https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2711 в Эротическое фэнтези
#1855 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему у меня такое чувство, что она забрала ребёнка у Хейзи? Поэтому и не убила её, поняла, что этим сможет привязать Артура к себе?
Если это так, очень хочу узнать, что Хейзи и Артур с ней сделают за такое.
Надо было Артуру до конца быть честным с Хейзи и обьяснить ей что если она его простит он вернёт свою сущность и останется у брата!
Бедная Хейзи всё не так поняла,как в прочем все бы мы так поняли прочитав такое сообщение,ей стало обидно она почувствовала себя использованной в который раз Артуром не верит ему,но думаю простила уже это скорее обида женская в ней заиграла!Всё еще больше запутывается.....что будет там впереди одному автору известно!Я уже как то писала что Долорес как-то связала себя с Артуром через дочь,тем более она маленькая волчица м.б.это ретуал какой то и дочка окажется Хейзи и Артура)))Или это мой бред)спасибо автору
Вот мужики) не задумываются будет ребёнок каждый день напоминать об измене или нет твои трудности.
Артур не учится на своих ошибках! Кому хочется быть обманутым?! И Хэйзи под воздействием Долорес! Почему ведьма этого не увидела?
Жёстко она с ним обошлась.. он ведь будет очень слаб ещё дня две точно, а есть большая вероятность, что Вейн туда вернётся, почему Хэйзи в доме шприц воткнула, а не по дороге..
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Ну Хэйзи блин , чего так быстро сдалась то. Понимаю, что тосковала два года по нему, но он не в дальнем плавании был все же, чувствую пожалеет она о этой слабости.
А может она забрала беременность Хэйзи......
Бедные Хейзи и Артур, они вообще смогут выбраться из той задницы куда их кинула Долорес, плюс Вейн добавит. Проблемы просто идут на главных героев как из рога изобилия. Что Долорес, что Вейн эгоисты, хочу, моё, отдай,а хочет этого другой никого не волнует. Вейн тоже поборется за Хейзи, ему терять нечего.
книга полностью оправдывает своё название!
У меня от неё тож З - зависимость!! УЖС!!!!
Блин, что же Долорес забрала у Хэйзи?? Не могу никак догадаться..
Артур Эйвери...
но у главных героев своя трагичная история... Сложно не сопереживать им... когда все так...
Спасибо ❤. Хорошо было бы, если переигривант их белая ведьма и Ведьмак и Долорес при парном ритуале влюбились бы друг друга, вот было бы юмора =)))
Не знаю, смогут ли они быть вместе, но от ведьмаков им надо быть очень далеко! Сейчас и Хэйзи достанется не меньше , чем Артуру!
Вэйн не простит Хэйзи молчание, а она не простит то, что он сделает ей( и это начало конца
Всё-таки Вэйн уговорил Долорес на обряд! И он все видел! Зря Долорес думала, что Вэйн честно поступит! А этим двоим нечего целоваться, надо срочно ноги делать! Большое спасибо за продолжение
Не такой большой проды я ждала, конечно. Но спасибо :D интересно, долорес сказала правду или что-то все-таки недоговорить вейну
мне новая нравится)
Завтра большая прода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена