- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Рейтинг:
11549
11549
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика
Полный текст
209 стр.
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
Другие книги автора
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятно талантливая Василек сумела довести даже преспокойнейшую Таню))))) обнимаю эту шальную дурынду))) осознание пришло, это уже много. Вася умная девочка, упорная. Даст Богиня, поработает над собой и напривит свою ураганную энергию во благо)
Карима тоже обнимаю и призываю не отчаиваться. Будет ему и попа Васькина поблизости, и сиси Васины в досягаемости, и понимание с уважением со стороны Васи)) порядка в доме не будет в Васином исполнении... Но это ж мы переживем, права, Карим?))
Спасибо, Алайна!!!
Осознание неправильности своей реакции это уже пол дела, так ведь? И подсказка от Танюшка есть, что делать) идти и работу работать) Ну, про Карима молчу, может дозреет Вася до извинений, а может чуть погодя)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Сейчас бы не перекладывать с больной головы на здоровую. И бежать , сверкая пятками за Каримом , а то дуться и сетовать можно долго, а хорошие мужики на дороге не валяются
Ой высосала, всех )))) Наверное в постели не плохой навык. А что дальше? Что кроме этого она предложить может? )) Доже не крутая вовсе, потому что крутые на полу не плачут.
как хорошо ,что заметит именно мужчина
Я вот за Таню больше переживаю!(( Автор, мы найдём ей мужичка?)) Спасибо!
Напортачила и с Таней. Но смогла понять и извиниться. Теперь также с Каримом надо, Василинка. А за Таню обидно и правда почему одна.
Вот хочется историю про Таню, она заслужила своё женское счастье)
А Васе надо взрослеть и мудреть, ума ей и так хватает)
Ну все,настал всему конец.
Он мне сказал, что я не профи.
Что все мои душа и труд,
Пошли во благо,но не более.
Я в Роден больше ни ногой!
Завистники пускай ликуют.
Пусть мужика взамен найдет,
Его прессует и штрафует.
Кариму все во мне не так:
Кокетка,истеричка,свинтус.
Он подавляет,как м***к,
А я еще и эгоистка!!
И Таня в лиге не моей,
Мозоль мою расковыряла..
Что делать в этой жизне мне,
Чтоб "Я" позиции сдавало...
Кажется,лед тронулся?))))
правда почему такая отзывчивая ,добрая,рукодель6ая девушка никому не нужна ,а стервь типа Васи ведутся сразу.Может быть Вася все таки сладит с собой и своим характером и признает ,что неправа и обязательно скажет об этом Кариму.
спасибо большое за продолжение
Осознание косячных сторон своего характера первый шаг к исправлению этих самых косяков)))
Спасибо
вообще, хорошо, что есть вот такая Таня (хотя Тане бы стать пожестче))), Вася ей доверяет, но ее слова не так ранили, и в голове что-то отложилось, а не только шквалом эмоции пошли. Вася из тех, кто в чужом глазу соринку разглядит, когда в своих целый лесоповал не заметит. мне тоже очень тяжело дается критика, но другая крайность - начинаю тут же считать себя бестолковой.
Вспомнила ролик в инсте.) Где папа говорит дочке 2,5 года: Адриана, подписчики говорят, что ты миленькая.) А она отвечает: Ого!!))) А я не миленькая))) Это про нашу Васю))) С виду и правда миленькая, пока не откроет рот)) … я про таких говорю, что в них иногда бесёнок вселяется)))
Вот таких разговоров в моей жизни было насчитанное количество, при чём с разных сторон, как со стороны Васи, так и со стороны Тани)) Таня замечательная подруга и она любит Васю. Вокруг Василины находятся замечательные люди. Я считаю, что это о многом говорит, как о человеке в целом. Добро притягивает добро.) Была бы Вася плохая, никто стоящий с ней бы рядом не задерживался.
Спасибо, Алайна))
Сейчас Василина ведёт себя по отношению к Тане, как в свое время к уволенной официантке Розе и су-шефу Толику. То есть, кто-то (или не кто-то, а конкретно Карим) её разозлил и ей необходимо сорвать зло на подвернувшемся человеке. И если Роза и Толян дали повод, то за Таню очень обидно стало(( Нельзя так с людьми, Васюта, нельзя. Что сказать, повезло Макеевой, что её окружают такие хорошие люди, как Таня, Карим, Эльсина, и прощают ей подобное поведение и отношение))
Бузовой до футбола и МХАТА))))) ахах)))) остановите мой ооррррр))))!!! Ибо я громко смеюсь в голос)))) Это было блестяще, спасибо за проду, как всегда шикарно, а Вася умничка, что за голову взялась
Надеюсь, что все эти ситуации сделают Васю более взрослой и более профессиональной в будущем. Жизнь для каждого подготовила свои уроки: Вася два года назад их не усвоила, а вот судьба решила, что повторение - мать учения! Учись Вася на своих ошибках и делай выводы: репутация репутацией и уважение уважением, но для лая больно другим, не задумываясь о последствиях и о чувствах других далеко не приведут. Таня - вообще безобидный человек и так как Вася сама же попросила честно, та ей и ответила честно. Правда всегда горька по вкусу, но уж горькая правда, чем сладкая ложь, которая услада для ушей, но по итогу ничего не стоит. Потренировались на Тане, Вася, теперь ноги в руки и доказывать свой профессионализм (если уж такой назвалась), а там и с Каримом все по полочкам разложишь. Алайна, спасибо за продолжение))))
Ну, прям уже легли в сторону аналитики! Здравомыслие практически вошло в чат. Вась, не сдавайся! Думай! Думай! И ещё раз думай! Я в тебя верю - справишься с собой - будешь счастлива, боготворима и любима Каримчиком твоим кубиконосцем)))))
Таня очень интересная))) Уже в предвкушении истории о ней!!! Спасибо за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена