- Литнет
- Молодежная проза
- Его жестокое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769263219_52.jpg
Эксклюзив
Его жестокое сердце
Агата Лель
Цикл: Сердце пополам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, богатый парень и про...
Рейтинг:
547
547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#983 в Молодежная проза
#227 в Драма
Полный текст
167 стр.
Публикация:
14.01.2026 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Его жестокое сердце"
Она пришла в его дом ночью. Мокрая, продрогшая, сжимая в руках старую спортивную сумку.
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая картина маслом((( У обоих были не те, не то и не так... Владка переживает на глазах у Глеба, на его плече, а он все пережил в одиночку... Поэтому и сердце холодное, закрытое... Спасибо, Агата.
Надеюсь она и правда поняла, что за человек этот Стас! И никаких надежд на него у нет и сняла свои розовые очки!!
Огромное спасибо!
От этой девы ничего хорошего не ждем, для нее Влада - кость в горле, и не важно, в каком ключе он привел ее к себе домой. Через все круги ада предстоит пройти именно Владе, и я уже заранее запасаюсь носовыми платками и успокоительным)). Агата, огромное спасибо! ❤️ Жду этот прием со страхом.
Как и предполагалось, эта девка будет мстить и подставлять Владу. Как мне ее жаль. Главное, чтобы и Глеб понимал, насколько тяжело и опасно ей будет находиться рядом с таким обществом. Но вряд ли он это сейчас поймет. Кстати, пусть по камерам посмотрят, кто брал эти треклятые трусы. А ведь еще предстоит этот благотворительный вечер. Я бы на месте Владки все же отказалась идти, это линчевание чистой воды. Агата, огромное спасибо! ❤️
С Днём рождения, Агата!❤️Здоровья Вам - самое главное, здоровья близким и родным, любви, счастья и благополучия. Пусть вдохновение никогда не покидает Вас❤️
Ясно, что это гидра Эля подложила в сумку Владки, когда прижимала девчонку к стенке... Зло творится чужими руками, Глеб всё разгребает... Спасибо, Агата.
С Днём рождения, Агата! Счастья вам и творческих успехов!
С Днём рождения, Агата! Здоровья Вам, Вашим родным и близким! Мира и тепла Вашему дому!
С днем рождения дорогой автор! Желаю всего самого лучшего! Исполнения всех желаний. Мира и добра 🥰
Вот же ж козень какая!! Подсунула ей трусы😬😬 гадство какое. Надеюсь Глеб поймет, что это не Влада их все таки взяла!
Спасибо большое!
Агата!! С днем рождения вас 🌺🌺🌺🌺🌺!!
Не нравится мне затея с походом на это мероприятие. Глебу то конечно в кайф лишний раз маму позлить, но отыграется то она на Владе... Ещё заставит аборт сделать(( Да, и Эля сейчас что пудов спектакль устроит. Большое спасибо ❤️
Пу пу пу!! Вот так встреча!!😳 Эля явно злая и просто так это не оставит. Хорошо хоть Глеб рядом. Что то мне кажется этот их вечер не закончится добром 🙈. Охохо!
спасибо большое!
Эля зла на Владу, на Глеба. Задуманный "романтИк" так и остался только в сценарии. И поскольку Эля с покупками, то пришла мысль, что она/родители приглашены на приём.. Остаётся только порадоваться за Эльку, что она наконец - то купила себе одежду, а то Глеб сетовал, что она полуголая ходит((( (Сарказм) Глеб - молодой человек со вкусом, платье выбрал Владе, осталось "уши вымыть по - бальному"))) Мне кажется, что мы сейчас накануне затяжной войны... Враг не будет разборчив в методах и средствах. Он коварен. .. Агата, спасибо.
Зря Глеб это всё затеял, да и опасно для Влады. Мать же задумает пригласить Алину. Да и сам приём будет крайне неприятным: Глеб априори знает, что соберутся одни жлобы и толстосумы... Спасибо, Агата. С подпиской! Книге - успеха, автору - здоровья и вдохновения!
Агата, поздравляю с подпиской! ❤️ Зря, конечно, он все это придумал...Одно дело просто позлить, другое - подставить этим действием Владу. "Кто сеет ветер, тот пожнет бурю"(с). Не буду спойлерить для тех, кто ещё не купил подписку.🔥
Серьезный шаг со стороны Глеба - взять на себя ответственность за судьбу чужой ему девчонки и родного человечка внутри нее. Зная, что его семья настроена категорично против. Это вызов. Тут и Эля еще будет подливать масла в огонь. И все же очень страшно за Владу, Глеб не сможет находиться с ней 24/7 рядом. Фиктивный брак, может, и спас бы на время положение. Их обоих. Чтобы мать не лезла к нему с навязанным браком. Что же случилось с этой Ингой? Время покажет. Агата, огромное спасибо! ❤️ История очень эмоциональная, до слез.
Агата!.. До слёз!..))) Так писать!..))) Эля с ключами - это чудо чудное(((( А Инга с чем? Ох, как мне эти все события не нравятся!.. По Владке они ещё катком пройдутся и отзовутся не только эхом... Спасибо, Агата. Ждём...
Стас не будет ничего делать, ещё и маман явно приложит все усилия, чтоб ребенок не родился. Только Глеб может помочь Владе. Он проникся её ситуацией, и в конце концов ради племянника или племянницы будет помогать Владе. Эля наверняка не с концами ушла. Ещё вычудит что-то... Большое спасибо❤️
Сомневаюсь, что Стас там какую то ответственность на себя возьмет. А заставить, так девочке жизнь испортит еще больше. Ээх!
спасибо большое!
Что - то мне подсказывает, что эта Оля ещё проявит себя... Спасибо, Агата
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена