- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11548
11548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#592 в Современный любовный роман
#541 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВася это нечто! Рукалицо)) Это где ж Карим так нагрешил, что ему такое счастье привалило)) Спасибо!!!
Парня жалко. Да, девушка очень не очень....
"Перехожу к самым сильным аргументам: я - водолей!!!" - ааааа, не могу!!! Остановите мой "ржать")))) (кошка испугалась, ыыыы!)))))))))) вот просто в этом вся Василя! Одно слово и, сук@,все косяки, все её обидки, вся её придурь уходит на задний план. Вот такая вот она, что с неё взять)))))))
Я, блин, даже расстроится нормально не могу, что Каримушка пострадал.
Хвала богам, что я дома застала проду. А то так ржать на улице неприлично))) Спасибо, Богиня, за аццкий юмор))))) ❤️❤️❤️
От Васиного монолога у меня одна только фраза лупит в мозгу «Я не волшебник, я только учусь»! Молодец, девочка, хоть и не без косяков конечно, но сразу и невозможно, чтобы все все все сначала обдумать, а потом сказать))) А Каримушка даже имя первого парня Васьки помнит, капец какой внимательный татарчонок, все факты Васькиной биографии в голове. Да куда он на хрен денется, влюбился уже … но может помучает немного, прежде чем жениться))))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️ очень живой и искренний Васькин монолог получился, прямо верю… ахахах и подпись
КС Станиславский))))
И я водолей)) а я то думаю, почему мне Вася так близка…я иногда как будто про себя читала)) это с виду мы такие взбалмошные…сначала взбрыкнем, а потом быстро исправляемся, проведя работу над ошибками и всегда прислушиваемся к близким людям.)
Спасибо.)
Ну не знаю, на мой взгляд ГГ, девка недалекая и необразованная и действия у неё, как у подростка, через наоборот. Так и хочется всыпать, только поможет ли....
Все сказала? Как прилежная ученица, вызубрившая стишок наизусть)) Чую я, что для Карима этого мало. Пока не совсем понятно его реакция. Посмотрим...
В любом случае один большой и важный шаг Вася сделала. Но зачем было вспоминать этого, как его, Вадика, я её поняла!
водолей?! да ладно! Мне казалось Водолеи более собранные. Спасибо за проду, Вася радует. Умничка девочка)) Карим конечно "зе бест". Я в толпе фанаток с трусами)) охрененный он, и размер неплохой))
Сегодня будет продолжение?
Когда будет следующая глава? Так жду
Мне нравится Карим!) Замечательный помощник в борьбе со своими тараканами, как по мне))) Спасибо, Алайна!)
Меня радует,что в истории Тани мы увидим эти Бурундучков))почему,мне кажется,что будут они уже женаты и Вася глубоко беременна и ворчлива
Подскажите пожалуйста, подписку оплатила, а чтение продолжить не могу.
Когда окончание книги планируется? Чтобы спазу всю прочитать?
Я уже прям не жду проду совсем. Ждала очень, распирало. Но, блин, финал близко. Не хочу прощаться. Люблю всех. Реву.
Неужели они сегодня не поговорят?Или она поедим к нему?
Речь Карима напоминает мне монолог мистера Дарси, о том что он полюбил : «вопреки своим принципам», «воле семьи», «разному положению в обществе» , т.е. вопреки всему миру и считает, что признавая все это совершает жертвенно-геройский поступок. Вася не подарок, но Карим видит в ней слишком много недостатков, если не решить все это на берегу, рано или поздно рванет. Кстати поступки отца Карима, отношение к которым явилось причиной первого разрыва так и не обсудили, изменилось ли мнение Карима, или все осталось по прежнему, было сказано о том, что детям матерью прививается уважение к отцу, но то, что отец может совершать плохие поступки наверное не предусматривается вообще в этом макете семейных ценностей? Васе нужно взять себя в руки и отработать положенные 2 недели и искать новую работу. Она уже поняла, что была несчастна в разлуке, что Карим думает по этому поводу. может решит все-таки искать себе пару среди своего круга.
Алайна,а сегодня будет прода?
Очень очень очень жду проду)
После прочтения некоторых комментариев мне резко захотелось подарить женщинам, которых бомбит от измен Равиле Марсовне и тем, кто воспринимает потребительское, эгоистичное и детское поведение Васи в сторону Карима, как свобода самовыражения, подарить терапию у психотерапевта, чтоб они очнулись от своих фантазмОВ и вернулись в реальность. Где если ты будешь унижать, обижать партнера и вести себя как инфантильная эгоистка, считая, что «Я Дартаньян, все вокруг пид%расы», то он тебя нахУ! пошлет, а не будет бегать за инфантилкой.
А так же увидеть, что в мире есть пары, где женщин устраивает наличие любовниц у мужчины. Почему?
Потому что они договорились что эта женщина будет получать в качестве компенсации, золото, шубы, бриллианты и т.д .Что есть пары, где договоренность не изменять присутствует, но помимо этих пар есть ещё множество других, где измены партнера это норма, и все всё обсудили уже давно и им это не важно, даже удобно. Люди не живут по 1 шаблону. С чего вы взяли, что то что для вас норма, не дикость/странность для других? Вбейте в свою картину мира, что можно ВСЕ, и сценарии отношений могут быть разные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена