- Литнет
- Молодежная проза
- Его жестокое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769263219_52.jpg
Эксклюзив
Его жестокое сердце
Агата Лель
Цикл: Сердце пополам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, богатый парень и про...
Рейтинг:
547
547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#988 в Молодежная проза
#234 в Драма
Полный текст
167 стр.
Публикация:
14.01.2026 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Его жестокое сердце"
Она пришла в его дом ночью. Мокрая, продрогшая, сжимая в руках старую спортивную сумку.
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и свалилась на Глебушку такая проблема)) и что теперь делать! Не выгонять же! Остается лечить! Куда деваться то?))
Спасибо большое!
Видимо, книга не зря называется "Его жестокое сердце". Ключевое слово - "сердце". Сердце у Глеба всё же есть. И это главное. Поступкам брата он даёт далеко не лестную оценку. Деньги и вседозволенность сделали свое чёрное дело. Глеб и сам далеко от брата не ушел, но он хотя бы размышляет о добре и зле. И он должен узнать, как зовут девочку. Спасибо, Агата.
И всё таки с братом они разные. Глеб более сопереживающий, раз подумал о девочке и решил помочь. Ну, и можно задуматься, что она не врёт, раз не захотела его обвинения слушать и в ночь уйти. Большое спасибо ❤️
С новиночкой и легкого пера!
Ну хоть так пока. На улицу не выгнал, уже хорошо. 👌 а дальше посмотрим как пойдет. Ей же даже некуда деваться!🥹
Спасибо большое!
С новинкой ❤️ Успехов истории и море вдохновения! Хочется верить, что Глеб не прогонит девочку...
Уже однозначно звезда) С новинкой, Агата! А мне понравился Глеб. Да, неоднозначный, да, своенравный, да в конфликте со всеми: с соседями, матерью... Но и самим собой. С грустью вспоминает он настоящих друзьях, девушку... И на девчонку эту смотрит с жалостью... Спасибо, Агата. Сил, здоровья, твёрдого пера!
С новиночкой дорогой автор! Начало очень интересное!! И куда же бедной Владе идти??? Пустит к себе ?? Охохо!! Попала девочка!
море вдохновения!
С новинкой! Очень интересно!!!!
С новинкой, Агата!! Нисколько не сомневаюсь,что будет очень интересно!)))
С новинкой ❤️
С новинкой, Агата! Вдохновения)
Удачи новинке! И вдохновения!
Поздравляю с новинкой!
С новинкой! Интригующее начало)))
С новинкой😍
С новинкой ♥️!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена