Книга. "Его жестокое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Его жестокое сердце

Цикл: Сердце пополам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
547
1329 43607

Текущий рейтинг:
#983 в Молодежная проза
#227 в Драма


Полный текст 167 стр.

14.01.2026 — 16.05.2026


Аннотация к книге "Его жестокое сердце"

Она пришла в его дом ночью. Мокрая, продрогшая, сжимая в руках старую спортивную сумку.

– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?

– Стаса можешь позвать?

– Нет его. Съехал.

На и без того бледном лице не осталось и кровинки.

– Куда съехал?

– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.

Губы незнакомки едва заметно задрожали.

Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.

– Короче, как там тебя...

– Влада.

– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.

Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.

– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?

– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.

Однотомник!

#очень эмоционально

#местами больно (наверное, стекло)

#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это

В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌

277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая картина маслом((( У обоих были не те, не то и не так... Владка переживает на глазах у Глеба, на его плече, а он все пережил в одиночку... Поэтому и сердце холодное, закрытое... Спасибо, Агата.

avatar
27.02.2026, 09:04:47

Надеюсь она и правда поняла, что за человек этот Стас! И никаких надежд на него у нет и сняла свои розовые очки!!

Огромное спасибо!

От этой девы ничего хорошего не ждем, для нее Влада - кость в горле, и не важно, в каком ключе он привел ее к себе домой. Через все круги ада предстоит пройти именно Владе, и я уже заранее запасаюсь носовыми платками и успокоительным)). Агата, огромное спасибо! ‍❤️‍ Жду этот прием со страхом.

Как и предполагалось, эта девка будет мстить и подставлять Владу. Как мне ее жаль. Главное, чтобы и Глеб понимал, насколько тяжело и опасно ей будет находиться рядом с таким обществом. Но вряд ли он это сейчас поймет. Кстати, пусть по камерам посмотрят, кто брал эти треклятые трусы. А ведь еще предстоит этот благотворительный вечер. Я бы на месте Владки все же отказалась идти, это линчевание чистой воды. Агата, огромное спасибо! ‍❤️‍ 

С Днём рождения, Агата!‍❤️Здоровья Вам - самое главное, здоровья близким и родным, любви, счастья и благополучия. Пусть вдохновение никогда не покидает Вас‍❤️‍

Ясно, что это гидра Эля подложила в сумку Владки, когда прижимала девчонку к стенке... Зло творится чужими руками, Глеб всё разгребает... Спасибо, Агата.

avatar
25.02.2026, 10:21:44

С Днём рождения, Агата! Счастья вам и творческих успехов!

С Днём рождения, Агата! Здоровья Вам, Вашим родным и близким! Мира и тепла Вашему дому!

avatar
25.02.2026, 09:00:35

С днем рождения дорогой автор! Желаю всего самого лучшего! Исполнения всех желаний. Мира и добра 🥰

Вот же ж козень какая!! Подсунула ей трусы😬😬 гадство какое. Надеюсь Глеб поймет, что это не Влада их все таки взяла! 
Спасибо большое!

avatar
25.02.2026, 08:11:38

Агата!! С днем рождения вас 🌺🌺🌺🌺🌺!! 

Не нравится мне затея с походом на это мероприятие. Глебу то конечно в кайф лишний раз маму позлить, но отыграется то она на Владе... Ещё заставит аборт сделать(( Да, и Эля сейчас что пудов спектакль устроит. Большое спасибо ❤️ 

avatar
24.02.2026, 01:30:38

Пу пу пу!! Вот так встреча!!😳 Эля явно злая и просто так это не оставит. Хорошо хоть Глеб рядом.  Что то мне кажется этот их вечер не закончится добром 🙈. Охохо! 
спасибо большое!

Эля зла на Владу, на Глеба. Задуманный "романтИк" так и остался только в сценарии. И поскольку Эля с покупками, то пришла мысль, что она/родители приглашены на приём.. Остаётся только порадоваться за Эльку, что она наконец - то купила себе одежду, а то Глеб сетовал, что она полуголая ходит((( (Сарказм) Глеб - молодой человек со вкусом, платье выбрал Владе, осталось "уши вымыть по - бальному"))) Мне кажется, что мы сейчас накануне затяжной войны... Враг не будет разборчив в методах и средствах. Он коварен. .. Агата, спасибо.

Зря Глеб это всё затеял, да и опасно для Влады. Мать же задумает пригласить Алину. Да и сам приём будет крайне неприятным: Глеб априори знает, что соберутся одни жлобы и толстосумы... Спасибо, Агата. С подпиской! Книге - успеха, автору - здоровья и вдохновения!

Агата, поздравляю с подпиской! ‍❤️‍ Зря, конечно, он все это придумал...Одно дело просто позлить, другое - подставить этим действием Владу. "Кто сеет ветер, тот пожнет бурю"(с). Не буду спойлерить для тех, кто  ещё не купил подписку.🔥

Серьезный шаг со стороны Глеба - взять на себя ответственность за судьбу чужой ему девчонки и родного человечка внутри нее. Зная, что его семья настроена категорично против. Это вызов. Тут и Эля еще будет подливать масла в огонь. И все же очень страшно за Владу, Глеб не сможет находиться с ней 24/7 рядом. Фиктивный брак, может, и спас бы на время положение. Их обоих. Чтобы мать не лезла к нему с навязанным браком. Что же случилось с этой Ингой? Время покажет. Агата, огромное спасибо! ‍❤️‍ История очень эмоциональная, до слез.

Агата!.. До слёз!..))) Так писать!..))) Эля с ключами - это чудо чудное(((( А Инга с чем? Ох, как мне эти все события не нравятся!.. По Владке они ещё катком пройдутся и отзовутся не только эхом... Спасибо, Агата. Ждём...

Стас не будет ничего делать, ещё и маман явно приложит все усилия, чтоб ребенок не родился. Только Глеб может помочь Владе. Он проникся её ситуацией, и в конце концов ради племянника или племянницы будет помогать Владе. Эля наверняка не с концами ушла. Ещё вычудит что-то... Большое спасибо‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 09:10:02

Сомневаюсь, что Стас там какую то ответственность на себя возьмет. А заставить, так девочке жизнь испортит еще больше. Ээх!

спасибо большое!

Что - то мне подсказывает, что эта Оля ещё проявит себя... Спасибо, Агата