Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14587 1755537

Текущий рейтинг:
#558 в Современный любовный роман
#520 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 18:30:29

Ну, Васена, врёт как дышит))) Напомнила мне Машу из мультфильма, когда она говорит:" врать так тяжело, врать лучше не надо, надо фантазировать". Вот и наша Вася нафантазировала альтернативную реальность) Спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2021, 15:45:03

Аплодирую тебе, Вася, ты молодец, так держать!!!
Спасибо❤️

avatar
21.07.2021, 17:07:56

Немного приукрасить действительность и сделать хорошую мину при плохой игре))) в этом вся Вася)))

Может на гонки поехать ей, а? Хоть поговорят… или не ехать? Блин, как всё сложно)))

avatar
21.07.2021, 16:27:03

Оооо, Вася #Яфсёисправлю)))) Перевоплощение Васи в Василину 80 лвл)) держаться девочке очень сложно, и Вася так и норовит прорваться из Василины «хоть меня и упрашивали остаться»)))) Верю в неё и плюну три раза через Левон плечо для закрепления результата)))

Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

Вася такая Вася)). На месте где она говорила Карим просил остаться, я прям под стол свалилась от смеха и от жизненности такой выходки))). Сама такие же отговорки сочиняю чтоб не уронить свою гордость)))

Бук, ух, огонь)
Васька в нем, прямо, характер на лицо)))
На самом деле как её любить надо, чтобы терпеть)) из серии: убить хотелось, развестись нет))

avatar
21.07.2021, 17:26:16

То,что Василина вернулась на работу большой плюс ей, уходить надо достойно, что бы потом не вспоминали "незлым тихим словом"

avatar
21.07.2021, 17:41:58

Сказал, что не будет бегать. Мужик сказал, мужик сделал. Мужик вещи с окна ловит аха-ха-ха хД)))

Благодарю❤️❤️❤️

avatar
21.07.2021, 15:04:02

Все равно вставила свои 3 копейки))) Вася, Вася… она такая

avatar
21.07.2021, 16:28:19

Вот надеюсь аварии не случиться.

avatar
21.07.2021, 16:03:34

Это что значит? Для Васи поезд ушел? Все кончено? Спасибо

avatar
21.07.2021, 16:37:53

Сейчас Вася просто растерялась ,но с её характером главное цель поставить)А там уже берега не берега)

avatar
21.07.2021, 15:47:16

Вася умничка! Но прям все равно грустно за нее!

avatar
21.07.2021, 15:57:20

не могу прям, такая она классная и милая Вася)))я всю проду улыбалась))спасибочки,Богиня!!!

avatar
21.07.2021, 11:20:49

Какой шикарный бук!)

avatar
21.07.2021, 15:26:20

Забавно, как Василина начала "новую жизнь". Интересно, на сколько ее хватит.

avatar
21.07.2021, 13:59:19

Вода камень точит ©. За две недели у Васьки было б столько времени))) но, сдаётся мне, что тётя ЭйчАр в юбке быстро найдёт нового управляющего в Роден.

avatar
21.07.2021, 15:04:28

Какая ж Васюша молодец !
Старается изменится , вот даже фен с кружкой за собой убрала . Начала с мелочей .
Теперь вот с Каримом бы поговорить

avatar
21.07.2021, 15:34:24

Движемся вперёд! Васек-не вешай нос!Карима вернём)

avatar
21.07.2021, 15:01:02

Каждый показал свои зубы. Жаль, как же жаль. Пусть адреналин прольётся в мозгу у Карима. Может это ему поможет не рубить их отношения. Хотя... Спасибо))))