- Литнет
- Молодежная проза
- Его жестокое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769263219_52.jpg
Эксклюзив
Его жестокое сердце
Агата Лель
Цикл: Сердце пополам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, богатый парень и про...
Рейтинг:
547
547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#993 в Молодежная проза
#234 в Драма
Полный текст
167 стр.
Публикация:
14.01.2026 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Его жестокое сердце"
Она пришла в его дом ночью. Мокрая, продрогшая, сжимая в руках старую спортивную сумку.
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация неважная.Но прав Глеб в одном,война план покажет.Жить пока так,а там что-то да прояснится.
Вот нравится мне Глеб однозначно. Как говорится, мужик сказал, мужик сделал. Брат конечно с маман полные дерьмо.
Слава Богу выслушала его! И может к лучшему свалить от злой тетки. А там видно будет.
Спасибо большое!
Пауза.Все в шоке.Но ненадолго.Тетка сейча'с отоморет и выдаст.
Да, весело у них там и Глеб явился для развлекалочки. Ох или он на тетке, или она на нем сейчас оторвется. Жду с нетерпением продолжения.
Влада как между Сциллой и Харибдой(((( Для королевы - матери желательно избавиться от ребенка, для родной тётки - "не знамо от кого в подоле принесла". Ненависть она везде ненависть, что в царских чертогах, что в трущобах. Но и Влада, и Глеб хоть и из разных миров, но они уже любят этого ребенка, потому что он есть, он живой и хочет жить, и будет. Агата, спасибо.
Боже мой, сколько злобы у этой тетки. И слова-то ее обидные стары как мир. Все ей по гроб жизни обязаны. Как же вовремя приехал Глеб! Как я ему рада! Надеюсь, глядя на условия проживания и вопли зачуханной тетки, он заберет Владу обратно. Бедная девочка. У Влады просто нет другого выхода, здесь ей оставаться даже опасно. Спасибо большое, Агата!❤️
А где Влада с матерью жила ?
Фух!! Ну тут не реально жить конечно с этой святой теткой!! Ее корона не позволяет такого! Хорошо Глеб нагрянул! Влада не включай гордость. Поговори с парнем! Как тебе в таких условиях жить то??
Огромное спасибо!
У Глеба обострённое чувство справедливости. Влада молча протестует против унижения. Не денег она ждала от Ларисы. Она уже поняла, что это за семейка. Но Глеб другой. Он чувствует ответственность за будущее малыша и его маму. Спасибо, Агата.
Хоть какая-то польза от этой Эли)) Спасибо, Агата!
Вот так грубо в душу Глеба закралось недоверие, и разорвалась тонкая нить с чем - то настоящим, добрым, светлым...
А визит Эли внёс и разочарование. Как же ему одиноко и больно!.. Агата, спасибо. Пожелания здоровья и уверенности! Берегите себя!
Иногда Эла болтает очень даже по теме. Если бы не её рассказ, то наверное не сложил бы Глеб два плюс два. Только захочет ли его теперь видеть Влада? Он всё время её как котёнка нашкодившего пинает... Большое спасибо ❤️
Ну тут Эле надо спасибо сказать.Натолкнула на мысль Глеба,что поехал искать Владу.
Ну вот и встало всё на свои места. Глеб умница, хоть и вспыльчив. И вот эта проскользнувшая вначале радость от звонка Влады уже говорит о том, что он привязывается к ней, что не деньги послужили причиной ее побега, а катализатор — обида на его мать. Что девчонка действительно особенная, честная, добрая. И то, что он себя костерит за свою несдержанность. Ведь сразу рванул на ее поиск. Найдет ли?! Что сможет предложить ей? Как вовремя зашла Эля, не поделись она этой информацией, он бы так и думал дальше. Спасибо огромное, Агата! ❤️❤️
А он мне начинает нравится. Видимо один все таки нормальный из этой прогнившей семейки.
Вот знала я, что не брала она деньги🥹 ппц конечно. Глеб там ей наговорил 😬 надеюсь найдет и нормально поговорит с ней! Куда ей вот идти???
Спасибо большое!
Уборщица свинтила с деньгами, а Глеб снова Владе не поверил...Но радует, что она ему позвонила. Надеюсь, что он выслушает и не пошлёт её . Большое спасибо ❤️ Пусть ваш сынок поскорее поправляется🙏
Уборщица сильно смелая.Ничего люди не боятся.
Спасибо за продолжение, Агата!❤️ Эдоровья вашему сыну!🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена