Книга. "Его жестокое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Его жестокое сердце

Цикл: Сердце пополам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
547
1329 43624

Текущий рейтинг:
#978 в Молодежная проза
#234 в Драма


Полный текст 167 стр.

14.01.2026 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Его жестокое сердце"

Она пришла в его дом ночью. Мокрая, продрогшая, сжимая в руках старую спортивную сумку.

– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?

– Стаса можешь позвать?

– Нет его. Съехал.

На и без того бледном лице не осталось и кровинки.

– Куда съехал?

– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.

Губы незнакомки едва заметно задрожали.

Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.

– Короче, как там тебя...

– Влада.

– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.

Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.

– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?

– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.

Однотомник!

#очень эмоционально

#местами больно (наверное, стекло)

#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это

В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 13:14:31

  Странно как-то. Зная натуру брата, поверить его высказываниям! Да Глеб, я думала ты поумнее.

Блин, ну Стас же явно врёт... Зная братца и то как Глеб за него выгребает, то можно понять, что он из себя представляет. Неужели Глеб и правда поверил?! Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
23.01.2026, 09:15:05

Да уж. Хороша у них семейка. Маман так вообще. А Стасу бы я конечно не особо доверяла. С таким отношением к девушкам и жизни. Мдаааа уж.🙈
Спасибо большое!

Стас,сучонок.Не верю,что было так,как он сказал.

Про Стаса все понятно, по крайней мере, по его словесной эскалации: Настя - "достала, там все сложно", Влада - "очередной гон"((( Сам он прямо - таки князь Гвидон местного разлива(((Он вообще не в данный момент овощ, он овощ по жизни, ленивый, пассивный, равнодушный, наглый, распущенный. Похоже, у. матери спрос только с Глеба, а этому сыночке - корзиночке Стасу плюшки и пиво(((Спасибо, Агата.

Со Стасом изначально всё понятно было. Но факт остаётся фактом, что Глеб видел их тогда в квартире, так что Влада скорее всего не врёт. Интересно, что Глеб предпринимать будет теперь? Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
21.01.2026, 09:04:41

Ну что поехали радовать горе папашу)) бедная девочка. Повелась же на Стаса!! А теперь вот расхлебывать все. Надежда на Глеба!

Спасибо большое!

avatar
21.01.2026, 09:41:03

Фу какой этот Стас мерзкий!; Уже даже интересно, почему он такой распрекрасный повелся на эту " бледную моль"!

Владе действительно нужна поддержка, и многое зависит от Глеба, который у недоумении, чем привлекла Влада Стаса. Ведь у братца - кролика другой формат девушек и отношений с ними. Всё одноразово, без обязательств, только новизна и адреналин. Спасибо, Агата.

Стасик девочку явно пошлет. Ему эта информация как и ребенок совсем не к чему... Большое спасибо ❤️ 

avatar
19.01.2026, 13:18:56

На обложке очень красивая девушка. Уж на блеклую мышь вообще не тянет.

Вот очень интересно, как она могла повестись на такого, как Стас👀

А Стас может и не помнит её совсем.Ему это ж как два пальца об асфальт.

avatar
19.01.2026, 09:00:51

Ооо!! А вот и Стасик!! Ждет его большой сюрприз 🫢 сомневаюсь, что он порадуется!))) хаха))
Спасибо большое!

Эля глуповатая такая, удивительно как Глеб с нет вместе. Они же такие разные... И у него всё таки есть сердце, и очень доброе, иначе бы не волновался за девочку, и не интересовался голодна ли она. Большое спасибо ❤️ 

Эля - стервозная штучка, ей в цинизме равных нет. Раскомандовалась - кого куда((((У самой нет никаких достоинств((( Об одном умолчим, не хочется портить впечатление от мыслей Глеба. Спасибо, Агата.

avatar
18.01.2026, 13:11:17

Да уж!! Элечка у него не очень приятная личность конечно)) но так поняли кое что делает совсем не плохо))

интересно, что же все таки решит делать с неожиданной соседкой??

Спасибо большое!

Хьюстон, Хьюстон, у нас проблемы...) Спасибо, Агата.

Придётся теперь Глебу её выхаживать😊 Неизвестно где жо этого ей приходилось сидеть, вот и простудилась....Большое спасибо‍❤️‍

avatar
16.01.2026, 11:09:29

Вот и свалилась на Глебушку такая проблема)) и что теперь делать! Не выгонять же! Остается лечить! Куда деваться то?))
Спасибо большое!