Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11548
14588 1755552

Текущий рейтинг:
#558 в Современный любовный роман
#520 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 15:23:13

Ну молодец хоть и приврала , но все ж решилась всем сообщить сама))) я только переживаю , что Карим с душевным раздраем на гонки пошел.

avatar
21.07.2021, 15:17:57

Что-то жалко мне бестолочь эту(( Изведется ведь вся, пока Карим не оттает! Спасибо!

avatar
21.07.2021, 15:19:28

Все-таки не удержалась))))).

avatar
21.07.2021, 15:11:29

Таня,молодец!!!Вася,мне кажется,без нее бы еще долго к такому доходила

avatar
21.07.2021, 15:10:35

Ого,Карим боится их разговора??Давай,Вася будь наконец-то "за" отношения

avatar
21.07.2021, 15:09:30

Надеюсь, Карим оценит Васин поступок....тем более после гонок...

avatar
21.07.2021, 14:16:34

Спасибо большое за продочку! Да, Васе еще взрослеть и взрослеть!

avatar
21.07.2021, 14:53:26

А мне вот интересно, надолго её хватит?! Постирала, убрала, истерику не закатила? Таким людям сложно меняться. Хочется, действительно, чтобы это было долгосрочными переменами, а не способ доказать всем, что её обидели: "а я вам всем покажу, как вы ошиблись"

avatar
21.07.2021, 14:53:43

Умничка Вася ❤️Делаешь верные шаги , Карим кажись не ожидал )) ну ждём применение наших Голубков , или Карим ещё помучает Васю ???)

avatar
21.07.2021, 14:50:03

Очень сложно признавать свои ошибки.(( и уж тем более исправлять их! Но это возможно! Точно вам говорю.) Вася, удачи, хвост пистолетом, грудь вперёд, попу назад;))
Спасибо, Алайна.)

avatar
21.07.2021, 14:49:37

Спасибо огромное Алайна!!!

avatar
21.07.2021, 14:47:28

Любим не за что, а вопреки. Это точно про Карима))) Ему такому правильному Вися как воздуха глоток. Главное не поперхнуться))

avatar
21.07.2021, 14:48:52

Вася не была бы Васей, если бы не сказала, что ее уговаривали))))))" Вася" имя очень подходит героине, очень много мужского в ней) дух соперничества, решительность, боевой настрой) не путать с мужественностью, я не о том, что Вася не женственна) Спасибо за проду, как конец на этой неделе?????

avatar
21.07.2021, 14:25:40

Ну, надо же! Погладила, прибрала за собой, на Карима не сорвалась! Где-то, в каком-то лесу, что-то большое сдохло:))) Всё правильно, Вася! Вот так и начинают люди взрослеть, после удара граблями по лбу)))) Главное, удержать это состояние относительного спокойствия))))

avatar
21.07.2021, 14:30:14

Таня замечательная подруга )) очень интересно будет ее историю почитать! а Вася молодец, хоть и косячит, но умеет критично на себя смотреть и работать над собой)) Алайна, спасибо за проду!

avatar
21.07.2021, 14:34:25

Ну вот зачем она врет, а ?(((

avatar
21.07.2021, 14:34:27

Теперь очередь Каримушке показывать характер и я полностью на его стороне

avatar
21.07.2021, 14:43:14

Вася блть))) опять блть)))
Но все равно молодчина) не все сразу)

Эх,Васька,#нуштожты,не удержалась?)))

Меня если муж дома, за мелочи отчитывает уже его прибить охота, а тут по работе, да ещё уволить, да пускай это Карим в пень идёт)), он не правильно поступил, в плане подачи информации, дома бы все ей по полочкам обговорили, так мол и так, а вот если вот так, шоковой терапией)) да с Васиным характером. Это покрайне мере подло с его стороны.