- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11548
11548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#601 в Современный любовный роман
#546 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже смеялась с Водолея) //-//-//
Как в песне: "Знак Водолея
Всё отдала, и ни о чём не жалею
Всё отдала, и ничего не осталось
А рядом столько человек потерялось
Я этим чувством уже век не болею
Всё отдала, и ни о чём не жалею
И вопреки лечу всем автопилотам
Живу назло гороскопам." )) //-//-//-//-//
"Мне обещали, что всё получится
Если достаточно долго мучиться
Мне даже выдали сил
Но терпением обделили"))))
Господи))) просто прям хоть бери и цитируй великих и могучих классиков: "Понять и простить!"
#ржунимагу)))) это вот всё улыбнуло))
Наверное Кариму надо или принять такую какая Василина есть и смириться или ей самой надо что-то с собой делать :)))
Ну уж Вадика то куда приплела? О.ооОо Огласите весь список ;)
Благодарю, Алайна❤️❤️❤️
Первая героиня Алайны, которая вызывает у меня дикое раздражение. По моему мнению, она не достойна Карима. Для своего возраста довольна глупа и капризна. Про эгоцентризм и элементарную невоспитанность я вообще молчу. Увы, о профессионализме в сфере управления тоже не говорим. Ситуация с не совсем адекватной парой наглядно показала, что грамотное общение с клиентом явно не ее конек.
Для себя делаю вывод, что даже если сейчас Карим женится на Васе, то рано или поздно они разбегутся. Страсть пройдет. Останется на поверхности лишь жуткий характер Васи. Плюс будни бытовые даже и с прислугой. Василина даже извиняется убого. Типа да, я такая, ну что поделать. Позиция неудачника. Я дурачок - я в домике. Что с меня возьмешь. Вобщем, жду историю про Таню.
Но за Ваш труд, Алайна, спасибо! Как бы Вася не бесила, проды жду с нетерпением )))
Восхищает, как тонко Алайна может подмечать и передавать детали характера своих героев. И перевоплощаться как хамелеон!Насколько круууто чувствует их. Они все разные и такие Бесподобные в своем поведении и манере, даже с недостатками)
Васька - чистая сиюминутная эмоция, которая умиляет в детстве, но обрастает соотношением импульса к ситуации со временем.
Я, наверное, сильно устала за неделю, но сижу и улыбаюсь, какие мы с Василиной неправильные Водолеи, я не по её, она не по моему)))
Что то я совсем нюни распустила( мне сейчас и Васю стало жалко и Карима жалко и даже Таню... Когда там уже хэппиэнд? Мне срочно нужна доза позитива))))
Карим прелесть! Именно такой тип мужчин мне больше всего и импонирует. Возможно слишком требовательный, но ведь и к себе в том числе. Не тряпка, а настоящий мужчина.
По ходу логорея наше фсе)))
Утерла скупую слезу... от смеха))
О боже, Вася )))) я улыбаюсь до ушей )))) ну до чего милая она )))) водолей ))))
Объяснение зачетное, в стиле Васи))) но молодец, Мила переросла подростковые войны, и Вася смогет!
Видеть аварию на экране страшно, хорошо, что Карим только корсетом отделался.
Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вася блин))) всё в одну кучу)) зато выговарилась!) Про бывшего Кариму не зашло?))
Водолей и Овен - ядренное сочетание! Но зато никогда не будет скучно)
Спасибо, Алайна!
Ну, начала хорошо, а потом.... Начали за здравие-кончили за упокой, называется))))Зачем первого парня-то приплетать? Хотя,похоже Карим это воспринял с иронией:)) Сокровище, а не мужик:))) И да, к сведению, у Водолея стихия Воздух)))))
Так называемое «прогибание» Васи ей только на пользу)))
Даже если в сотый раз не сойдётся с Каримом, то научиться держать себя в руках)))
Эх, сдалась Вася)) По мне, нужно любить человека такой какой есть, сколько Васька продержится быть ласковой и послушно, все равно оно вылезет.
Она впопыхах столько наговорила ему.)) такой винегрет. И Танюху вспомнила. Волновалась, наверно.
Но то, что не бросила работу и не полетела, стремглав на гонки - молодца.))
Спасибо.)
Исповедь Васены)))
Спасибо большое
кстати, да. вот я бы тоже не смогла уважать того, кто в рот смотрит и любой вы*бон простит. (Не будет этого. - За что? - За то, что не люблю рабов).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена