Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14586 1755470

Текущий рейтинг:
#595 в Современный любовный роман
#550 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 19:42:50

Васюня! Какая же ты умничка!
Карим должен дрогнуть!))

avatar
23.07.2021, 19:37:09

Нее. Раз 20-ть перечитала. Не договорятся(((

avatar
23.07.2021, 19:34:45

Пришла наша Василинка покаяться. Как умеет, но старается)))

avatar
23.07.2021, 19:24:44

Когда Вася по Вадика начала говорить, я уже саса хотела ее остановить.....и классные Вадики ниче не мямли))))

avatar
23.07.2021, 19:23:56

Молодец, высказалась, показалась. Осталось некоторым принять, простить и любить. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.07.2021, 19:19:11

Спасибо огромное Алайна!!

avatar
23.07.2021, 19:17:02

супер

avatar
23.07.2021, 19:15:18

О, Вася эта идея, теперь я буду говорить, понимаешь, я ведь Лев и не виновата, что моя корона сбивает потолоки)) класс. Спасибо.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.07.2021, 18:57:51

Взрослее девочка! И это очень хорошо. Пора научиться жить не только для себя, а и для родных и любимых. Заботится и оберегать их! Из девчонки - зажигалки стать ровным теплым светом для любимого.

avatar
23.07.2021, 18:35:20

Что-то не складывается их разговор (((

avatar
23.07.2021, 18:08:48

Василек верна себе)))) Таня сама виновата, шипы тоже сами из Васи лезут, а знак Зодиака — решающий аргумент))) но так у нее естественно это получается) Кариму не устоять против такого излияния) классные они!

Спасибо, Алайна!!!

avatar
23.07.2021, 18:48:41

Как то Карим не облегчает ей задачи !))
Пришло время других извинений )) ахаха..
Или его «Вася , ты меня высосала» больше не интересует ?

avatar
23.07.2021, 18:37:04

Горжусь Васей))Спасибо)))

avatar
23.07.2021, 18:33:34

Эх, Вася-Вася... вот слова про то, что Вадика за его терпение ейных придурей она уважать перестала, были лишние. От слова совсем...

avatar
23.07.2021, 18:33:23

Такую только любить)И милая и взрывная)))) Котята))

avatar
23.07.2021, 18:28:02

вот и умница, решилась, быть услышаной очень приятно))))

avatar
23.07.2021, 18:27:34

Девочки, а вы тоже, как и Карим засекли очевидный и примечательный факт - Васек онлайн следила за гонками! Миленькая ты моя, влюбленная дикарка )))

avatar
23.07.2021, 18:25:13

Аргументы железные! ))) но Вася сделала огромный шаг!

avatar
23.07.2021, 18:19:58

А мне она нравится! Кайфовая девчонка, хоть и дурилка картонная) Но отношения с ней пороховая бочка, поэтому вариант только по любви, иначе будет боооольшой бадабум) Давайте уже, крольчатки, миритесь, женитесь и что там обычно бывает)))