- Литнет
- Молодежная проза
- Его жестокое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769263219_52.jpg
Эксклюзив
Его жестокое сердце
Агата Лель
Цикл: Сердце пополам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, богатый парень и про...
Рейтинг:
547
547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#978 в Молодежная проза
#236 в Драма
Полный текст
167 стр.
Публикация:
14.01.2026 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Его жестокое сердце"
Она пришла в его дом ночью. Мокрая, продрогшая, сжимая в руках старую спортивную сумку.
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаааа!! Что сыночка пресыночка! Что мама!😬🙈
Стасян ваще слов не подбирает! Ничего хорошего и не стоило ждать от Стасика!
Огромное спасибо!
Стас - конченая дрянь. Всё человеческое ему чуждо. Спасибо, Агата. Видимо, и девица эта ещё всплывёт и будет раскачивать лодку.
Редкостный гандон.И разговор ничем хорошим не закончится.
Вот урод!!! Вот его бы опоили и отымели- было бы прекрасно просто!!!! Только так будет справедливо!!!
Не понимаю сути разговора со Стасом. Он уже сказал Глебу, что ему плевать на девочку и её жизнь, ничего нового он не скажет. Разве что на аборт отправит и ещё больше оскорбит. Спасибо ❤️
Да уж!! Стасян тот еще гад. Еще хуже чем думала о нем. Братишке оказывается помог! Угу как же. Не думаю, что Глеб тогда был рад такой помощи от него! Ппц 🙈 чем он Владе то поможет этот Стас??? Ему бы самому помощь оказать не мешало)
Спасибо большое!
Стас оказался ещё хуже чем я думала, хотя казалось бы хуже некуда. Ладно бы залурил девочке голову и она по доброй воле, а так опоил её, а она теперь должна сама разруливать... Большое спасибо ❤️
Самое главное, что эта девушка Стасу была не нужна! Явно же в том же клубе были такие, кто пошёл бы развлекаться с ним по своей воле. Нет, надо было обычной девчонке жизнь испортить!
Еще и мама этого Стасика-корзиночку (хотелось написать в рифму!) будет вовсю выгораживать
Писец конечно! Вот это гад конечно Стас! Бедную девочку развели. А результат этого она разгребает сама! 😬🥹 ужас! Ну вот еще надежда на Глеба!
Спасибо большое!
Стас вообще козёл.Ему уголовное светит,Но где доказательства?Скажет сама прыгнула,плюс деньги и связи.
Интересно , этот кусок дерьма кто-нибудь остановит или мамочка так и будет покрывать своего дебилоида ?
Глеб сам в шоке от поведения брата, хотя знает его дешёвую тактику и стратегию. Стаса в этот день априори ждала любая в клубе, у него, но он захотел развлечься именно с самой слабой и беззащитной. Спасибо, Агата.
Порядочный, добрый в душе Глеб не привык быть таким в реальной жизни. Но он пытается быть таковым - ответственным, чутким, обязательным. Спасибо, Агата.
Можно подумать, что Стас будет что-то решать 😏 Ребенок ему не нужен, как и сама Влада. Лишний раз только оскорбления и гадости выслушивать. Не удивлюсь, если он денег на аборт предложит. Большое спасибо ❤️
Если бы точку.Все только начинается.
Интересно, что там Стас может решить?? Отправить только кое куда!! И все , для него проблема будет решена 😬 жениться явно не будет!
Спасибо большое!
С такой изнанкой жизни Глеб незнаком. И похоже, руководящие органы - тоже((( Спасибо, Агата.
Радует, что Влада не на улице осталась, хоть в такой страшной общаге, но не на морозе ведь, и уже хорошо. У Глеба совесть заиграла, раз поехал за ней? Большое спасибо ❤️
Ох. Наговорил конечно девочке много чего лишнего Глеб. Братец тоже тот еще человек 😬 но хоть позвонил и новые вводные дал)) а что Глеб хочет от Влады интересно?? К себе отвезти?? Или что??
Спасибо большое!
Поведение Влады красноречивее слов, огульно брошенных братом. Глеб несчастлив. Ему навязывают Алису, он закрывает собой все грехи брата. Он хочет, чтобы его любили, а не требовали с него, не ждали уступок, согласия, одобрения. Спасибо, Агата.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена