- Литнет
- Молодежная проза
- Его жестокое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769263219_52.jpg
Эксклюзив
Его жестокое сердце
Агата Лель
Цикл: Сердце пополам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, богатый парень и про...
Рейтинг:
547
547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#978 в Молодежная проза
#234 в Драма
Полный текст
167 стр.
Публикация:
14.01.2026 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Его жестокое сердце"
Она пришла в его дом ночью. Мокрая, продрогшая, сжимая в руках старую спортивную сумку.
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно как-то. Зная натуру брата, поверить его высказываниям! Да Глеб, я думала ты поумнее.
Блин, ну Стас же явно врёт... Зная братца и то как Глеб за него выгребает, то можно понять, что он из себя представляет. Неужели Глеб и правда поверил?! Большое спасибо ❤️
Да уж. Хороша у них семейка. Маман так вообще. А Стасу бы я конечно не особо доверяла. С таким отношением к девушкам и жизни. Мдаааа уж.🙈
Спасибо большое!
Стас,сучонок.Не верю,что было так,как он сказал.
Про Стаса все понятно, по крайней мере, по его словесной эскалации: Настя - "достала, там все сложно", Влада - "очередной гон"((( Сам он прямо - таки князь Гвидон местного разлива(((Он вообще не в данный момент овощ, он овощ по жизни, ленивый, пассивный, равнодушный, наглый, распущенный. Похоже, у. матери спрос только с Глеба, а этому сыночке - корзиночке Стасу плюшки и пиво(((Спасибо, Агата.
Со Стасом изначально всё понятно было. Но факт остаётся фактом, что Глеб видел их тогда в квартире, так что Влада скорее всего не врёт. Интересно, что Глеб предпринимать будет теперь? Большое спасибо ❤️
Ну что поехали радовать горе папашу)) бедная девочка. Повелась же на Стаса!! А теперь вот расхлебывать все. Надежда на Глеба!
Спасибо большое!
Фу какой этот Стас мерзкий!; Уже даже интересно, почему он такой распрекрасный повелся на эту " бледную моль"!
Владе действительно нужна поддержка, и многое зависит от Глеба, который у недоумении, чем привлекла Влада Стаса. Ведь у братца - кролика другой формат девушек и отношений с ними. Всё одноразово, без обязательств, только новизна и адреналин. Спасибо, Агата.
Стасик девочку явно пошлет. Ему эта информация как и ребенок совсем не к чему... Большое спасибо ❤️
На обложке очень красивая девушка. Уж на блеклую мышь вообще не тянет.
Вот очень интересно, как она могла повестись на такого, как Стас👀
А Стас может и не помнит её совсем.Ему это ж как два пальца об асфальт.
Ооо!! А вот и Стасик!! Ждет его большой сюрприз 🫢 сомневаюсь, что он порадуется!))) хаха))
Спасибо большое!
Эля глуповатая такая, удивительно как Глеб с нет вместе. Они же такие разные... И у него всё таки есть сердце, и очень доброе, иначе бы не волновался за девочку, и не интересовался голодна ли она. Большое спасибо ❤️
Эля - стервозная штучка, ей в цинизме равных нет. Раскомандовалась - кого куда((((У самой нет никаких достоинств((( Об одном умолчим, не хочется портить впечатление от мыслей Глеба. Спасибо, Агата.
Да уж!! Элечка у него не очень приятная личность конечно)) но так поняли кое что делает совсем не плохо))
интересно, что же все таки решит делать с неожиданной соседкой??
Спасибо большое!
Хьюстон, Хьюстон, у нас проблемы...) Спасибо, Агата.
Придётся теперь Глебу её выхаживать😊 Неизвестно где жо этого ей приходилось сидеть, вот и простудилась....Большое спасибо❤️
Вот и свалилась на Глебушку такая проблема)) и что теперь делать! Не выгонять же! Остается лечить! Куда деваться то?))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена