- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11548
11548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#558 в Современный любовный роман
#520 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Василек засранка-то))))) прально! Так и надо - Карим умолял, просил, но она не сдалася)))) Повезло Васе с бойкостью духа и неутомимым жизнелюбием!
Спасибо, Алайна!!!
Начала читать и вот уже на 9 главе, но в книге до сих пор нет ни какого описания героев, как их начать визуализировать? Считаю это недостатком… кроме того, что Вася хорошенькая и у неё карэ, больше ничего..
По собственному опыту скажу, что долго сердиться на Васю не получается) У Карима, думаю, опыт приблизительно такой же))) Алайнины девчонки умеют пробивать броню. И не из таких булочки делали)))
Танюха от чистого зеркала и ополоснутой ванны кайфанула, а я от апгрейднутой Васи. Чистюльные замашки, сомневаюсь, что прочно закрепятся, но хоть что-то да останется) Для семейной жизни не вредное) Главное, человеческое прокачать, и Вася вон как бодро зашагала в нужном направлении.
А что приврала, так, мне кажется, в свете всех последних событий вокруг Карима лёгкий флёр подкаблучника, и то, что он упрашивал-упрашивал, а она сказала как отрезала, вообще сомнению подвергаться не может))) Васе и так непросто сейчас, пусть это будет маленький бонус)
ПС. Бук роскошный, с доп. видеоматериалами интригует по всем параметрам;))))) Очень-очень хочется узнать имя героя, но я потерплю)
Ва-у!
Вася, ты сегодня умничка, ну малясь приврала))) Бук шикарен, просто огонь. Давайте быстрее Васю и Карима женим и Танину судьбу будем налаживать))))) Спасибо ❤️❤️❤️
Молодец, Васятка!))) всегда, когда идешь намеренно в другое поведение и сценарий, это так сложно. Так и тянет что-нибудь отчебучить по привычке. Чуть оступился. Но нет, останавливаешь, ведь такое поведение привело не по той дорожке в дремучий лес, а не в счастливое будущее. Всегда горжусь собой и другими людьми, когда они поступают, как взрослые. Берут ответственность, ноги не идут, руки трясутся, хочется убежать, а идут и разруливают косяки. Это высший пилотаж! Браво!
Каримыч сегодня подбесил. Да, вот такая я переменчивая))
да характер у Васи капец. Автора люблю,а Василий подбешивает иной раз. Татары терпеливы,но не настолько.Мой татаресик был ангел влплоти,но я тоже в свое время была ,как Вася в плане хочу синую розу ,а не красную, вообщем придиралась..А потом все сколько не плакала ,не просилась обратно,нет значит нет.
Как бы не было больно и неприятно, но надо уйти красиво. Передать дела. И мириться с Каримом.
Вася примеряла платьице хорошей девочки) С утра все было хорошо, к обеду - разошлось по шву))) Вася - всегда Вася) Чудо чудное)
Такое чувство будто Василина найдёт кого то в отместку чтоб ревновал
Ничего, ничего Василёк еще не всё потеряно)))
Все таки пришла в Роден)))) молодец!
Докажи Кариму, что он нужен .
Спасибки ❤️❤️❤️
Что-то мне эта Таня, уже не нравится, все сразу кинулась делать её
счастливой, а про Васю забыли Ой , подумаешь посуду она умеет мыть, и стирать, и убирать ... Прям достижение. Попробовала бы она , минет сделать на ходу, это Я, Вам скажу не так то просто... Так что давай пусть Вася, сначала будет счастлива с Каримом, а потом уже сделаем счастливой Таню.
Фух! Прочитала комментарии с ответами автора и воспряла духом! Васек, жми, малыш, ты у нас пробивная)))
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней! Всё правильно, Вася!))) Чувство юмора шикарное у девчонки)) Где Карим ещё найдёт такую юмористку?))
Вруша - Василина. А если Каримыч тоже в позу встанет и скажет, уходя - уходи ( без отработки). Не нужны мне такие безответственные работники, убегающие среди рабочего дня.
Ну Вася, врет, как дышит)))) Держит лицо))
Спасибо за продолжение!))
Большое спасибо. Вася на правильном пути, умница
Вася красотка!! Держись! Наверное пора подыскивать новое место...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена