https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144385_24.jpg
Его зависимость
Наталия Ладыгина
Волки и их любимые (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2702 в Эротическое фэнтези
#1842 в Городское фэнтези
10.03.2021 — 08.08.2021
675 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за Артура и Хэйзи)) устала от этих ведьм, от всех, хочется, чтобы Хэйзи нашла счастье с Артуром))
Пара Артур и Хейзи, они созданы друг для друга.
Я за Хейзи и Вейна,но не вижу я как пару Хейзи и Артура,тем более там ребёнок от Долорес,вечное напоминает о прошлом(хотя малыш в этом не виноват).
Я за Артура -Хейзи)
Артур -хейзи
Ну конечно же Артур - Хейзи. Ради этих двоих я жду каждую проду, нервно очень очень нервно и переживательно.
Артур и Хэйзи, конечно. Парочка-огонь. Я верю в них. Никаких Эйвери и Вейнов им не надо. Между ними так искрит. Я уже писала, что они все моё внимание в книге «в плату волку» перехватили, перетянули от главных героев, а теперь и сейчас от других книг, потому что, не знаю даже как объяснить, привлекательная пара, притягивающая. Прям жду, когда они снова будут вместе)) я надеюсь, что они все преодолеют, ради этого читаю!)
Артур-Хейзи
Артур и Хейзи естественно любимая моя пара
Бедная Хейзи сложно ей она сама не знает кому верить а кому нет )
Артур жук такой ) и нелегко ему придется с Хейзи но как говорится надо бороться до последнего шансы есть всегда и надо за них бороться до последнего вздоха , видь пока ты не отпустишь руки ты не проиграешь , да и всегда можно успеть их отпусть , но пока ты борешься маленькие шансы но они есть
А я за Хэйзи и Вейна. Странно, но почему-то такой нестандарт интересует больше всего.
Как все запутано-напутано) никто никому не верит и каждый за себя)
Ржу! Вейн красаучег! Выбесить всех! Бейтесь лбом)))))
Жду джигу Арти)))
Упрямая обиженая на него если они хотят вернуть себе друг друга и вернуть любовь нужно давериться друг другу на подсознательном уровне,хотя это навнргое очень сложно по задумке нашего великолепного автора)Или всё таки Артур приследует цель бросить пыль в глаза Хейзи типа извиниться,чтобы она его простила искренне и досвидос Хейзи(тогда печалька получается!Ясно что ничего не ямно))спасибо автору
Мне кажется, что Хейзер не простит Вэйна за этот поступок! Зря, конечно, она себя так ведёт, ведь пока есть время нужно его использовать и бежать от сюда, но не к Артуру, а что всех! Большое спасибо за продолжение
мне кажется, Хэйзи не простит Вэйна за это, но и к волку нет доверия и прощения
Мало Хэйзи от Артура хорошего видела, да и бросил он её как не нужную вещь! Доверия больше нет!
Спасибо ❤. Пока Хэйзи упрямится, Веин может вернуться
не понятна последняя фраза Вэйна) Хэйзи можно только сочувствовать) ей до сих пор больно по многим причинам, Вэйн похоже сильно любит её - ему тоже больно, и где выход? и Артуру плохо
Блин, от Вейна и всего этого разговора душно и неприятно. Строит из себя благодетель, будто бы захотел помочь, тогда как, когда от него действительно хотели получить помощь, он ничего не сделал. И что означает последняя его фраза? Сам-то будто всегда честен. Я наконец нашла эпитет к Вейну- «душный», вот он какой. Ну да, некоторым стало его жаль после его слов об отказе от магии, но Хэйзи его не любит, быть из жалости с кем-то.. это ужасно, для обеих сторон.
Спасибо ❤. Вейн знает, что не помог Артуру своё время, кстати почему не помог? но их связь всеравно не потеряется и опасается. Настоящий допрос устроил, как приступнице =)))
Но Хэйзи умница, она удивляет своим умом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена