Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11549
14589 1755676

Текущий рейтинг:
#561 в Современный любовный роман
#524 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 15:42:39

Васька, вперёд исправлять свои ошибки, за тебя это никто не сделает. ) Спасибо, Алайна.

avatar
19.07.2021, 16:55:38

Автор, а про Таню не планируется история?
Такая девушка хорошая и одна((((. Хочется ей любящего мужчину.
Вот всегда удивлялась я: почему вокруг таких вредоносных женщин как Вася всегда мужики крутились, крутятся и будут крутиться, а такая милая Таня одна?! ?!

avatar
19.07.2021, 16:56:53

Если ничего не сделать, не помириться с Каримом эта холодная яма поглотит целиком, так как Вася понимает,что совершенно не права((
Спасибо Алайна!

Почему-то в последнее время Вася напоминает мне Аину своими поступками.
Буду ждать становление этой героини)

Спасибо!

avatar
19.07.2021, 17:04:23

Самое главное осознать и сделать выводы))какая Таня хорошая девушка..человечная что ль))оч рада, что следующая история про неё))спасибо большое, Богиня!!

avatar
19.07.2021, 17:12:04

Давай Василиса, приведи мысли в порядок, начни уже здраво мыслить. Нужно начать чувствовать своего мужчину, иначе не быть вам вместе...

avatar
19.07.2021, 17:24:24

Васяня хватай Танюху и в клуб.А там и ухожер для Танюшки и Каримчик будет и ....... всё в твоих руках, всё в твоих руках и даже Он...

классно пишете,молодчина.можете увлечь.

avatar
19.07.2021, 16:21:18

Можно я тоже побуду злючкой?! Вот правда же жизни? Почему классная Таня одна, а трушная истеричка и незрелый (хоть и веселый) элемент с таким (ну прям мечтааа), как Карим? рррррррррр. Я просто порычу тут в стороночке, нервненько покурююююю, там суставы близрасположенные (пардоньте) покусаю, пока Богиня не слышит =) И все, и все. И дальше буду Ваську любить. Но сначала! Ррррррррррр

avatar
19.07.2021, 14:57:32

Ну вот, можешь же, Вась, на Тане потренила, иди теперь к Кариму с повинной)))
Спасибо ☺️

avatar
19.07.2021, 14:37:04

Вася, давай подбери сопли и вперед мириться с Каримом и искать новую работу :) Спасибо за главу, хочется на Таню посмотреть, Алайна ты уже придумала, как выглядит Таня?))))

avatar
19.07.2021, 15:07:05

Вася, бегом в монастырь отмаливать свою гордыню! А на самом деле я, на ее месте, позвонила бы Кариму и попросила его встретиться с ней (чтобы попросить прощения)

avatar
19.07.2021, 15:12:23

Курочка прибежала и за пару секунд продолжение прочла)))) Все Танечки такие особенные получаются у нашей Алайны. Умеющие правильно втолковать элементарные вещи простыми словами некоторым :D
И Таня, и Карим, и сестра, и даже Толик - люди у кторорых тоже есть чувства. Им тоже может быть горько, обидно, радостно, приятно или больно.
Что теперь Ваське делать с Каримом остаётся открытым...
Спасибо за продолжение, Богиня неидеальных реальных героев❤️

avatar
19.07.2021, 15:17:59

Спасибо большое за продолжение! Да, Тане надо памятник за то, что она с Васей живёт, но можно и хорошего парня в качестве компенсации)) Эх, Вася-Вася, наломала ты дров, но осознание проблемы это уже половина решения.

avatar
19.07.2021, 15:37:57

Ну да, она осознала. Теперь опять сойдутся, потом разойдутся? Потому что он правильный , а она нет? Надеюсь, они идут к соединению...дорогой трудною? Спасибо

avatar
19.07.2021, 15:31:27

Салах - не злючка, Салах крутая! :D

avatar
19.07.2021, 15:00:11

Васе надо исправлять пока есть что исправить .ведь кажется она осознала свои ошибки .надо идти отрабатывать 2недели как бы тяжело и обидно не было надо доказать что ты профисионал.найти другую работу ведь если ты занимаешься любимым делом то ты можешь им заняться и в другом ресторане может даже там будет лучше. И главное поговорить с любимым мужчиной)! попытаться услышать и понять что он ей говорит.

avatar
19.07.2021, 15:32:01

Наконец дошло). Вот теперь иди и исправляй)))

avatar
19.07.2021, 15:27:44

Обидела Таню,но молодец осознала ! Небеса ведь не рухнут если чуток свою гордость подвинуть!

avatar
19.07.2021, 15:29:17

Про Бузову огонь. Ржу. Читаю дальше))))