Книга. "Его жестокое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Его жестокое сердце

Цикл: Сердце пополам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
547
1329 43624

Текущий рейтинг:
#978 в Молодежная проза
#236 в Драма


Полный текст 167 стр.

14.01.2026 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Его жестокое сердце"

Она пришла в его дом ночью. Мокрая, продрогшая, сжимая в руках старую спортивную сумку.

– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?

– Стаса можешь позвать?

– Нет его. Съехал.

На и без того бледном лице не осталось и кровинки.

– Куда съехал?

– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.

Губы незнакомки едва заметно задрожали.

Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.

– Короче, как там тебя...

– Влада.

– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.

Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.

– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?

– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.

Однотомник!

#очень эмоционально

#местами больно (наверное, стекло)

#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это

В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 08:34:12

Мдаааа!! Что сыночка пресыночка! Что мама!😬🙈
Стасян ваще слов не подбирает! Ничего хорошего и не стоило ждать от Стасика!
Огромное спасибо!

Стас - конченая дрянь. Всё человеческое ему чуждо. Спасибо, Агата. Видимо, и девица эта ещё всплывёт и будет раскачивать лодку.

Редкостный гандон.И разговор ничем хорошим не закончится.

Вот урод!!! Вот его бы опоили и отымели- было бы прекрасно просто!!!! Только так будет справедливо!!!

Не понимаю сути разговора со Стасом. Он уже сказал Глебу, что ему плевать на девочку и её жизнь, ничего нового он не скажет. Разве что на аборт отправит и ещё больше оскорбит. Спасибо ❤️ 

avatar
02.02.2026, 10:57:25

Да уж!! Стасян тот еще гад. Еще хуже чем думала о нем. Братишке оказывается помог! Угу как же. Не думаю, что Глеб тогда был рад такой помощи от него! Ппц 🙈 чем он Владе то поможет этот Стас??? Ему бы самому помощь оказать не мешало)

Спасибо большое!

Стас оказался ещё хуже чем я думала, хотя казалось бы хуже некуда. Ладно бы залурил девочке голову и она по доброй воле, а так опоил её, а она теперь должна сама разруливать... Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 11:35:41

Самое главное, что эта девушка Стасу была не нужна! Явно же в том же клубе были такие, кто пошёл бы развлекаться с ним по своей воле. Нет, надо было обычной девчонке жизнь испортить!

Еще и мама этого Стасика-корзиночку (хотелось написать в рифму!) будет вовсю выгораживать

avatar
30.01.2026, 11:04:46

Писец конечно! Вот это гад конечно Стас! Бедную девочку развели. А результат этого она разгребает сама! 😬🥹 ужас! Ну вот еще надежда на Глеба!

Спасибо большое!

Стас вообще козёл.Ему уголовное светит,Но где доказательства?Скажет сама прыгнула,плюс деньги  и связи.

avatar
30.01.2026, 13:58:19

Интересно , этот кусок дерьма кто-нибудь остановит или мамочка так и будет покрывать своего дебилоида ? 

Глеб сам в шоке от поведения брата, хотя знает его дешёвую тактику и стратегию. Стаса в этот день априори ждала любая в клубе, у него, но он захотел развлечься именно с самой слабой и беззащитной. Спасибо, Агата.

Порядочный, добрый в душе Глеб не привык быть таким в реальной жизни. Но он пытается быть таковым - ответственным, чутким, обязательным. Спасибо, Агата.

Можно подумать, что Стас будет что-то решать 😏 Ребенок ему не нужен, как и сама Влада. Лишний раз только оскорбления и гадости выслушивать. Не удивлюсь, если он денег на аборт предложит. Большое спасибо ❤️ 

Если бы точку.Все только начинается.

avatar
28.01.2026, 10:30:34

Интересно, что там Стас может решить?? Отправить только кое куда!! И все , для него проблема будет решена 😬 жениться явно не будет!
Спасибо большое!

С такой изнанкой жизни Глеб незнаком. И похоже, руководящие органы - тоже((( Спасибо, Агата.

Радует, что Влада не на улице осталась, хоть в такой страшной общаге, но не на морозе ведь, и уже хорошо. У Глеба совесть заиграла, раз поехал за ней? Большое спасибо ❤️ 

avatar
26.01.2026, 08:31:36

Ох. Наговорил конечно девочке много чего лишнего Глеб. Братец тоже тот еще человек 😬 но хоть позвонил и новые вводные дал)) а что Глеб хочет от Влады интересно?? К себе отвезти?? Или что??
Спасибо большое!

Поведение Влады красноречивее слов, огульно брошенных братом. Глеб несчастлив. Ему навязывают Алису, он закрывает собой все грехи брата. Он хочет, чтобы его любили, а не требовали с него, не ждали уступок, согласия, одобрения. Спасибо, Агата.