- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11549
11549
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#563 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаю, что мощный жизненный пендель может простимулировать пятую точку на столько, что человек в короткие сроки возьмёт другой курс, но в Васькином случае... она танцевала на чувствах и Карима и Тани не единожды.. почему именно сейчас до нее, вдруг дошло?.
Впервые читая книгу мне хочется что бы главный герой не остался с героиней.. а вот Таня ему действительно подошла бы.. Вася просто бесит своими поступками и думаю вряд ли она когда нибудь изменится, ей действительно нужен не друг рядом, а как она сама сказала «терпила», что бы потакал всем её капризам, а не указывал где она может быть не права..
В защиту Васи хотела бы сказать, что у меня перед глазами примеры, когда люди и до старости оставались вот такими эгоистами несознательными, только своё Я. Это у меня бабушка такая была, настоящий Деспот, всё должно быть только как она сказала, если нет всё скандал. Это же очень трудно признавать свои ошибки и работать над собой, мне муж как-то сказал: "Это же надо работать над собой". В контексте это звучало это же так тяжко))) , а ему на тот момент было хорошо за 30. Так что Вася молодец, что осознаёт, что неправа и пытается исправиться, хотя мне кажется, что эмпатами всё же рождаются, поэтому ей сложно ставить себя на место другого и сопереживать.
Слишком разные главные герои, слишком сильные личности, если гг под конец останется с Каримом, станет тихой, готовящей котлетки и тд, то это будет как ее проигрыш. В общем, неправильно. Также встаёт практический вопрос о воспитании детей. Веры у супругов разные, будет сложно, по крайней мере, мне так кажется. Согласна с девочками-оппозицией, которые писали ниже
что неужели скоро конец истории горячего татарина и Васёнки!?
Энергетический вампир Вася. У меня подруга такая же. Выведет кого-то из себя, а потом ей хорошо, а другим плохо. А Про Таню будет книга? Интересная девушка
Оооох, Василиса….. теперь только ты сама должна вымаливать прощение у Карима.
Спасибо огромное
Теперь Васи депресняк будет, самобичевание может. Должна же она осознать, со не во всем права. Но, как говорится, голову пеплом посыпай, а работу никто не отменял, замены то у неё нет пока. Может и с Каримом поговорят нормально.
Спасибо, Алайна! Жду продолжение! ❤️❤️❤️
Вот такие ,как Вася и будут с Каримами. а добрые милые Танечки не интересны парням. Васино баранье упрямство прям честно бесит,хорошо,что осознала,но слова б его в дело. Извиниться и перед Каримом. Слова ранят сильнее ножа.Некрасиво себя так вести.И баранье упрямстао в своей правоте ничему не поможет.Да Карим уволил и свалила в этот же день,а был бы другой отрабатывать 2 недели. Я сама бухгалтер и меня так кроет,когда какая-нибудь психанет сию секунду ее уволить. мне мать твою рассчитать тебя еще надо,а это не 5 секунд. поэтому необязательных людей ненавижу. Тут герои нереальные люди. но и в жизни с таким характером куча.Думают только о себе.
Спасибо большое Алайна!
Я вот не комментирую давно, потому что я такая же как Вася:)))) прям задумалась над своим поведением даже ❤️
Ааа, про Бузову прям пять баллов))) Спасибки за проду)))
Я люблю Васю, потому что реально не идеальная .Вот такая взрывная,эгоистичная, пробивная. И так отличается от 10000000и 1 идеальной героини с Литнета. Сил нет от белых,пушистых ,терпил которые годами ждут одного мужика)Ваське понятно есть к чему стремится ,НО...И хорошего в ней много.У нас у всех есть недостатки, у некоторых тараканы ,и что?Спасибо Алайна за ваш роман
Васька конечно взбалмошная девица, но я все равно хочу сказать, что Карим с диалогом тоже припозднился. Если он говорит о "мы", то в кафе тоже не было этих мы. Было его решение, а не предложение вместе не работать. Так, что кариму тоже есть над чем подумать, а то он какой положительный, а она эгоистка. Она очень искренняя и открытая, мне такие нравятся. Косяки есть конечно, но она и не должна быть идеальной, и вообще такая маниакальная любовь к чистоте тоже извините отклонение. У них просто крайности и противоположности, но мне оба нравятся. Спасибо Алайна
Большое спасибо.
А мне вот они оба не нравятся. Книга нравится, а герои - нет. Такой вот парадокс)
Ааааааааа!!! Обожаю, фраза автора « Вася не беременна, Злючка Салах проблемы пузиком не решает». Ну какая же злючка!? Справедливая мама Салах! Вот это более подходит ❤️
Правильно Карим все сказал и доходчиво. А Вася ведь совсем не повзрослела за эти 2 года и совершает те-же ошибки.
Пускай Вася прочистится (я уже предлагала Танюше её капустой тушёной с супчиком гороховым почаще кормить. Можно сенаде вместо специй добавить), ей это только на пользу пойдёт. И хорошо, что к унитазу бегает не потому что в положении, иначе Кариму вообще кранты были бы. Мне кажется, что Вася если будет беременной, то вообще берега попутает. Она же всех сожрёт. Во всех смыслах.
Думаю Васян сейчас все исправит))) выйдет на работу, подыщет себе замену и передаст дела...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена