- Литнет
- Молодежная проза
- Его жестокое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769263219_52.jpg
Эксклюзив
Его жестокое сердце
Агата Лель
Цикл: Сердце пополам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, настоящий мужчина, богатый парень и про...
Рейтинг:
547
547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#983 в Молодежная проза
#222 в Драма
Полный текст
167 стр.
Публикация:
14.01.2026 — 16.05.2026
Аннотация к книге "Его жестокое сердце"
Она пришла в его дом ночью. Мокрая, продрогшая, сжимая в руках старую спортивную сумку.
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
– Ну и чего ты тут забыла? – опустив приветствие, нахмурился Глеб. – На время смотрела?
– Стаса можешь позвать?
– Нет его. Съехал.
На и без того бледном лице не осталось и кровинки.
– Куда съехал?
– К Насте, – и уточнил, – девушке своей.
Губы незнакомки едва заметно задрожали.
Глеб цокнул и закатил глаза. Все ясно, она с чего-то вдруг решила, что это ОНА его девушка. Святая наивность. Да его придурок-брат уже и имя этой бледной немощи забыл. Сразу же, как получил свое.
– Короче, как там тебя...
– Влада.
– Иди-ка ты домой, Влада. И про Стаса лучше забудь.
Она несколько раз понятливо кивнула, а потом... заплакала. Беззвучно, но отчаянно горько.
– Ты чего это? – опешил Глеб. – Эй! Ревешь-то чего?
– Я беременна. От Стаса. И... у меня больше нет дома.
Однотомник!
#очень эмоционально
#местами больно (наверное, стекло)
#совсем не по канону. Заранее прошу прощения за это
В комментариях ❌️ СПОЙЛЕРЫ!!! ❌
Другие книги автора
277 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот, как быстро план мамаши в действие перешёл, даже если она и правда ещё руку не приложила....Хоть бы с Владой и малышом всё в порядке было 🙏 Большое спасибо ❤️
Блиин 🙄 ну как так то…. Надеюсь все обойдется 🙏 я тоже подумала на его семейку! Вполне возможно от них ожидать.😬
Спасибо большое!
Голова Ларисы - предмет темный, изучению не подлежит (с). И королева - мать не дружит не только с головой, но и с УК(((( А Глеб такой Глеб)) И если бы все были такие "не подарки")) Спасибо, Агата.
Да что это за люди такие🤬 просто пипец какой то! Как Глеб вырос совсем другим человеком в этой семье?? Да не подарок как он говорит. Но не гниль как они!
Спасибо большое!
Я всё думаю над названием книги: «Его жестокое сердце». Чье это сердце? Ведь сердце Глеба вовсе не жестокое, он единственный в их немногочисленной семье, кто имеет сострадание, совесть, здравые мысли. Про остальных даже говорить не хочется, вот там сердец вообще нет, машины, которые задавят и проедут мимо. Что задумала мать в этот раз? Опасения Глеба не напрасны, но и он не сможет быть с Владой постоянно. Его могут выдернуть из дома в любой момент, ее похитить или сбить машиной. В общем, голова полна страшных мыслей. Угораздило ее связаться с дьявольским отродьем. Агата, спасибо большое!
Мамаша совсем рехнулась со своим Стасиком😱 Верно Глеб подметил, что нет там ничего человеческого... Надеюсь, что ему удастся защитить Владу от этих двоих 🙏 Большое спасибо ❤️
Вот жаба.А она что,была столбовой дворянкой.Откуда в женщине все это дерьмо.Глеб точно её сын?
Алисе надо отдать должное: стоически все переживает: и свою душевную боль, и физическую рану. Знает ведь, что всё случилось из -за этого выродка Cтаса((( А между девочками произошло предубеждение. Влада знает, что бывшая - это Эля, а Алиса ее же имела в виду? Или кого - то другую?
Алиса — прикольная девчонка)
Но я пока вижу только 3 любовных треугольника.
О каком любовном треугольнике речь?)
Еще раз - жаль.. Добрая, хорошая девушка. Она действительно как сканер Глеба, настолько хорошо его знает, что заметила его интерес к Владе, а не просто помощь. Хоть бы сама Влада уже раскрыла глаза. Как можно после всего еще испытывать приятные чувства к этому уроду Стасу?! Агата, спасибо большое!
Влада выходит дала Алисе надежду, открыв ей истинное положение вещей. Вот только у Глеба чувства же всё равно не появятся.... Большое спасибо ❤️
Алиса влюблена в Глеба... Отсюда эти слезы в одиночку, в уголке... А у него к ней - ничего... Не дай бог, что Алиса думает, что он не с ней из - за хромоты... А Глеб видит в ней подругу. Спасибо, Агата.
Жаль, очень жаль Алису. Чем сможет утешить ее Влада? Горькой правдой? А имеет ли она право рассказывать все, что произошло? Если бы Глеб захотел, он сам бы прояснил ситуацию перед Алисой. А так...И Влада чувствует свою вину. Агата, большое спасибо!
Алиса вроде девочка хорошая, так жаль её. И хромота эта, и чувства неразделённые...Тут даже Влада не будет помехой, просто бывает так, что чувства не взаимны. Большое спасибо ❤️
Алискааааа🥹 Бедная девочка! Влюблена в Глеба. А для него она просто друг. И это уже не изменить., надеюсь в руки Стаса она не попадет 🙏 он уже сделал свое злое дело ! Хоть бы мамашке и Стасу прилетел бумеранг!
Огромное спасибо!
Какая же мразь этот Стас. Шагает, ломая всё на своём пути. Да далеко и ходить не надо, чтобы понять, в кого он таким вырос. Господи, какая же ярость клокочет в груди! Хочется отмщения. 🙏 И ему, и его дальновидной матери. Не понимаю губернатора, как он спустил травму дочери на тормоза. Либо уже тогда между ними состоялся разговор о том, что Глеб женится на Алисе. А теперь Глеба кинули прикрывать другую амбразуру. Вот уж не повезло по жизни парню с семьёй. Но то ли ещё будет. А будет ещё что-то покруче всего этого дерьма. Спасибо большое, Агата!
Что Стас, что его мамаша сволочи последние... Хочется ещё много гадостей написать, но воздержусь. Стольким людям они уже жизнь испортили, и всё время выходят сухими из воды... Хочется верить, что им рано или поздно прилетит бумеранг. Большое спасибо ❤️
Бежать до канадской границы от такой семейки((( Глеб знает про Алису достаточно. И уверена, что жесть только начинается... Агата, спасибо.
Интересно,чем можно было умаслить губернатора,что он задвинул дочь на задний план.А Стас просто мразь
Божиииии! До чего гнусный этот Стас! У меня нет слов 🤬 одни плохие слова! Хочется что бы ему бумерангом вернулось все! 😏 ппц он гад !
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена