Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14585 1755440

Текущий рейтинг:
#601 в Современный любовный роман
#545 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 18:41:41

Айййй, какие ж они сладкие :)
Если очень захотеть, то можно в космос полететь!
Так и тут. Если очень полюбишь и приложишь усилия, то никакая разница в характерах, в традициях, в вере, воспитании, возрасте не помеха, чтобы быть счастливыми вместе ❤️❤️❤️
Книга очень лёгкая, но с хорошим уроком.
За прочтение ещё и прессик немного подкачали от смеха. тёти Валин Инфузорий и Палкановичем - это форева))))

Спасибо, Алайна. Спасибо, Богиня. Спасибо, Шутница. Это было замечательное время.
С нетерпением готовлюсь к новой истории Танечки☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
25.07.2021, 18:42:08

Как идиотка сидела и лыбилась весь эпилог. Спасибо большое, Алайна. Отличная книга;)

avatar
25.07.2021, 18:27:28

Спасибо за книгу. Очень понравился финал.

Спасибо за книгу!

avatar
25.07.2021, 18:21:24

Оченьььььь понравилась книга. Автор, жду с нетерпением очередной ваш шедевр.

вот разве так можно, Алайнаааа??? Ааа, какой момент романтичный!!!! Спасибо! Книга чудесная!

avatar
25.07.2021, 18:23:43

Спасибо))) Блин как меня иногда Васька бесила, пока я не поняла, что она очень на меня похожа)))

avatar
25.07.2021, 16:29:23

Когда же будет глава))

avatar
21.07.2021, 21:05:50

Карим точно любит Васю. Легко наверное любить девушку с легким характером, принципы, которой не противоречат твоим. И вкусы которой во многом совпадают. взгляды на жизнь. а попробуйка полюбить девушку-сорванца. С которой не совпадает почти всё. А ты все равно втрескался. И второй раз пытаешься восстановить отношения. Тут я фэнтези маленькое про их любовь сочинила:

Однажды увидел я сон.
Вдруг Вася ко мне явилась.
Нежная словно бутон
Розы, что только раскрылась.

Она не спорит со мной.
Ни в чем мне не противоречит.
Не рвется чуть что она в бой.
Произносит разумные речи.

И все поступки ее
Разумны и очень уместны,
И выдержка, ё-моё!
Но скучно мне, если честно .

И хмурится серый день.
И мир совсем не прекрасен.
Ведь это лишь только тень
Моей восхитительной Васи.

Люблю ее я, люблю.
Потому что она другая.
Я - парус ее кораблю.
Я - рельсы ее трамваю.

Не буду ее ломать,
Просто я буду строже.
Просто не потакать,
Это себе дороже.

Просто любить ее
Ночью и спозаранку,
Чтобы не было сил чудить
Васе, моей хулиганке.))))

avatar
25.07.2021, 13:59:46

Ну, когда прода уже:)

avatar
23.07.2021, 18:42:05

Должен ты меня, Карим, простить,
Все тебе могу я объяснить,
Для непробиваемых мужчин
У меня есть несколько причин:

Первая причина - это Мила,
Я с ней в детстве комнату делила,
А вторая - это домовенок Таня,
Все сидит за печкой, как Нафаня.

Третья же причина всех важней:
Ну, конечно, я же водолей!
Ты мужчина - с Марса, я с Венеры,
Что молчишь? Нужны ещё примеры?

Ты прости, прости, прости меня,
Я была, конечно, не права,
Что сказать? Люблю тебя, козлина,
И на это тоже есть причина:

Первая причина - это ты,
А вторая - кубики твои,
Третья - это вся твоя семья,
Эчпочмаки, бабушка, сестра...
Четвёртая причина - это лес,
Там творили много мы чудес...
А пятая причина - это я,
Просто не могу я без тебя!

Васин крик души ❤️
Моя девочка, добей этого козлину танцем)) Самым грязным стриптизом))
Не устоит, точно тебе говорю)

Читаю и как-то совершенно не понимаю гг-ню, никакой гордости...ну просто стыдно за неё. Сама ушла и теперь сама и вешается на Карима, сама с собой спорит, думает одно, а делает другое...Все Ваши книги Алайна очень люблю, но тут...

avatar
24.07.2021, 17:44:24

Богинюшка, сегодня проду ждать?

avatar
24.07.2021, 20:43:09

мы тут все выглядываем новую проду в надежде робкой, что автор скоро ее скинет....

avatar
24.07.2021, 00:59:32

Умилительная глава! Только Вася умеет признавать ошибки и паралельно себя оправдывать))) И самое приятное, что Карим знает её как облупленную и всё понимает правильно.
Я периодически подсматривала коммы и очень удивлялась, как героя кто-то видит диктатором, шовинистом, поощряющим измены? В моей картине мира Карима не получается отнести даже к модной категории "жёсткий мужчина", насколько он душевный, понимающий и терпимый к недостаткам любимой женщины. Такой "подарочек" как Вася далеко не каждому по вкусу и по зубам)))
Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️ Твои книги как пособие по гармоничным отношениям))) Очень реалистично обыграны ситуации, всегда есть мораль и призыв работать над собой, учиться на своих ошибках. Отличная виртуальная психотерапия))) Люблю ❤️

avatar
24.07.2021, 10:06:04

Никакого умиления у меня от Васиных покаяний. Сучка развеселая. Я в шоке. Машину Карима унесло, единственные мысли у нормального человека в таких случаях могут быть только о состоянии любимого человека. Вася эгоистка толстокожая. А как же Вась кубики родненькие?

"Как это всё в порядке, когда мы поругались?")))
Интересно, в каком контексте Карим услышал о Вадике в первый раз?)
Пусть сумбурно, немного по-детски и где-то даже смешно, но зато от души, очень искренне и трогательно. И эти её слезинки. Ну как можно не оттаять? Никак)

avatar
24.07.2021, 00:05:09

Голос снова дребезжит
Как разбитая телега,
А в носу коровка божья
Занялася щекотухой.

Щекотуха щекотухой,
Я не девка, а присуха.
Присушу его навеки,
Пусть посохнет полежит.

Кубики свои в корсете
Спрятал изверг мой жестокий.
Тьфу, не изверг, а любимый.
И не деспот никакой.

Он, конечно, тот козлина,
Но один такой на свете,
Аргумент он свой в штанинах
Прячет вон какой большой!

Я как водолей известный
Проникаю повсеместно,
С уваженьем приникаю
К аргументу твоему.

А причем тут мальчик Вадик?
Ты ведь сам его отвадил.
Никакого уваженья
Я не чувствую к нему.)))

В общем, сумбур, вместо музыки)))) Спасибо, Алайнушка, минем жаным!)))

avatar
24.07.2021, 06:28:55

Зачетно извинилась

avatar
23.07.2021, 18:09:52

Ну что, девочки? Вспоминаем Любину мантру? «Сосать не пересосать»)))) Аминь)))))