Книга. "Его жестокое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Его жестокое сердце

Цикл: Сердце пополам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
547
1329 43622

Текущий рейтинг:
#988 в Молодежная проза
#234 в Драма


Полный текст 167 стр.

14.01.2026 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Его жестокое сердце"

Она пришла в его дом ночью. Мокрая, продрогшая, сжимая в руках старую спортивную сумку.

– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?

– Стаса можешь позвать?

– Нет его. Съехал.

На и без того бледном лице не осталось и кровинки.

– Куда съехал?

– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.

Губы незнакомки едва заметно задрожали.

Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.

– Короче, как там тебя...

– Влада.

– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.

Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.

– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?

– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.

Однотомник!

#очень эмоционально

#местами больно (наверное, стекло)

#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это

В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2026, 11:09:29

Вот и свалилась на Глебушку такая проблема)) и что теперь делать! Не выгонять же! Остается лечить! Куда деваться то?))
Спасибо большое!

Видимо, книга не зря называется "Его жестокое сердце". Ключевое слово - "сердце". Сердце у Глеба всё же есть. И это главное. Поступкам брата он даёт далеко не лестную оценку. Деньги и вседозволенность сделали свое чёрное дело. Глеб и сам далеко от брата не ушел, но он хотя бы размышляет о добре и зле. И он должен узнать, как зовут девочку. Спасибо, Агата.

И всё таки с братом они разные. Глеб более сопереживающий, раз подумал о девочке и решил помочь. Ну, и можно задуматься, что она не врёт, раз не захотела его обвинения слушать и в ночь уйти. Большое спасибо ❤️ 

avatar
15.01.2026, 12:39:27

С новиночкой и легкого пера!

avatar
15.01.2026, 09:22:35

Ну хоть так пока. На улицу не выгнал, уже хорошо. 👌 а дальше посмотрим как пойдет. Ей же даже некуда деваться!🥹

Спасибо большое!

С новинкой ❤️ Успехов истории и море вдохновения! Хочется верить, что Глеб не прогонит девочку...

Уже однозначно звезда) С новинкой, Агата! А мне понравился Глеб. Да, неоднозначный, да, своенравный, да в конфликте со всеми: с соседями, матерью... Но и самим собой. С грустью вспоминает он настоящих друзьях, девушку... И на девчонку эту смотрит с жалостью... Спасибо, Агата. Сил, здоровья, твёрдого пера!

avatar
14.01.2026, 21:27:48

С новиночкой дорогой автор! Начало очень интересное!! И куда же бедной Владе идти??? Пустит к себе ?? Охохо!! Попала девочка!

море вдохновения!

С новинкой! Очень интересно!!!!

avatar
14.01.2026, 21:12:17

С новинкой, Агата!! Нисколько не сомневаюсь,что будет очень интересно!)))

avatar
14.01.2026, 21:45:46

С новинкой ‍❤️‍

avatar
14.01.2026, 21:47:36

С новинкой, Агата! Вдохновения) 

avatar
14.01.2026, 22:34:55

Удачи новинке! И вдохновения!

avatar
15.01.2026, 00:22:26

Поздравляю с новинкой! 

avatar
15.01.2026, 05:04:56

С новинкой! Интригующее начало)))

avatar
15.01.2026, 06:49:26

С новинкой😍

avatar
14.01.2026, 21:16:47

С новинкой ♥️!!