- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11549
11549
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#565 в Современный любовный роман
#520 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитая коменты…. Мужик должен ВСЕЕЕЕЕ! Родителей «уничтожить», «бо ей шото не так»! Если не научишь всех своих родственников жить так как ОНА ХОЧЕТ…. капец тебе!))) Если не вмешается и «не поправишь» ИХ отношения (ну родственников своих))))…. капец тебе мужик!!! Себя и своё достоинство возложи к ногам прекрасной дамы! И даже если она будет постоянно «истерить на ровном месте», «бо её хочуууууулку» не удовлетворили, ее мнение не поддержали-прости! Потому, чтоооооооооооо, она ЖЕНЩИНА!!!! Благодарю Алайна, роман-огонь!
Видела бук про Таню))) жду не дождусь!!!!
Дочитала до страницы с подпиской и думаю - покупать или нет. Сюжет интересный, но главная героиня подбешивает своей эмоциональной несдержанностью и незрелостью в целом. Хотя это возможно потому что я сама старше. Про главного героя пока не смогла составить впечатление, мало данных, хотя пока больше в плюс впечатление. Что посоветуете, без спойлеров - читать дальше или нет?
Не выдержала, начала читать. Многие пишут, что Вася бесит, а я вот в ней вижу себя. Я бы тоже так вредничала))) Пока ещё не знаю, чем Карим ей сделал больно, но думаю ее желание, делать ему все наперекор, нормальная. Читаем дальше.
С Васей не всё потерено и это радует))
Таню так жалко стало, я знаю, что богиня наша не любит про второстепенных персонажей писать, но может(с надеждой и глазами хатико) про 24х летнюю девственницу это намёк был, а?
Всегда неприятно о себе любимых не очень приятное мнение со стороны услышать, но иногда полезно:)
Благодарю ❤
Читаю комментарии и все и каждый в один голос высказываются Карим правильно сказал Карим правильно сделал! (И я не отрицаю что он был не прав, он прав). Но вот представте дамы, что вы это Вася и ваш муж, парерень, или любимый человек это Карим. Вас уволил и сказал все то что сказал. Потом шлифанул все прямолинейной правдой что что ты неряха эгоистка, как он терпит неуместные шутки ну и тд... Как вы бы отреагировали? Вот неверю что вы будучи на месте Ггероини! сказалибы да Карим ты прав, я уволюсь, а потом в щечку поцеловали, пошли отработали две недели и тихо ушли! И при этом на ваши личные отношения это не повлияло. НЕ ВЕРЮ.
очень хочется проды, любимый автор ждать сегодня?
Алайна,сегодня будет прода?
По мне, Меган и Джоли не более чем симпатичные, но это вкусовщина, конечно)) Красивая и классная наша Таня, я с Васей согласна. Красота, кстати, тоже не гарантирует счастья. Бывает, совсем наоборот: не видят за ней человека. А бывает, что за красотой пустота. В общем, с лица воды не пить, как мне мама говорила) Очень интересно, будет ли Танин Он секси-юристом или секси-неюристом) Где она его встретит и не попадёт ли при этом нечаянно впросак, как она умеет?) Я заинтригована-а-а) И застрелиться, но не нарушить инструкцию, пожалуй, не самое плохое качество в работе юриста)))
А Вася мне напомнила почему-то Вовку из старого-старого мультика "Вовка в Тридевятом царстве": как хамовато-нахраписто он себя вёл, типа он такой крутик, щас всем покажет. Как корону примерял, искренне обижался, негодовал и злился, столкнувшись с реалиями и трудностями. «Эй, вы кто такие? – Мы Василисы Премудрые… у нас слёт по обмену премудростями… – Эх, вот бы мне бы тоже бы научиться по обмену какими-нибудь премудростями») Помудреешь, Вася, у тебя выбора нет)
Тошнота, может быть, как своего рода момент экзорцизма) Растущее осознание, признание, раскаяние, и изгонятся сучность, жопность, вздорность в таких
-Поговорить бы с тобой нам надо.
После работы поговорим?
Он в мои щи добавляет яда
Безукоризненный мой Карим.
Татарин он. Татарин он!
И в широту моей души
Он не влюблен.
Он любит попу лишь мою,
А я всего его люблю.
И он не прав.И я ему не уступлю.
Только Танюха, моя соседка,
Мне доказала, я неправа.
Ну не домашняя я наседка.
В жопу сама себя загнала.
Я загнала. Я загнала..
Карима потеряла я
И все дела.
Уже сама себя боюсь,
Сама в своих слезах топлюсь...
Его татарскому я игу покорюсь.
Только согласится ли само татарское иго? Помните, как в "Джентльменах удачи" милицейская машина уезжала, а "бандиты" с поднятыми руками бежали за ней и один кричал "Сдаёмсууу!" Татарин , кстати, Радик Муратов)))) Но это я шучу. Кариму, надеюсь, кроме Васи никого не надо.))))) Вась! Сдаемся, да побыстрее.)))⭐❤️
Ох, Танюшкин... Ну вот что ты за божий одуван такой... У меня подруга такая же, и тоже Татьяна... Алайна, думаешь, если уже 24 года такой характер, зубы возможно отрастить? У моей вот Танюши клыки так и не выросли... Будем надеятся, твоей удастся...)))
Эх,Вася,опять накосячила , а Алайне разгребать..
Ооо, Бузова))) это конечно фееричная особа. Фееричнее в последнее время только Джиган)))
А мне очень хочется чтоб Вася была с пузиком)))
Апа, у меня вопрос очень важный. Скажи пожалуйста, вот эти эмоции про доказать, что круче, а если нет, то сделать больно это откуда? Просто вот сейчас у меня всё моё взаимодействие с мамой перевернулось. Неужели я раз за разом неосознанно тыкаю ее в ошибки, а она в ответ делает мне больно. Пошла думать
Слова Карима не услышала, а Танины дошли...
Заварила Вася кашу и голову в песок. Хорошо, что Таня не смолчала. Открыла глаза подруге. Надеюсь Вася сделает правильные выводы и начнет расхлебывать то, что заварила.
Спасибо, Алайна!
Алайна, за небеременную Васю прямо респект! Просто вот пять баллов!!!!
Спасибо за проду)) шикарно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена