Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11549
14589 1755620

Текущий рейтинг:
#563 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знаю, что мощный жизненный пендель может простимулировать пятую точку на столько, что человек в короткие сроки возьмёт другой курс, но в Васькином случае... она танцевала на чувствах и Карима и Тани не единожды.. почему именно сейчас до нее, вдруг дошло?.

avatar
19.07.2021, 21:25:22

Впервые читая книгу мне хочется что бы главный герой не остался с героиней.. а вот Таня ему действительно подошла бы.. Вася просто бесит своими поступками и думаю вряд ли она когда нибудь изменится, ей действительно нужен не друг рядом, а как она сама сказала «терпила», что бы потакал всем её капризам, а не указывал где она может быть не права..

avatar
19.07.2021, 22:46:41

В защиту Васи хотела бы сказать, что у меня перед глазами примеры, когда люди и до старости оставались вот такими эгоистами несознательными, только своё Я. Это у меня бабушка такая была, настоящий Деспот, всё должно быть только как она сказала, если нет всё скандал. Это же очень трудно признавать свои ошибки и работать над собой, мне муж как-то сказал: "Это же надо работать над собой". В контексте это звучало это же так тяжко))) , а ему на тот момент было хорошо за 30. Так что Вася молодец, что осознаёт, что неправа и пытается исправиться, хотя мне кажется, что эмпатами всё же рождаются, поэтому ей сложно ставить себя на место другого и сопереживать.

avatar
19.07.2021, 21:42:57

Слишком разные главные герои, слишком сильные личности, если гг под конец останется с Каримом, станет тихой, готовящей котлетки и тд, то это будет как ее проигрыш. В общем, неправильно. Также встаёт практический вопрос о воспитании детей. Веры у супругов разные, будет сложно, по крайней мере, мне так кажется. Согласна с девочками-оппозицией, которые писали ниже

avatar
19.07.2021, 16:18:23

что неужели скоро конец истории горячего татарина и Васёнки!?

avatar
19.07.2021, 21:02:19

Энергетический вампир Вася. У меня подруга такая же. Выведет кого-то из себя, а потом ей хорошо, а другим плохо. А Про Таню будет книга? Интересная девушка

avatar
19.07.2021, 20:56:04

Оооох, Василиса….. теперь только ты сама должна вымаливать прощение у Карима.
Спасибо огромное

Теперь Васи депресняк будет, самобичевание может. Должна же она осознать, со не во всем права. Но, как говорится, голову пеплом посыпай, а работу никто не отменял, замены то у неё нет пока. Может и с Каримом поговорят нормально.
Спасибо, Алайна! Жду продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2021, 17:49:48

Вот такие ,как Вася и будут с Каримами. а добрые милые Танечки не интересны парням. Васино баранье упрямство прям честно бесит,хорошо,что осознала,но слова б его в дело. Извиниться и перед Каримом. Слова ранят сильнее ножа.Некрасиво себя так вести.И баранье упрямстао в своей правоте ничему не поможет.Да Карим уволил и свалила в этот же день,а был бы другой отрабатывать 2 недели. Я сама бухгалтер и меня так кроет,когда какая-нибудь психанет сию секунду ее уволить. мне мать твою рассчитать тебя еще надо,а это не 5 секунд. поэтому необязательных людей ненавижу. Тут герои нереальные люди. но и в жизни с таким характером куча.Думают только о себе.

avatar
19.07.2021, 19:53:55

Спасибо большое Алайна!

avatar
19.07.2021, 19:50:41

Я вот не комментирую давно, потому что я такая же как Вася:)))) прям задумалась над своим поведением даже ❤️

avatar
19.07.2021, 19:43:00

Ааа, про Бузову прям пять баллов))) Спасибки за проду)))

avatar
19.07.2021, 19:28:45

Я люблю Васю, потому что реально не идеальная .Вот такая взрывная,эгоистичная, пробивная. И так отличается от 10000000и 1 идеальной героини с Литнета. Сил нет от белых,пушистых ,терпил которые годами ждут одного мужика)Ваське понятно есть к чему стремится ,НО...И хорошего в ней много.У нас у всех есть недостатки, у некоторых тараканы ,и что?Спасибо Алайна за ваш роман

avatar
19.07.2021, 19:26:48

Васька конечно взбалмошная девица, но я все равно хочу сказать, что Карим с диалогом тоже припозднился. Если он говорит о "мы", то в кафе тоже не было этих мы. Было его решение, а не предложение вместе не работать. Так, что кариму тоже есть над чем подумать, а то он какой положительный, а она эгоистка. Она очень искренняя и открытая, мне такие нравятся. Косяки есть конечно, но она и не должна быть идеальной, и вообще такая маниакальная любовь к чистоте тоже извините отклонение. У них просто крайности и противоположности, но мне оба нравятся. Спасибо Алайна

avatar
19.07.2021, 19:08:29

Большое спасибо.

avatar
19.07.2021, 18:57:22

А мне вот они оба не нравятся. Книга нравится, а герои - нет. Такой вот парадокс)

avatar
19.07.2021, 18:47:56

Ааааааааа!!! Обожаю, фраза автора « Вася не беременна, Злючка Салах проблемы пузиком не решает». Ну какая же злючка!? Справедливая мама Салах! Вот это более подходит ❤️

avatar
19.07.2021, 18:45:41

Правильно Карим все сказал и доходчиво. А Вася ведь совсем не повзрослела за эти 2 года и совершает те-же ошибки.

avatar
19.07.2021, 18:10:25

Пускай Вася прочистится (я уже предлагала Танюше её капустой тушёной с супчиком гороховым почаще кормить. Можно сенаде вместо специй добавить), ей это только на пользу пойдёт. И хорошо, что к унитазу бегает не потому что в положении, иначе Кариму вообще кранты были бы. Мне кажется, что Вася если будет беременной, то вообще берега попутает. Она же всех сожрёт. Во всех смыслах.

avatar
19.07.2021, 18:25:57

Думаю Васян сейчас все исправит))) выйдет на работу, подыщет себе замену и передаст дела...