Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14588 1755531

Текущий рейтинг:
#558 в Современный любовный роман
#520 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 15:59:49

Вот Василек засранка-то))))) прально! Так и надо - Карим умолял, просил, но она не сдалася)))) Повезло Васе с бойкостью духа и неутомимым жизнелюбием!

Спасибо, Алайна!!!

Начала читать и вот уже на 9 главе, но в книге до сих пор нет ни какого описания героев, как их начать визуализировать? Считаю это недостатком… кроме того, что Вася хорошенькая и у неё карэ, больше ничего..

По собственному опыту скажу, что долго сердиться на Васю не получается) У Карима, думаю, опыт приблизительно такой же))) Алайнины девчонки умеют пробивать броню. И не из таких булочки делали)))
Танюха от чистого зеркала и ополоснутой ванны кайфанула, а я от апгрейднутой Васи. Чистюльные замашки, сомневаюсь, что прочно закрепятся, но хоть что-то да останется) Для семейной жизни не вредное) Главное, человеческое прокачать, и Вася вон как бодро зашагала в нужном направлении.
А что приврала, так, мне кажется, в свете всех последних событий вокруг Карима лёгкий флёр подкаблучника, и то, что он упрашивал-упрашивал, а она сказала как отрезала, вообще сомнению подвергаться не может))) Васе и так непросто сейчас, пусть это будет маленький бонус)
ПС. Бук роскошный, с доп. видеоматериалами интригует по всем параметрам;))))) Очень-очень хочется узнать имя героя, но я потерплю)

avatar
21.07.2021, 16:56:11

Вася, ты сегодня умничка, ну малясь приврала))) Бук шикарен, просто огонь. Давайте быстрее Васю и Карима женим и Танину судьбу будем налаживать))))) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2021, 20:42:55

Молодец, Васятка!))) всегда, когда идешь намеренно в другое поведение и сценарий, это так сложно. Так и тянет что-нибудь отчебучить по привычке. Чуть оступился. Но нет, останавливаешь, ведь такое поведение привело не по той дорожке в дремучий лес, а не в счастливое будущее. Всегда горжусь собой и другими людьми, когда они поступают, как взрослые. Берут ответственность, ноги не идут, руки трясутся, хочется убежать, а идут и разруливают косяки. Это высший пилотаж! Браво!

Каримыч сегодня подбесил. Да, вот такая я переменчивая))

avatar
21.07.2021, 17:36:34

да характер у Васи капец. Автора люблю,а Василий подбешивает иной раз. Татары терпеливы,но не настолько.Мой татаресик был ангел влплоти,но я тоже в свое время была ,как Вася в плане хочу синую розу ,а не красную, вообщем придиралась..А потом все сколько не плакала ,не просилась обратно,нет значит нет.

avatar
21.07.2021, 21:30:43

Как бы не было больно и неприятно, но надо уйти красиво. Передать дела. И мириться с Каримом.

Вася примеряла платьице хорошей девочки) С утра все было хорошо, к обеду - разошлось по шву))) Вася - всегда Вася) Чудо чудное)

avatar
21.07.2021, 19:50:33

Такое чувство будто Василина найдёт кого то в отместку чтоб ревновал

avatar
21.07.2021, 20:08:09

Ничего, ничего Василёк еще не всё потеряно)))

avatar
21.07.2021, 20:30:08

Все таки пришла в Роден)))) молодец!
Докажи Кариму, что он нужен .
Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2021, 15:13:20

Что-то мне эта Таня, уже не нравится, все сразу кинулась делать её
счастливой, а про Васю забыли Ой , подумаешь посуду она умеет мыть, и стирать, и убирать ... Прям достижение. Попробовала бы она , минет сделать на ходу, это Я, Вам скажу не так то просто... Так что давай пусть Вася, сначала будет счастлива с Каримом, а потом уже сделаем счастливой Таню.

avatar
21.07.2021, 19:24:37

Фух! Прочитала комментарии с ответами автора и воспряла духом! Васек, жми, малыш, ты у нас пробивная)))

avatar
21.07.2021, 19:24:58

Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней! Всё правильно, Вася!))) Чувство юмора шикарное у девчонки)) Где Карим ещё найдёт такую юмористку?))

avatar
21.07.2021, 18:47:31

Вруша - Василина. А если Каримыч тоже в позу встанет и скажет, уходя - уходи ( без отработки). Не нужны мне такие безответственные работники, убегающие среди рабочего дня.

Ну Вася, врет, как дышит)))) Держит лицо))
Спасибо за продолжение!))

avatar
21.07.2021, 18:53:48

Большое спасибо. Вася на правильном пути, умница

Вася красотка!! Держись! Наверное пора подыскивать новое место...