от Артура?
Не знаю даже, что можно придумать на месте Артура. Вот что теперь делать
Прода огонь❤️❤️❤️как и всегда держит в напряжении. Одна надежда что автор все же накажет виновных (смерть мне кажется слишком гуманной для Долорес, пусть живет и мучается, да и Вейн вместе с ней)
безнадега.....
я, конечно, понимаю, что возможно ещё всё наладится каким-нибудь чудесным образом, но после чтения сегодняшнего кусочка - только тоска осталась
Раз все чары Эйвери теперь не могут защитить Артура, то что же ждёт героев дальше? Получается Долорес снова сможет применить к нему чары? Неужели нет никакой защиты? И скажет ли Вейн Хейзи что убил Эйвери. Думаю эта новость точно шокирует Хейзи, она то считала что Вейн душка, которым она может управлять и который прислушивается к ней, а по итогу, все это было просто видимостью. Только для того что бы держать Хейзи поближе.
Хэйзи знала что Долорес сделала с Артуром и сама дурная связалась с Вэйном! А ведь он был её учителем, значит намного хуже её! Какой то замкнутый круг!
Долорес возле дома белой ведьмы, а где же Вэйн? Уже внутри? Не даром их уничтожали -и Долорес и Вэйн чистое зло, им на всех плевать!
Я вот подумала, а что с Эйвери сейчас? Вдруг они выманивать ее из дома будут, и Хэйзи будут использовать в качестве приманки
вот же дрянь Долорес, а Хэйзи зря одна, как бы ни обижалась на Артура, без него ей не справиться
Ну на мой взгляд Хейзи все правильно поняла, он мог поделиться и поговорить по душам, но он решил делать так как сам считает нужным и ему все равно на мнение окружающих в особенности на мнение Хейзи. Я думаю Хейзи в начале бы раставила все по местам с Вэйном, думаю он понимает что она в нему чувствует не те чувства что должны быть между мужчиной и женщиной, она просто хорошо чувствовала себя возле его и ей было хорошо и комфортно с Вэйном.
Хейзи милая поверни машину назад приедь и езжайте вместе к Эйвари))ой пусть чудо произойдёт и она одумается и приедет)спасибо автору выше похвал
Это Артур был в «в его плену»?))) машину все таки раздобыл)
Дохитрились! Теперь и ведьма в опасности! И Артуру выбраться некак! Но ведь раньше он был в этом клане и возможно есть знакомые, которые смогут ему помочь!
Что за гадкий Вейн.. как его победить, если даже белая ведьма не может противостоять его чарам, находясь далеко.. что будет, когда он придёт к ней.. и вообще не вовремя, конечно, Хэйзи и серебром Артура угостила, и машину забрала. И на месте Хэйзи я бы боялась возвращаться домой, уехала бы куда-нибудь далеко и подальше. Я вот думаю, такие сильные чары должны ведь подкосить Вейна, уменьшить жизненную силу? Если они могут бесконечно так колдовать, это ведь вообще неправильно
Артур не сможет защитить Эйвери ((( к сожалению
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена