Книга. "Его зависимость" читать онлайн

Его зависимость

Цикл: Волки и их любимые (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
683
1648 127163

Текущий рейтинг:
#2702 в Эротическое фэнтези
#1842 в Городское фэнтези


Полный текст 270 стр.

10.03.2021 — 08.08.2021


Аннотация к книге "Его зависимость"

Я – волчица, которую отвергла моя вторая половинка. Смирившаяся, несломленная, уже не одинокая.

Он – волк, который бросил свой клан и меня ради жизни с ведьмой, которая разорвала нашу парность магией. Импульсивный, горячий, ни капельки не сожалеющий о произошедшем.

Прошло уже два года с тех пор, как мы в последний раз видели друг друга, и мы бы не встретились снова, если бы не роковая случайность.

ВАЖНЫЙ ТЭГ: #НЕИДЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ

#бывшие
#откровенно
#настоящая любовь
#ведьмы
#ненормативная лексика

ИСТОРИЯ ЛЕОНА И КЕЙТ

675 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 21:05:04

Я за Артура и Хэйзи)) устала от этих ведьм, от всех, хочется, чтобы Хэйзи нашла счастье с Артуром))

Пара Артур и Хейзи, они созданы друг для друга.

avatar
13.04.2021, 20:25:54

Я за Хейзи и Вейна,но не вижу я как пару Хейзи и Артура,тем более там ребёнок от Долорес,вечное напоминает о прошлом(хотя малыш в этом не виноват).

avatar
13.04.2021, 20:09:01

Я за Артура -Хейзи)

avatar
13.04.2021, 19:44:16

Артур -хейзи

avatar
13.04.2021, 19:05:20

Ну конечно же Артур - Хейзи. Ради этих двоих я жду каждую проду, нервно очень очень нервно и переживательно.

avatar
13.04.2021, 18:59:35

Артур и Хэйзи, конечно. Парочка-огонь. Я верю в них. Никаких Эйвери и Вейнов им не надо. Между ними так искрит. Я уже писала, что они все моё внимание в книге «в плату волку» перехватили, перетянули от главных героев, а теперь и сейчас от других книг, потому что, не знаю даже как объяснить, привлекательная пара, притягивающая. Прям жду, когда они снова будут вместе)) я надеюсь, что они все преодолеют, ради этого читаю!)

avatar
13.04.2021, 18:58:16

Артур-Хейзи

avatar
13.04.2021, 18:41:42

Артур и Хейзи естественно любимая моя пара
Бедная Хейзи сложно ей она сама не знает кому верить а кому нет )
Артур жук такой ) и нелегко ему придется с Хейзи но как говорится надо бороться до последнего шансы есть всегда и надо за них бороться до последнего вздоха , видь пока ты не отпустишь руки ты не проиграешь , да и всегда можно успеть их отпусть , но пока ты борешься маленькие шансы но они есть

avatar
13.04.2021, 19:18:15

А я за Хэйзи и Вейна. Странно, но почему-то такой нестандарт интересует больше всего.

avatar
13.04.2021, 00:36:41

Как все запутано-напутано) никто никому не верит и каждый за себя)

avatar
12.04.2021, 22:25:24

Ржу! Вейн красаучег! Выбесить всех! Бейтесь лбом)))))
Жду джигу Арти)))

avatar
12.04.2021, 22:13:34

Упрямая обиженая на него если они хотят вернуть себе друг друга и вернуть любовь нужно давериться друг другу на подсознательном уровне,хотя это навнргое очень сложно по задумке нашего великолепного автора)Или всё таки Артур приследует цель бросить пыль в глаза Хейзи типа извиниться,чтобы она его простила искренне и досвидос Хейзи(тогда печалька получается!Ясно что ничего не ямно))спасибо автору

avatar
12.04.2021, 22:02:27

Мне кажется, что Хейзер не простит Вэйна за этот поступок! Зря, конечно, она себя так ведёт, ведь пока есть время нужно его использовать и бежать от сюда, но не к Артуру, а что всех! Большое спасибо за продолжение

avatar
12.04.2021, 21:30:21

мне кажется, Хэйзи не простит Вэйна за это, но и к волку нет доверия и прощения

avatar
12.04.2021, 21:12:36

Мало Хэйзи от Артура хорошего видела, да и бросил он её как не нужную вещь! Доверия больше нет!

avatar
12.04.2021, 21:24:22

Спасибо ❤. Пока Хэйзи упрямится, Веин может вернуться

avatar
11.04.2021, 22:03:34

не понятна последняя фраза Вэйна) Хэйзи можно только сочувствовать) ей до сих пор больно по многим причинам, Вэйн похоже сильно любит её - ему тоже больно, и где выход? и Артуру плохо

avatar
11.04.2021, 21:43:51

Блин, от Вейна и всего этого разговора душно и неприятно. Строит из себя благодетель, будто бы захотел помочь, тогда как, когда от него действительно хотели получить помощь, он ничего не сделал. И что означает последняя его фраза? Сам-то будто всегда честен. Я наконец нашла эпитет к Вейну- «душный», вот он какой. Ну да, некоторым стало его жаль после его слов об отказе от магии, но Хэйзи его не любит, быть из жалости с кем-то.. это ужасно, для обеих сторон.

avatar
12.04.2021, 16:20:48

Спасибо ❤. Вейн знает, что не помог Артуру своё время, кстати почему не помог? но их связь всеравно не потеряется и опасается. Настоящий допрос устроил, как приступнице =)))
Но Хэйзи умница, она удивляет своим умом.