- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11548
11548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#601 в Современный любовный роман
#545 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйййй, какие ж они сладкие :)
Если очень захотеть, то можно в космос полететь!
Так и тут. Если очень полюбишь и приложишь усилия, то никакая разница в характерах, в традициях, в вере, воспитании, возрасте не помеха, чтобы быть счастливыми вместе ❤️❤️❤️
Книга очень лёгкая, но с хорошим уроком.
За прочтение ещё и прессик немного подкачали от смеха. тёти Валин Инфузорий и Палкановичем - это форева))))
Спасибо, Алайна. Спасибо, Богиня. Спасибо, Шутница. Это было замечательное время.
С нетерпением готовлюсь к новой истории Танечки☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️☘️
Как идиотка сидела и лыбилась весь эпилог. Спасибо большое, Алайна. Отличная книга;)
Спасибо за книгу. Очень понравился финал.
Спасибо за книгу!
Оченьььььь понравилась книга. Автор, жду с нетерпением очередной ваш шедевр.
вот разве так можно, Алайнаааа??? Ааа, какой момент романтичный!!!! Спасибо! Книга чудесная!
Спасибо))) Блин как меня иногда Васька бесила, пока я не поняла, что она очень на меня похожа)))
Когда же будет глава))
Карим точно любит Васю. Легко наверное любить девушку с легким характером, принципы, которой не противоречат твоим. И вкусы которой во многом совпадают. взгляды на жизнь. а попробуйка полюбить девушку-сорванца. С которой не совпадает почти всё. А ты все равно втрескался. И второй раз пытаешься восстановить отношения. Тут я фэнтези маленькое про их любовь сочинила:
Однажды увидел я сон.
Вдруг Вася ко мне явилась.
Нежная словно бутон
Розы, что только раскрылась.
Она не спорит со мной.
Ни в чем мне не противоречит.
Не рвется чуть что она в бой.
Произносит разумные речи.
И все поступки ее
Разумны и очень уместны,
И выдержка, ё-моё!
Но скучно мне, если честно .
И хмурится серый день.
И мир совсем не прекрасен.
Ведь это лишь только тень
Моей восхитительной Васи.
Люблю ее я, люблю.
Потому что она другая.
Я - парус ее кораблю.
Я - рельсы ее трамваю.
Не буду ее ломать,
Просто я буду строже.
Просто не потакать,
Это себе дороже.
Просто любить ее
Ночью и спозаранку,
Чтобы не было сил чудить
Васе, моей хулиганке.))))
Ну, когда прода уже:)
Должен ты меня, Карим, простить,
Все тебе могу я объяснить,
Для непробиваемых мужчин
У меня есть несколько причин:
Первая причина - это Мила,
Я с ней в детстве комнату делила,
А вторая - это домовенок Таня,
Все сидит за печкой, как Нафаня.
Третья же причина всех важней:
Ну, конечно, я же водолей!
Ты мужчина - с Марса, я с Венеры,
Что молчишь? Нужны ещё примеры?
Ты прости, прости, прости меня,
Я была, конечно, не права,
Что сказать? Люблю тебя, козлина,
И на это тоже есть причина:
Первая причина - это ты,
А вторая - кубики твои,
Третья - это вся твоя семья,
Эчпочмаки, бабушка, сестра...
Четвёртая причина - это лес,
Там творили много мы чудес...
А пятая причина - это я,
Просто не могу я без тебя!
Васин крик души ❤️
Моя девочка, добей этого козлину танцем)) Самым грязным стриптизом))
Не устоит, точно тебе говорю)
Читаю и как-то совершенно не понимаю гг-ню, никакой гордости...ну просто стыдно за неё. Сама ушла и теперь сама и вешается на Карима, сама с собой спорит, думает одно, а делает другое...Все Ваши книги Алайна очень люблю, но тут...
Богинюшка, сегодня проду ждать?
мы тут все выглядываем новую проду в надежде робкой, что автор скоро ее скинет....
Умилительная глава! Только Вася умеет признавать ошибки и паралельно себя оправдывать))) И самое приятное, что Карим знает её как облупленную и всё понимает правильно.
Я периодически подсматривала коммы и очень удивлялась, как героя кто-то видит диктатором, шовинистом, поощряющим измены? В моей картине мира Карима не получается отнести даже к модной категории "жёсткий мужчина", насколько он душевный, понимающий и терпимый к недостаткам любимой женщины. Такой "подарочек" как Вася далеко не каждому по вкусу и по зубам)))
Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️ Твои книги как пособие по гармоничным отношениям))) Очень реалистично обыграны ситуации, всегда есть мораль и призыв работать над собой, учиться на своих ошибках. Отличная виртуальная психотерапия))) Люблю ❤️
Никакого умиления у меня от Васиных покаяний. Сучка развеселая. Я в шоке. Машину Карима унесло, единственные мысли у нормального человека в таких случаях могут быть только о состоянии любимого человека. Вася эгоистка толстокожая. А как же Вась кубики родненькие?
"Как это всё в порядке, когда мы поругались?")))
Интересно, в каком контексте Карим услышал о Вадике в первый раз?)
Пусть сумбурно, немного по-детски и где-то даже смешно, но зато от души, очень искренне и трогательно. И эти её слезинки. Ну как можно не оттаять? Никак)
Голос снова дребезжит
Как разбитая телега,
А в носу коровка божья
Занялася щекотухой.
Щекотуха щекотухой,
Я не девка, а присуха.
Присушу его навеки,
Пусть посохнет полежит.
Кубики свои в корсете
Спрятал изверг мой жестокий.
Тьфу, не изверг, а любимый.
И не деспот никакой.
Он, конечно, тот козлина,
Но один такой на свете,
Аргумент он свой в штанинах
Прячет вон какой большой!
Я как водолей известный
Проникаю повсеместно,
С уваженьем приникаю
К аргументу твоему.
А причем тут мальчик Вадик?
Ты ведь сам его отвадил.
Никакого уваженья
Я не чувствую к нему.)))
В общем, сумбур, вместо музыки)))) Спасибо, Алайнушка, минем жаным!)))
Зачетно извинилась
Ну что, девочки? Вспоминаем Любину мантру? «Сосать не пересосать»)))) Аминь)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена